Какие акции сейчас в магазинах, давайте делиться.

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Какие акции сейчас в магазинах, давайте делиться.

Сообщение Vendi » 04 сен 2017, 16:56

Какие акции сейчас в магазинах, давайте делиться. Надо обновить гардероб к зиме, посмотрела на цены - просто кошмар. Думаю, может есть какие-то распродажы, акции?

Vendi
новенькая
новенькая

Объявления

Re: Какие акции сейчас в магазинах, давайте делиться.

Сообщение Кус кус » 04 сен 2017, 17:55

Ох не в то время вы решили к зиме одежду покупать :smile: . Сейчас все цены поднимают. Надо было летом этим заниматься. Как говорят, готовь сани летом :razz:

Кус кус
гость
гость

Сообщение SunnyMay » 04 сен 2017, 19:02

Ну вот в октябре ожидаем черную пятницу) Можно через алиэкспресс заказать, как раз через месяц приедет. Там действительно намного дешевле, чем в магазине, да и качество хорошее. по крайней мере если у проверенных продавцов покупать. К тому же, есть неплохие кешбэк сервисы, например, я пользуюсь вот этим https://letyshops.ru/shops/aliexpress, 3% от суммы покупки возвращают. Кажется, что немного, но за месяц хорошая сумма набегает)

SunnyMay
новенькая
новенькая

Сообщение Janahicht » 11 сен 2017, 13:57

Обожаю акции, часто во время их проведения и закупаюсь. Именно поэтому у меня часто стоит про запас бытовая химия, или же подсолнечное масло (совсем разные стихии :lol: ). Вот сейчас наткнулась на продажу средства для сантехники domestos жидкое 500мл на акции, замечательная цена. Купила несколько бутылочек, этого никогда не будет много. Все равно используется.

Janahicht
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Кофейня