Где вы одежду малявкам покупаете?

В этом разделе обмениваются опытом родители годовалых деток.

Где вы одежду малявкам покупаете?

Сообщение Tosia » 08 июн 2018, 17:30

Девочки, а где вы одежду малявкам покупаете. Я покупала одну известную торговую марку, но как-то после лета разочаровалась, все бодики
порастягивались и потеряли формы, цвета повыгорали после пляжного отдыха, в общем за такие деньги качествр мягко сказать г.... Посоветуйте качественное и хорошее.

Tosia
любознательная
любознательная

Re: Где вы одежду малявкам покупаете?

Сообщение Klio » 08 июн 2018, 17:33

Я своей доченьке с рождения все в мазекее беру . Качеством очень довольна, ничего не вытягивается и не линяет, вещи мягусенькие и очень красивые. Мы много одежды отдаем, после того как поносим, они реально как новые после носки. Так что я очень рекомендую именно у них посмотреть, если не покупали ничего до этого.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение strogaya » 08 июн 2018, 17:40

Я в разные магазины захожу и если нравится беру. Важно смотреть на качество ,в некоторых магазинах оно хромает

strogaya
любознательная
любознательная

Сообщение Tosia » 08 июн 2018, 18:02

Klio писал(а):Я своей доченьке с рождения все в мазекее беру . Качеством очень довольна, ничего не вытягивается и не линяет, вещи мягусенькие и очень красивые. Мы много одежды отдаем, после того как поносим, они реально как новые после носки. Так что я очень рекомендую именно у них посмотреть, если не покупали ничего до этого.

Я знаю о них, но как-то покупать ничего не приходилось, спасибо что отозвались. А скажите как с размерами, полномерные? У меня сынуля
достаточно крупненький, хочу через интернет заказать - боюсь пролететь с размером.

Tosia
любознательная
любознательная

Сообщение Klio » 08 июн 2018, 18:56

У меня доченька стандартная в принципе, нам 5 месяцев - рост 60 см, сейчас я ей беру 62 или 68 см, смотря что, замечательно подходит. А вообще у них
размерные сетки есть, посмотрите и подберите своему малышу подходящий размер. Еще же и на полноту нужно ориентироваться, поэтому смотрите по малышу. Но по качеству вы точно не пожалеете, одежда реально классная.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение Abara » 20 мар 2019, 16:46

strogaya писал(а):Я в разные магазины захожу и если нравится беру. Важно смотреть на качество ,в некоторых магазинах оно хромает

От производителя зависит, кто-то на качестве экономит, а кто-то нет.

Abara
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение ksyu2015 » 21 мар 2019, 19:20

Я своему практически всю одежду через интернет покупаю и не только бодики-футболки, но и верхнюю тоже. По магазинам бегать некогда, а через интернет в любое время можно сесть, выбрать и заказать.

ksyu2015
новенькая
новенькая

Сообщение svetlanaTIX » 23 мар 2019, 01:19

Интернет-магазины это штука удобная, конечно, но это как рулетка, не угадаешь какого качества вещь придет. А про размеры я вообще молчу, с первого раза в точку попасть по-моему нереально.

svetlanaTIX
новенькая
новенькая

Сообщение ksyu2015 » 23 мар 2019, 15:07

svetlanaTIX писал(а):Интернет-магазины это штука удобная, конечно, но это как рулетка, не угадаешь какого качества вещь придет. А про размеры я вообще молчу, с первого раза в точку попасть по-моему нереально.

Вполне реально. Я своему одежду покупаю в oldosshop, там под каждой вещью есть размерная табличка с точными замерами, ни разу не промахивалась. И по качеству не подводят, отличное оно у них.

ksyu2015
новенькая
новенькая

Сообщение Olympy » 24 мар 2019, 16:10

ksyu2015 писал(а):Я своему практически всю одежду через интернет покупаю и не только бодики-футболки, но и верхнюю тоже. По магазинам бегать некогда, а через интернет в любое время можно сесть, выбрать и заказать.

Где футболки покупаете? Мне как-то не везет с ними, хотя по цене стараюсь всегда по дороже брать, но после первой стирки то перекосятся, то полиняют. А по марке Oldos плюсуюсь к каждому слову, комбинезоны у них суперские, моя за зиму сносить не смогла. Жаль, что они только верхную одежду шьют.

Olympy
новенькая
новенькая

Сообщение ksyu2015 » 24 мар 2019, 17:05

Olympy писал(а):
ksyu2015 писал(а):Где футболки покупаете? Мне как-то не везет с ними, хотя по цене стараюсь всегда по дороже брать, но после первой стирки то перекосятся, то полиняют. А по марке Oldos плюсуюсь к каждому слову, комбинезоны у них суперские, моя за зиму сносить не смогла. Жаль, что они только верхную одежду шьют.

Да нет, в их официальном интернет-магазине посмотрите повнимательнее)) Они не только верхнюю одежду шьют, но и джинсы, спортивные костюмы и даже носки. Я футболки своему тоже олдосовские покупаю, хоть и недорогие, но такие же качественные как и весь олдос. Со стиркой нет проблем, цвет не меняют, не линяют.

ksyu2015
новенькая
новенькая

Вернуться в Дети от годика до двух лет