Куда сходить с ребенком в осенние каникулы?

Выставки,музеи, театры и т.д

Модератор: Franny

Re: Куда сходить с ребенком в осенние каникулы?

Сообщение Kenguru » 04 ноя 2009, 17:29

Мне было страшно кататься :D В результате мы ехали медленнее всех детей, муж ржал глядя на нас из-за стекла. Там отдельно заезды детей и парных картов, отдельно - взрослые катаются. Поэтому безопасно, хотя на поворотах страшновато.

Изображение

Координирую помощь для детского дома Кировского района Казани (мастер-классы по рукоделиям и ремеслам, кружки и секции по интересам, вещевая помощь, обустройство в группах, помощь выпускникам ДД). Звоните, пишите: 89053190562, ICQ 307470332
Kenguru
примерная
примерная

Сообщение Dalila » 04 ноя 2009, 23:40

Ну вот, сходили мы сегодня в Кремль, в музей естественной истории. Ребенку понравилось очень! Особенно, конечно, скелеты динозавров. Мне тоже понравилось. Превысили лимит отпущенного нам папой на поездку времени, так увлеклись! Взвешивались, сколько будем весить на разных планетах, видели, какие страшные твари плавали в Казанском море на нашей татарстанской территории 150 млн. лет назад, собирали пазлы-динозавров. Ну, еще заодно в Кремле залезли на смотровую площадку, посмотрели вниз из бойниц. В музей я бы с ребенком младше 7 лет не совалась, кстати.
Изображение

Добавлено спустя 47 секунд:
Kenguru, заинтриговала! В следующий раз наверно пойдем кататься!

Изображение

За душевными детскими фото - сюда
Dalila
общительная
общительная

Сообщение Larina26 » 04 ноя 2009, 23:54

Dalila
а почему младше 7 лет не советуете?
а сколько вход стоит? и время работы?

"Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом."

Изображение
Larina26
продвинутая
продвинутая

Сообщение Dalila » 05 ноя 2009, 21:55

Larina26, потому что не поймет ничего. Даже скелеты не оценит. Ну, еще с 5 лет, если ребенок древними животными интересуется, можно.
Билет взрослый 100 рублей, школьный 40. Возможно, малышей бесплатно пускают, что-то меньше школьного я не видела цены. Время работы не помню, кажется, в понедельник все музеи отдыхают, ну и примерно с 10 до шести, наверно. Не знаю, честно. :pardon:

Изображение

За душевными детскими фото - сюда
Dalila
общительная
общительная

Сообщение Uka le » 07 окт 2010, 11:02

Предлагаю поехать в лингвистический лагерь "Открытый мир". Для детей от 7 до 17 лет с любым уровнем английского языка. Лагерь «Открытый мир» - это уникальная возможность отлично отдохнуть, проявить себя, подучить английский язык, получить опыт успешной жизни в команде сверстников.
Любая наша программа построена как подготовка и участие в настоящем необычайном Приключении!!!
Профессиональная программа, комфортабельное размещение, качественное питание, активный отдых.
Агентство путешествий «Открытый Мир» Подробности по телефонам:
(843)292-67-06,292-63-88,292-61-88 Ваш менеджер, Юлия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Uka le
гость
гость

Сообщение aleksandrm » 30 июл 2012, 14:55

Здравствуйте ..
Есть много мест, где вы можете пойти с детьми в отпуск, как зоопарк, цирк, парки развлечений и т.п. Спасибо!

aleksandrm
гость
гость

Пред.

Вернуться в Культурный отдых в Казани