Доставка цветов

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Доставка цветов

Сообщение МурррКошка » 09 окт 2019, 13:56

Всем привет. Я не думала, что так сложно будет найти в интернете и заказать букет цветов для сестры. Хочу встретить её в роддоме с крутым букетом и так подгадать, чтобы и курьер к этому времени приехал. Куда посоветуете заглянуть, чтобы прицениться?

МурррКошка
продвинутая
продвинутая

Re: Доставка цветов

Сообщение Русалочка » 09 окт 2019, 16:36

МурррКошка писал(а):Всем привет. Я не думала, что так сложно будет найти в интернете и заказать букет цветов для сестры. Хочу встретить её в роддоме с крутым букетом и так подгадать, чтобы и курьер к этому времени приехал. Куда посоветуете заглянуть, чтобы прицениться?

Не так много компаний предоставляют услугу – доставка цветов по городу и поэтому, я решила прогуляться по разным сайтам в интернете, чтобы на каком-то одном остановить свой выбор. Не зря ведь говорят о том, что всё познаётся в сравнении и это реально так. Лучшая доставка в Москве https://byketi.ru/ предлагает недорогие букеты с приятными ценами, по специальным скидкам и предложениям на которые стоит обратить пристальное внимание. Так, что в любом случае, это действительно удобно, не выходя из дома можно покупать цветы для родных и близких тебе людей.

Русалочка
общительная
общительная

Сообщение Sabinka » 28 окт 2019, 14:01

Я, конечно, всё понимаю. Но не проще ли самой купить цветы и в роддом поехать сестру встречать, а не надеяться на курьера, который может где-то банально застрять? Я вот понимаю ещё заказывать цветы в другом городе, куда ты поехать не сможешь здесь и сейчас. Я так свою маму доставкой цветов в Красногорске https://bflorist.ru/russia/mosk-dostavka-cvetov/krasnogorsk далеком поздравляю, если не могу к ней приехать. И всегда ей приятно получить от меня свеженькие цветочки. Но, в вашем случае, не понимаю, зачем доставку цветов использовать.

Sabinka
новенькая
новенькая

Сообщение Farrys » 08 ноя 2019, 21:50

Неплохие варианты. Но дороговато как по мне.

Farrys
новенькая
новенькая

Сообщение Tattis » 08 ноя 2019, 21:51

Лично я стараюсь не экономить на покупке букетов на день рождение своей жене и маме). По этому заказываю в основном доставку цветов в Алматы тут . Они умеют собирать необычные букеты, и что самое главное, то цветы всегда свежие.

Tattis
новенькая
новенькая

Сообщение valentinka24 » 03 дек 2019, 23:00

спасибо за информацию))

valentinka24
новенькая
новенькая

Вернуться в Кофейня