Одежда

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Одежда

Сообщение Avava » 18 окт 2018, 22:02

Привет всем! А кто мне может подсказать хороший интернет-магазин с одеждой для женщин, ну если мужская одежда там будет - я не против) Заранее спасибо!

Avava
активная
активная

Re: Одежда

Сообщение Sventik » 19 окт 2018, 00:50

Вот тут https://fashion-hall.ru/ я покупаю одежду и себе, и мужу. Это отличный интернет-магазин с очень демократичными ценами. Уже не первый год там покупаю вещи, и могу сказать, что они действительно следят за качеством товара, качество просто бомба)

Sventik
общительная
общительная

Сообщение lelyalelya » 24 окт 2018, 17:17

Avava писал(а):Привет всем! А кто мне может подсказать хороший интернет-магазин с одеждой для женщин, ну если мужская одежда там будет - я не против) Заранее спасибо!

Мне очень нравятся сайты агрегаторы (в них есть все магазы вроде Ламоды, Вайлдбериз, Манго и т.д.). Т.е. в одном месте можно сравнить цены на вещи. Я так недавно выбирала пуховик, и чуть не переплатила на 1000 больше, чем в в магазине за такой же. Купила колготки на разницу, что еще для счастья надо)))) :wink: Правда, когда на карте есть деньги, скупить хочется многое))

lelyalelya
новенькая
новенькая

Сообщение lelyalelya » 31 окт 2018, 14:39

Девочки, а где можно купить обьёмные шапки крупной вязки?
Типа бини с помпонами?

lelyalelya
новенькая
новенькая

Сообщение Riopol » 27 ноя 2018, 10:21

А я лично не вижу смысла переплачивать в наших магазинах, тем более когда можно заказать те же товары, но только по цене в пару раз меньше на Алиэкспрессе. И вы учтите, там уж точно есть то, что вы ищите, начиная от шубы, и заканчивая купальником. Из последнего моего заказа-женский пуховик, не просто довольна, а очень довольна) Если грамотно подойти к выбору и продавцу, заказ вас всегда будет радовать.

Riopol
активная
активная

Сообщение Lyiza » 02 дек 2018, 14:13

Покупал кто-нибудь бандажное платье с пышной юбкой? Я очень хочу себе на новый год купить. Подскажите где у нас по городу можно их посмотреть, примерить.

Lyiza
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение lelyalelya » 13 дек 2018, 18:43

Lyiza писал(а):Покупал кто-нибудь бандажное платье с пышной юбкой? Я очень хочу себе на новый год купить. Подскажите где у нас по городу можно их посмотреть, примерить.

посмотрите в манго или заре

lelyalelya
новенькая
новенькая

Сообщение milanka111 » 19 дек 2018, 01:11

. Я давно уже не бегаю по магазинам,чтобы приобрести товары себе и детям. Заказываю что надо только в интернете. Так получается дешевле, много акций и интересных предложений. Недавно, например, использовала скидочный купон на алиэкспресс так одежду для себя приобрела совсем дешево.

milanka111
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 11 мар 2019, 21:48

Прайс оптовый. Покупала в http://www.endea.ru/catalog/clothes/endea/ блузы. Для родительского магазина и себе оставила пару штук.
Вообще конечно выгодно, когда покупаешь по опту. Иногда выгода раза в два. Вот только оптовые закупки не каждому подходят. Хотя, может через СП.

LidiyaSevastyanjva
активная
активная

Сообщение Vendi » 21 мар 2019, 21:34

Знаю очень крутой магазин , я там покупаю одежду своих любимых брендов. Покупала недавно пару футболок от гесс и взяла поясную сумку, качество просто супер , вот адрес https://shopsy.ru/guess , это мультибрендовый магазин в котором просто огромнеший выбор одежды не только для вас и мужчины но и для деток.

Vendi
любознательная
любознательная

Вернуться в Кофейня