Платье

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Платье

Сообщение Faletta » 27 июн 2020, 16:46

Девочки, нужен совет! Дело вот в чем - у сестра свадьба осенью. Уже ломаю голову что надеть. Просто я не очень люблю ходить по магазинам, да и времени на это нет - у меня ребенок маленький. И что придумать?

Faletta
новенькая
новенькая

Re: Платье

Сообщение Genriida » 27 июн 2020, 17:25

Ну так поищите в интернете. Мало что ли всяких интернет-магазинов, где продают вечерние платья? Думаю, что если посидите и полистаете, то сумеете подобрать что-то подходящее

Genriida
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение LoraPalmer » 27 июн 2020, 18:13

Хех. В том то и дело, что интернет-магазинов очень много, а это значит, что для того, чтобы найти и пролистать хотя бы малую их часть нужна будет просто уйма времени. Если уж на то пошло, то может вам лучше зайти в какой-нибудь агрегатор, который собирает информацию о платьях со многих магазинов сразу: https://www.elemor.ru/zhenskie-platya/ Это, думаю, удобней будет

LoraPalmer
новенькая
новенькая

Сообщение Verina » 27 июн 2020, 18:56

Слушайте, а как вы вообще одежду покупаете без примерки? Такие фигуры стандартные что ли? Ну могу только позавидовать. А то я вечно весь магазин перемеряю пока что-то подойдет..

Verina
новенькая
новенькая

Сообщение Konyachka » 30 июн 2020, 01:43

Меня в таких случаях яркие аксессуары спасают. Если есть какое-нибудь старое однотонное платье, подбираю к нему яркое ожерелье, серьги и браслет, и сразу новый образ получается.

Konyachka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Кофейня