Что посмотреть?

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.

Что посмотреть?

Сообщение Faletta » 09 дек 2020, 13:49

Доброго дня всем. Сижу с дочкой на больничном. Так тоскливо, заняться нечем. Дома уже все перемыла. Вот и думаю - может посмотреть чего-нибудь интересного. Посоветуйте какой-то фильм или может сериал

Faletta
любознательная
любознательная

Re: Что посмотреть?

Сообщение Salda » 09 дек 2020, 13:54

А я сериалы вообще не смотрю. Это же получается прикованный к экрану на несколько недель. А фильм скачал, глянул и забыл о телевизоре на неделю. Нет у меня на него времени

Salda
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение LoraPalmer » 09 дек 2020, 14:01

Но зато в сериалах есть здоровенный плюс - не надо каждый раз просить мужа скачать .Я сама не умею, так он мне накачает сериалов, а я смотрю потом постепенно

LoraPalmer
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Hellvi » 09 дек 2020, 14:08

А что там, какие сложности-то? Что смотреть - думайте сами, тут вам никто не поможет. А вот скачать как раз-таки вообще не проблема. Смотрите. Вот здесь, например, можно фильмы MP4 скачать: https://mobkinchik.net/films/ Легко и просто. Зато не придется каждый день смотреть одну и ту же надоевшую историю.

Hellvi
новенькая
новенькая

Сообщение Ariadika » 26 дек 2020, 18:04

Если вместе с ребенком будете смотреть, то лучше тогда какие-то мультики веселые подобрать.

Ariadika
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Irisinka » 27 дек 2020, 13:23

Прекрасно вас понимаю, сама не люблю сидеть дома долго, когда не знаешь, чем себя занять и вся домашняя работа уже переделана. Тогда только и остается смотреть какие-то сериалы или фильмы. Хотя я больше сериалы люблю, чтобы там побольше серий и сезонов было. Могу посоветовать вам посмотреть сериал "Очень странные дела" https://ochen-strannye-dela.online/ , можно прямо в онлайне смотреть, ничего качать не придется. Мы его всей семьей смотрели, вместе с детьми и им очень понравилось.

Irisinka
любознательная
любознательная

Сообщение DASADD33 » 05 янв 2021, 18:39

Faletta писал(а):Доброго дня всем. Сижу с дочкой на больничном. Так тоскливо, заняться нечем. Дома уже все перемыла. Вот и думаю - может посмотреть чего-нибудь интересного. Посоветуйте какой-то фильм или может сериал

А мне в эти праздничные, после новогодние дни очень нравится смотреть развлекательные передачи, вот такие, как КВН. Очень эта передача многих сделала популярными и в то же время не теряет своей популярности. Выходцы юмористического соревнования ведут передачи на ТВ, снимаются в кино или занимаются музыкальной деятельностью.

DASADD33
гость
гость

Сообщение Yulya14 » 08 янв 2021, 18:03

я из сериалов сейчас пересматриваю Очень странные дела и американская семейка

Yulya14
новенькая
новенькая

Вернуться в Кофейня