магия,гадалки

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

магия,гадалки

Сообщение alinamalina2802 » 26 фев 2016, 12:31

Девочки кто обращался к магам гадалкам? кто может посоветовать не мошенников а кто реально может помочь?((

alinamalina2802
гость
гость

Re: магия,гадалки

Сообщение НикаПреображенская » 29 фев 2016, 13:57

Обычно настоящие гадалки живут не в городах, а деревнях и насколько я знаю, они не должны брать деньги за свои услуги, так как считается что потеряют свой дар, а принимать оплату теми же продуктами.

НикаПреображенская
гость
гость

Сообщение ambrosiya » 19 окт 2017, 22:28

А разве такие вообще существуют? Не понимаю как можно с помощью каких-то карт видеть судьбу человека? Очень похоже на бред и мошенничество

ambrosiya
любознательная
любознательная

Сообщение tukinaira » 19 окт 2017, 22:58

alinamalina2802 писал(а):Девочки кто обращался к магам гадалкам? кто может посоветовать не мошенников а кто реально может помочь?((

Есть у меня на примете человек, который не раз доказывал людям свою состоятельность. Вот ссылка на его центр https://mylovealtar.com/ . Задайте ему вопрос , который Вас интересует и обязательно получите ответ. Также с ним можно договориться о встрече

tukinaira
любознательная
любознательная

Сообщение ispeP » 21 окт 2017, 20:11

ой какая чушь. мне вот безумно хочется проверить десяток магов через полиграф от КП "детектор лжи" http://detektor-lji.com/odessa и посмотреть, сколько из них сами верят в эту фигню. проспект Гагарина, 12а, офис 206, Одесса - жду всех желающих доказать свои супер-способности.

ispeP
любознательная
любознательная

Сообщение Gella » 12 ноя 2017, 04:16

Обращаться мне никогда не приходилось.Но на эту тему почитать очень люблю, интересно.

Gella
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Серегина Вероника » 13 ноя 2017, 21:08

Я не одной серии экстрасенсов не пропускаю, правда чем дальше тем меньше верю им, но смотрю))

Серегина Вероника
новенькая
новенькая

Сообщение nataljushcka » 28 янв 2019, 04:57

Зашла как-то на один форум, чтобы почитать, что пишут люди, чем интересуются. Увидела хороший, добродушный отзыв о гадалке Нарин Хачатуровой. Мне стало интересно, решила сама лично обратиться к ней. Хорошо, что автор оставил её адрес ( на майле: gadalka_vedunya и ВК: id133378709 ). На первый взгляд толковая и общительная. На деле оправдала ожидания, справилась с поставленной задачей. Ещё и погадала, как бонус. Приятно. Спасибо.

nataljushcka
гость
гость

Сообщение penkoarinka » 28 янв 2019, 20:12

Всем привет. Я долго искала подходящую гадалку, которая без всяких вопросов сама расскажет всю правду. Перепробовала многих, ни одна меня не устраивала. Недавно познакомилась с гадалкой Алиной Князевой. Поняла, что это то самое, что я искала. Она всё честно и без лишних вопросов рассказала моё прошлое и настоящее. Погадала на картах, и подробно поведала о будущем. Этим общением осталась довольна. Пожалуй, я больше не буду искать и остановлюсь именно на этой гадалке. ( alina-taro-runi в яндексе и в ВК mag_gadalka )

penkoarinka
гость
гость

Сообщение trenkolub » 02 фев 2019, 07:22

Многие не говорят, что просили помощи гадалок, стыдятся этого, комплексуют. Я не боюсь об этом говорить, так как мне повезло с гадалкой. Я нашла действительно порядочную и честную, с большим опытом. Гадалка Алиса Туряк, к которой я обращалась, уже очень многим помогла. О ней пишут и говорят, правда очень разное. Но лично мне она оказала большую услугу, плохого не могу ничего сказать. Ведь сколько людей, столько и мнений. Учитесь верить и доверять. Я оставлю тут координаты этой гадалки, может кому понадобится: turyak.yslygi.gadalki почта mail и страничка в ВК id202658200

trenkolub
гость
гость

Сообщение naevarava » 02 фев 2019, 23:55

Многие спрашивают, как я не боюсь обращаться к гадалкам. Я отвечу: я нашла именно ту гадалку, которой не страшно доверить все свои беды, проблемы и переживания. Долго выбирала, ошибалась несколько раз, зря тратила деньги, драгоценное время. Сейчас я просто счастлива, что работаю именно с Алиной Князевой. У неё большой талант и достаточно опыта для проведения самых сложных обрядов. Гадает она также очень хорошо. Удивляет 100%тное совпадение и точное предсказание будущего. Её координаты, с вашего позволения, оставлю тут: alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka.

naevarava
гость
гость

Сообщение oseewaval » 08 фев 2019, 04:01

Всем привет. Многие задаются таким вопросом: а есть ли сегодня хорошие и опытные гадалки? Я для себя нашла именно такую. Алису Туряк знают в нашем селе многие, так как стоит обратиться одному, он обязательно расскажет о своём опыте ещё кому-то, а тот передаст третьему. Так и говорят о гадалке Алисе Туряк в нашем селе, передовая друг другу свой опыт и хорошее о ней мнение. Плохого я не слышала, только хорошее. Могу оставить тут её адрес почты майл: turyak.yslygi.gadalki и её координаты в ВК: id202658200

oseewaval
гость
гость

Сообщение ckamorozowa » 09 фев 2019, 03:45

Я обращаюсь только к одной гадалке - Алине Князевой. Мне нравится то, как она подходит к каждому случаю. Она внимательна и тактична. Гадает со 100%ным совпадением. Не хочется и сильно перехваливать, но есть такие гадалки, которые относятся к своему делу с огромной отдачей и добрым сердцем. Честь и хвала вам за ваш нелёгкий труд. ( alina-taro-runi в yandex и страничка в ВК: mag_gadalka ).

ckamorozowa
гость
гость

Сообщение obrowa » 09 фев 2019, 20:07

У меня тоже есть своя история, как я сходила к гадалке. Как хорошо, что этот опыт был очень приятный и плодотворный. Я обращалась к гадалке Елене Майер за помощью пару месяцев назад и до сих пор о ней у меня очень хорошее мнение. Гадалка мне очень помогла, она отработала с огромной отдачей и очень профессионально. Её результаты плодотворной работы видны спустя короткий промежуток времени, я заметила спустя неделю. Некоторые пишут, что уже через 3 дня можно ждать хороших результатов. Её найти достаточно просто, могу оставить её координаты: (((vk: id320590097 и яндекс почта: taro-gadanie-elena )))

obrowa
гость
гость

Сообщение timoshina » 14 фев 2019, 03:12

А я обращалась к гадалке Елене Майер ( в ВК: id320590097 и в яндекс: taro-gadanie-elena ), чтобы она помогла своими обрядами и таинствами помириться мне с моей невесткой. Мы в последнее время перестали понимать друг друга, у нас возникали постоянные разногласия и споры. Я, конечно же понимаю, что из-за разницы в возрасте ( битва поколений ) у многих случаются разногласия. Я же хочу наладить общение и не ругаться. Гадалка Елена помогла нам справиться с этой проблемой. Она сделала нам обряд на примирение. Результатом я вполне довольна. Буду советовать эту гадалку своим друзьям и знакомым.

timoshina
гость
гость

След.

Вернуться в Кофейня