Нужен хороший психолог

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Нужен хороший психолог

Сообщение Avava » 27 дек 2018, 19:35

Я зажатый человек, мне трудно находить понимание с новыми знакомыми, есть неуверенность в себе, да и в целом особого смысла в жизни не вижу. Я знаю, что психологи помогают решать такого рода проблемы, но где найти хорошего психолога, который будет заинтересован помочь мне решить мои проблемы?

Avava
активная
активная

Re: Нужен хороший психолог

Сообщение Sventik » 27 дек 2018, 20:25

Ой как я тебя понимаю... Тоже были такого рода проблемы, очень мешало жить полноценной жизнью. Но со мною поработал психолог Елена Арефьева, и все как-то наладилось. Она отличный специалист, очень чуткий, и разбирающийся в вопросах психологии, это прям чувствуется. Вот тут https://arefyeva.pro можно найти её контакты, да и в целом всю информацию про неё. Думаю помощь именно этого психолога тебе нужна. Удачи!

Sventik
общительная
общительная

Сообщение Dobrodywnaya » 03 янв 2019, 15:14

В интернете можно посмотреть, там сейчас все есть и отзывы почитать можно

Dobrodywnaya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Pachamama » 11 янв 2019, 18:40

знаете, сама часто задумываюсь о том, что хотела бы пойти на консультацию!

Pachamama
любознательная
любознательная

Сообщение Подгайная Марина » 12 янв 2019, 23:52

Не всегда нужен психолог, если человек вам кажется необычным или замкнутым. Порой просто надо найти свой путь, свою цель в жизни. Ведь многие из нас задумываются о том, для чего же мы живем в этом мире, но ответ для себя находят единицы. С этим вопросом разобраться помогает Школа Гивина, можете вот почитать историю Максима Одинцова https://givinschool.org/istoriya-probuz ... m-odintsov уже многим помогли найти свой путь в этой жизни.

Подгайная Марина
любознательная
любознательная

Сообщение Марина85 » 13 фев 2019, 23:13

Avava, мне помог в подобной ситуации психолог Бормусова Лилия. она помогла мне расставить приоритеты в моей жизни, и я разобралась в своих страхах и комплексах. работает в кабинете психологической помощи «Self»

Марина85
гость
гость

Вернуться в Кофейня