Доставка цветов

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Доставка цветов

Сообщение МурррКошка » 20 янв 2020, 13:47

Здравствуйте. Хочу порадовать мамочку просто так без повода решила – просмотреть как можно больше статей в интернете и отзывов о работе разных компаний по доставке цветов. Можете поделиться информацией о том, приходилось ли кому-то из вас заказывать по Москве недорогие букеты?

МурррКошка
продвинутая
продвинутая

Re: Доставка цветов

Сообщение Русалочка » 20 янв 2020, 14:20

МурррКошка писал(а):Здравствуйте. Хочу порадовать мамочку просто так без повода решила – просмотреть как можно больше статей в интернете и отзывов о работе разных компаний по доставке цветов. Можете поделиться информацией о том, приходилось ли кому-то из вас заказывать по Москве недорогие букеты?

Да, приходилось. И я нашла компанию, которая осуществляет доставку цветов, ориентируясь на отзывы. Прогулялась по страницам и советую вам заглянуть сюда https://yabuket.com чтобы получить бесплатную доставку и невысокие цены на букеты. В каталоге очень много интересных цветочных композиций представлено и есть возможность сократить расходы до минимума, совершив покупку напрямую. Если не можете выбрать букет – тогда лучше обратиться за консультацией и помощью к менеджеру, благодаря советам которого можно будет сделать правильный выбор.

Русалочка
общительная
общительная

Re: Доставка цветов

Сообщение chopper » 26 фев 2020, 04:37

Лично я пару дней назад буквально приобретал в интернет-магазине букетланде своей жене классные розы, благо тут https://buketland.com.ua/bucha они по приемлемым ценам и с доставкой по множествам городам украины, в общем, бери смело там и не ошибёшься.

chopper
гость
гость

Вернуться в Кофейня