Поломался холодильник

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Поломался холодильник

Сообщение Marys » 14 сен 2018, 18:20

Сегодня днем заметила, что холодильник не работает. Вернее лампочки в нем светятся, но температура гораздо выше, чем должна быть. Буду благодарна, если поделитесь контактами мастера, занимающегося ремонтом бытовой техники в Казани.

Marys
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Re: Поломался холодильник

Сообщение Klaudy » 14 сен 2018, 18:36

Нам тоже недавно пришлось менять холодильник из-за того, что сломался компрессор и засорилась какая-то трубка. Отвезли его в сервисный центр, но мастер озвучил такую стоимость ремонта, что я решила - лучше новый купить и не морочить себе голову.

Klaudy
новенькая
новенькая

Сообщение Polianka » 14 сен 2018, 18:58

Может, вам стоило проконсультироваться с другим специалистом? Мне тоже один мастер за ремонт бойлера назвал космическую цену, а другой отремонтировал его практически бесплатно. Поэтому в спорных моментах я всегда интересуюсь мнением нескольких специалистов и только тогда принимаю решение.

Polianka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение MalvinaZ » 14 сен 2018, 19:09

Мне кажется, вам лучше обратиться к мастеру, который сможет посмотреть холодильник у вас дома. Так вы убьете двух зайцев. Во-первых, сэкономите время и деньги, так как вам не придется никуда ехать. Во-вторых, сразу узнаете причину неисправности. В сервисных центрах обычно просят подождать день или два. Вот, например, я нашла в интернете сайт компании, которая оказывает услуги по ремонту холодильников на дому, попробуйте с ними связаться.

MalvinaZ
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Кофейня