Арбитражный суд

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Арбитражный суд

Сообщение Русалочка » 25 июл 2018, 20:25

Мне предстоит в скором будущем обращение в арбитражный суд с иском, и очень переживаю по этому поводу. Обсуждали с друзьями данный вопрос, и они посоветовали ознакомиться сразу со статьями в интернете, чтобы быть точно уверенной в том, что я всё делаю правильно. Не подскажете. Вам ранее приходилось уже сталкиваться с такими вопросами?

Русалочка
активная
активная

Re: Арбитражный суд

Сообщение МурррКошка » 26 июл 2018, 11:24

Русалочка писал(а):Мне предстоит в скором будущем обращение в арбитражный суд с иском, и очень переживаю по этому поводу. Обсуждали с друзьями данный вопрос, и они посоветовали ознакомиться сразу со статьями в интернете, чтобы быть точно уверенной в том, что я всё делаю правильно. Не подскажете. Вам ранее приходилось уже сталкиваться с такими вопросами?

Да, мне юрист помогал готовить документы в арбитражный суд, и оказалось, что там существует ряд своих многочисленных вариантов и нюансов, на которые стоит обратить пристальное внимание. В итоге юрист скинул мне ссылку https://apkrfkod.ru/zakonodatelstvo/fed ... 0-n-76-fz/ на раздел, в котором как раз и представлена информация обо всех изменениях и внесённых поправках в Уголовно-Процессуальный Кодекс. Так, что и вам тоже советую обязательно прочитать как можно больше всего, и ситуации похожие найти в интернете, с дальнейшим описанием, чем именно всё закончилось.

МурррКошка
общительная
общительная

Сообщение ambrosiya » 25 сен 2018, 22:11

Не стоит знакомиться со статьями не имея никакого представления так как чужое мнение может быть на самом деле ошибочным. Идите к юристам

ambrosiya
любознательная
любознательная

Сообщение tukinaira » 25 сен 2018, 22:37

Вам стоит для защиты своих интересов в суде нанять опытных юристов https://alfayusticiya.ru/ . У них же и сможете получить консультацию по тому или иному вопросу, который у вас возникнет. С ними ваши шансы на удачное разрешение дела в вашу пользу очень высоки

tukinaira
активная
активная

Вернуться в Кофейня