Мебель на заказ

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Мебель на заказ

Сообщение Русалочка » 21 ноя 2020, 13:32

Всем привет. Мне нужна ваша консультация и помощь с выбором компании для сотрудничества. Планирую заказать диван на кухню тёмно-синего цвета, угловой и обязательно в гостиную компактный и в то же время мягкий диванчик бардового оттенка. Что скажете?

Русалочка
общительная
общительная

Re: Мебель на заказ

Сообщение МурррКошка » 21 ноя 2020, 14:18

Скажу, что у меня есть на примете только одна компания и поэтому я решила отписаться и помочь вам принять правильное решение, сразу проконсультировать и поделиться ссылкой на сайт. Вот здесь https://www.стильарт.рф/ более подробно расписана услуга - изготовление мебели и в каталоге представлены фотографии готовых работ. Не стесняйтесь задавать вопросы, получите на них ответы в максимально сжатые сроки, и останется только кликнуть мышкой и завершить процедуру оформления своего заказа. Я осталась довольна, и вам советую, не выходя из дома покупки совершать, тем более, когда речь идёт о заказе мебели. Мне всегда сложно искать предметы для дома, потому что есть своё особое представление, каким должен быть диван, кресла, стол и т.д. Лучше оставить заявку и на заказ изготовят всё.

МурррКошка
продвинутая
продвинутая

Сообщение Алексей Домрин » 30 ноя 2020, 18:10

А нам вот тоже спальня нужна хорошая. Чтобы подешевле только

Алексей Домрин
новенькая
новенькая

Сообщение Сергей Сулеевич » 30 ноя 2020, 21:25

У меня брат мой родной выбирал для спальни тоже мебель. Хотел как и вы диванчик присмотреть и еще кое-что. Так я ему рекомендовал специальную компанию: https://imodern.ru/catalog/mebel-dlya-spalen/ где он все и заказал без проблем. Выбор понравился, поэтому вы тоже зайдите и оформите заказ.

Сергей Сулеевич
новенькая
новенькая

Вернуться в Кофейня