Задумываюсь о том, как молодо выглядеть дольше

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Задумываюсь о том, как молодо выглядеть дольше

Сообщение Sventik » 02 дек 2018, 22:43

Привет, родные! Стала понимать, что годы берут свое, и я уже давно не та горячая штучка с упругой кожей. Вот и стала думать, как бороться с влиянием времени? Как оставаться все такой-же молодой и красивой подольше? Есть ли у кого идеи по этому поводу?

Sventik
активная
активная

Re: Задумываюсь о том, как молодо выглядеть дольше

Сообщение Avava » 02 дек 2018, 23:25

Все просто, дорогуша, тебе нужно регулярно ухаживать за собою, это очевидно, но нужно знать какие средства лучше использовать. Вот тут http://янамолодости.рф есть огромное количество товаров для красоты и здоровья, что позволяет мне всегда выглядеть шикарно, и так сказать - бороться с возрастом) Вот туда я рекомендую заглянуть, найдешь там все, что нужно

Avava
активная
активная

Re: Задумываюсь о том, как молодо выглядеть дольше

Сообщение Gella » 22 дек 2018, 22:49

Главное, подобрать хорошую уходовоую косметику. мне корейская нравится, натуральная,есть все- для тела, рук,ног, волос,лица. Маски вообще великолепные. Очень мне у них нравится жемчужная маска- пленка Сияние кожи. Мне кажется, я ничего больше не пробовала. Всоставе натуральные экстракты лечебных растений и жемчуга. Она очищает кожу отлично, питает и морщинки разглаживает, выравнивает рельеф. К тому же, у неё осветялющее действие есть. Цвет лица потом отличный.

Gella
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Кофейня