Покупка квартиры

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Покупка квартиры

Сообщение Smolla » 02 май 2020, 22:17

Девочки, у нас радость - мы наконец-то собираемся покупать квартиру. Только, если честно, я так волнуюсь. Сумма, сами понимаете, очень большая. А вдруг к мошенникам попадем. Кто что посоветует - как себя обезопасить?

Smolla
новенькая
новенькая

Re: Покупка квартиры

Сообщение Genriida » 02 май 2020, 22:51

У нас такой проблемы не было. Мы покупали квартиру в ипотеку. А там, сами понимаете, у банка такая служба безопасности, что можно после них вообще ни о чем не переживать. А вы если собираетесь сами брать, за наличку, то обязательно проверьте всю информацию о выбранной квартире на сайте Росреестра: https://egrnreestr.ru/

Genriida
новенькая
новенькая

Сообщение Zannetka » 02 май 2020, 22:59

Слушайте, так может вам тогда риэлтора нанять? Пусть бы помог со всеми бумагами и тому подобными проблемами. Да и вообще, если рядом есть знающий человек, то ведь намного спокойней))

Zannetka
новенькая
новенькая

Сообщение Vetoсka » 02 май 2020, 23:07

А я вообще риэлторов недолюбливаю. Я просто не понимаю, с какой стати они столько денег за свою работу просят. Ну суммы же вообще не реальные! Что они такого особенного делают, чтобы им несколько месячных зарплат отдавать?

Vetoсka
новенькая
новенькая

Сообщение ispeP » 17 май 2020, 16:53

Smolla писал(а):Девочки, у нас радость - мы наконец-то собираемся покупать квартиру. Только, если честно, я так волнуюсь. Сумма, сами понимаете, очень большая. А вдруг к мошенникам попадем. Кто что посоветует - как себя обезопасить?

Если боитесь потерять солидную сумму, то наймите специалиста, который займется процессом купли-продажи недвижимости. В таком случае никаких проблем по сделке не будет. Но лично я искал жилье на данной доске объявлений https://onrealt.ru/kazan/kypit-kvartiru и никаких проблем не возникло.

ispeP
активная
активная

Сообщение Котя001 » 19 май 2020, 17:55

Мы тоже недавно были в поиске квартиры, остановились на вторичке. Выбор сейчас хороший, но главное будьте внимательны сейчас много мошенников. И перед подписанием договора просмотрите  https://gkrfkod.ru/ss-4_21/ Здесь подробно описано как должен быть составлен договор.

Котя001
новенькая
новенькая

Сообщение mirkaa » 22 май 2020, 13:37

Обязательно закажтите выписку из РОСеестра, там будет содержать вся необходимая вам информация.

mirkaa
гость
гость

Вернуться в Кофейня