Бытовая техника

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.
сеша
любознательная
любознательная

Re: Бытовая техника

Сообщение сеша » 10 мар 2021, 13:48

Мы бытовую технику покупали в местном магазине бытовой техники лет пять назад, сейчас люди всё чаще заказывают всё необходимое по интернету. Что вы хотите купить кроме холодильника, газовая плита у вас есть?

сеша
любознательная
любознательная

Aльбина В
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Aльбина В » 10 мар 2021, 13:53

Всё-таки главная техника на кухне - это холодильник, без него ни одна хозяйка не может обойтись, покупку техники нужно начинать именно с него. У меня например сразу возник вопрос: какой холодильник лучше купить, а когда выбрала подходящую модель, начала искать её в магазинах https://zen.yandex.ru/media/o_o/reiting-luchshih-holodilnikov-v-2021-godu-kakoi-luchshe-vybrat-60319f9b756eeb31f0399454 Если вы воспользуетесь моим опытом, то не ошибётесь.

Aльбина В
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Ridis
новенькая
новенькая

Сообщение Ridis » 09 май 2021, 23:55

сама уже давно хочу купить мультиварку...
а так вроде вся нужная техника есть.

Ridis
новенькая
новенькая

Фифалетка
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Фифалетка » 10 май 2021, 00:00

Добрый вечер! Выбирать технику надо исходя из надобностей и бюджета. Я вот подбираю стиралку. Многие пишут, что если семья небольшая, то на 5 килограмм вполне хватит стиралки. Если же у вас в семье пару деток и еще есть маленькие, надо профессиональную брать, на 7-8 кг. С брендом определяйтесь сами, все зависит от ваших предпочтений и бюджета. Вот есть интернет-магазин Деника, где стиральные машины https://denika.ua/c/krupnaya-bitovaya-t ... ie-mashini продаются в большом ассортименте. Тут есть разные варианты, как бюджетные, так и не очень) Чем круче начинка, тем дороже будет стиралка. Смотрю в сторону Самсунгов, это очень крутая бытовая техника, которая служит без проблем и имеет большой гарантийный период. Кстати, в Денике большой выбор любой бытовой техники.

Фифалетка
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Irinochka
новенькая
новенькая

Сообщение Irinochka » 25 ноя 2021, 02:22

Подскажите, может кто-то знает хороший магазин техники в Узбекистане, надо купить бойлер

Irinochka
новенькая
новенькая

Nadenka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Nadenka » 05 дек 2021, 03:29

Irinochka писал(а):Подскажите, может кто-то знает хороший магазин техники в Узбекистане, надо купить бойлер

вы нашли или еще нет? я бы вам посоветовала в интернете поискать, а не ждать ответа на форуме

Nadenka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Kristsi
новенькая
новенькая

Сообщение Kristsi » 05 дек 2021, 20:13

Irinochka писал(а):Подскажите, может кто-то знает хороший магазин техники в Узбекистане, надо купить бойлер

Знаю и подскажу, дам вам прямо ссылку на бойлеры https://www.zoodmall.uz/ru/category/4401/vodonagrevateli/ , вот тут родителям заказывала новый бойлер взамен старого, они у меня живут в Ташкенте и я чем могу им помогаю. Выбрала небольшой бойлер Royal RTTWH , он всего на 50 литров, но для двоих человек больше и не надо. Заказала, чтобы бойлер им доставили прямо в квартиру.
Изображение

Kristsi
новенькая
новенькая

Вернуться в Кофейня