Подарок на свадьбу

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Подарок на свадьбу

Сообщение Avroraa » 30 июн 2020, 01:23

Посоветуйте, что лучше на свадьбу подарить друзьям? Какие подарки сейчас актуальны для такого события? Кого не спроси, все говорят деньги дарить, а мне кажется это не интересно вовсе.

Avroraa
новенькая
новенькая

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Karamova » 30 июн 2020, 01:30

Если не хотите дарить деньги, подарите сертификат на покупку какой-нибудь техники к примеру или мебели или детских вещей. Не интересно, это когда после свадьбы три пылесоса и четыре сервиза дома стоят))))

Главное, чтоб все были здоровы.
Karamova
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Kozanostra » 30 июн 2020, 01:36

Ну почему не интересно дарить деньги? Зато молодые купят на них все что посчитают нужным, то чего у них нет. А так надарят кучу чайников и пылесосов, а потом как говорят, солить их что ли?)

Kozanostra
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Konyachka » 30 июн 2020, 01:42

Ну что дарят на свадьбы чаще всего? Посуду, бытовую технику, и конечно же постель. Ну если первые два варианта сейчас совсем не актуальны, так как подарки без договоренности гостей будут повторяться в любом случае, то с постельным бельем другое дело. Даже если будут подарены несколько комплектов, они всегда пригодятся, лишними не будут. Я бы не отказалась от шикарного набора постельного белья из поплина https://bit.ly/3gg7LgZ . Цена на такое белье вполне приемлемая, как мне кажется.

Konyachka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Кофейня