Первое свидание

Поздравляем с праздниками и решаем праздничные вопросы

Модератор: svetulya_

Первое свидание

Сообщение GirlSunny » 17 июн 2017, 16:14

Для тех, кто думает, что налажал на первом свидании. Однажды мы гуляли с парнем в парке. Первое свидание. В машине неподалеку заиграла музыка, вальс из мф "Анастасия". Он решил отличиться, и станцевать со мной прямо в парке и элегантно наклонить на спину. Но поскольку я о его планах не догадывалась, получилось, что он приобнял меня, протащил меня пару метров, раскрутил за руку вокруг своей оси и приложил об колено, разбив мне нос. Естественно, картина маслом, я иду к метро, матерюсь, вытираю кровь из носа, он с криками "прости прости" бежит впереди меня. Ну я надеялась, что он придержит стеклянную дверь в метро ( все знают какие они тяжелые), рылась в сумке в поисках чистой салфетки для носа. Но нет, он о моих планах не догадывался, сам пробежал и отпустил дверь.Ну что - меня второй раз по лицу приложило дверью. снова разбило нос, по руке здорово влетело, ещё и прижало как-то. Я Ору в дверях, он обернулся - увидел всю эту картину, решил помочь, выдернуть меня, прижатую дверью, и когда дёрнул - выдрал клок волос, и взяв меня за руку попал прямо в синяк. Что я взвыла, объяснять, я думаю, не придётся. Всё метро косило на нас. Ну отношения у нас с ним так и не сложились.

GirlSunny
новенькая
новенькая

Объявления

Re: Первое свидание

Сообщение Devlin » 18 июн 2017, 00:31

:testtest111 :testtest111 :testtest111 :testtest111

Devlin
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Devlin » 18 июн 2017, 00:32

:mama2baby1 :mama2baby1 :mama2baby1 :mama2baby1 :mama2baby1

Devlin
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Devlin » 18 июн 2017, 00:32

:cofe :cofe :cofe :cofe :cofe

Devlin
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение dikiii » 17 ноя 2017, 01:34

Мое первое свидание было в кино,а дальше цветы и конфеты встречи и переживания,и много новых чувств и любви которую так хотелось найти,сейчас смотрю все можно сделать проще,вернее для знакомства сейчас не нужно ходить по дискотекам или по кафе и паркам чтобы найти свою вторую половину,сейчас достаточно зайти на сайт вот например https://linkyou.ru неплохой сайт,где мой друг нашел свою любовь и вторую половинку,так вот зайти на сайт и познакомится с девушкой которая искала свою вторую половину вот и все что нужно для знакомства.

dikiii
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Наши праздники