Подарки для мужчин

Поздравляем с праздниками и решаем праздничные вопросы

Модератор: svetulya_

Подарки для мужчин

Сообщение Kozanostra » 12 фев 2018, 15:08

Всем привет! Давайте поговорим о подарках. Скоро 23 февраля, нужно дарить подарки сильной половине человечества, а у меня мыслей вообще никаких. Что вы дарите своим мужьям, парням, отцам, братьям, сыновьям?

Kozanostra
гость
гость

Re: Подарки для мужчин

Сообщение Karamova » 12 фев 2018, 15:31

Может банально звучит, но у меня для мужа практически каждый год получается один и тот же стандартный набор: носки, трусы, пена для бритья и гель для душа. Ну а вечером еще пиво и пицца.

Главное, чтоб все были здоровы.
Karamova
гость
гость

Сообщение Konyachka » 12 фев 2018, 16:38

Мне кажется у большинства семейных пар присутствуют такие стандартные наборы. Но если надоела эта банальность и хотите удивить чем-то другим, не обязательно дорогостоящим подарком, может даже просто оригинальным сувениром, тогда советую посмотреть интересные подарки для мужчин вот здесь. Может подберете что-нибудь для своих мужчин.

Konyachka
новенькая
новенькая

Сообщение Mamanka » 12 фев 2018, 17:14

Нельзя же так - каждый год дарить одно и тоже, относится к праздникам как-то по-обычному, так жизнь станет серой и скучной. Поэтому я стараюсь каждый раз дарить что-то новое. В этом году уже купила своему любимому бильярдный кий - он у меня очень любит эту игру.

Mamanka
новенькая
новенькая

Сообщение frolova.frolova » 17 фев 2018, 00:27

В этом году решила сделать прикольный подарок на 23 февраля брату, заказала статуэтку по фотографии, пусть посмеётся))

Регина
frolova.frolova
общительная
общительная

Сообщение JuliaMaksimova » 11 апр 2018, 06:08

Можно квест виртуальной реальности - это вообще супер квест, лучший из существующих! Можно полет в аэротрубе или курс экстримального вождения. Посмотрите на сайте подарочных сертификатов ФурПур или ему подобным. Глаза разбегаются от предложений и сейчас они по цене более доступные. чем пару лет назад, так как стало очень много предложений.

Юличка
JuliaMaksimova
активная
активная

Сообщение Avava » 25 апр 2018, 14:21

Есть отличнейший сайт http://originalnyi-podarok.ru/chto-podarit-parnyu-na-den-rozhdeniya-100-interesnyx-idej/ там очень много полезной информации по подаркам, идей как порадовать парня необычно, но при этом полезно. Крутой сайт)

Avava
активная
активная

Вернуться в Наши праздники