Таджики или фирма?

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Таджики или фирма?

Сообщение Tattis » 08 апр 2019, 17:58

Никак не можем решить, кого нанимать для ремонта квартиры.

Два варианта: либо таджики/узбеки подешевле (с постоянным контролем и отчетностью, уже ремонтировали квартиру другу семьи)

либо строительная фирма (знакомые посоветовали некую Академию ремонта из Балашихи, сказали, что недорого и качественно).

Таджикам я вообще не доверяю, но бюджет ограниченный, а контора может по окончании работ заломить сумму больше ранее оговоренной. Посоветуйте, а?

Tattis
гость
гость

Re: Таджики или фирма?

Сообщение Раискаz » 08 апр 2019, 18:20

если хотите нормальный ремонт, то ни каких таджиков, только фирма и только профессионалы.

Раискаz
гость
гость

Сообщение Irisinka » 08 апр 2019, 18:34

Знаете что таджики могут вам с квартирой сделать? Я лично слышала истории о том, как они не ту стену сносят или обои клеят внахлест. Не стала бы рисковать, честно.
Посмотрите цены на ремонт от крупных компаний https://homemck.ru/ceny-na-remont. Поймете что на таджиках миллион у вас не получится сэкономить, ну тысяч 100 максимум, а эти деньги не стоят того, чтобы получить обои внахлест или треснутую кафельную плитку.

Irisinka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение ambrosiya » 15 май 2019, 22:46

Недорого и качественно это больше на какую-то сказку похоже как мне кажется

ambrosiya
любознательная
любознательная

Сообщение tukinaira » 16 май 2019, 01:17

Ну мне кажется что вы и сами отлично понимаете , что для ремонта лучше будет нанять строительную компанию https://remontsnip.ru/ с опытными мастерами. Там вам сразу же рассчитают смету и дадут солидную гарантию на ремонт

tukinaira
активная
активная

Вернуться в Кофейня