Цирк дю Солей или беспредел от мэрии?

Выставки,музеи, театры и т.д

Модератор: Franny

Цирк дю Солей или беспредел от мэрии?

Сообщение Li » 06 авг 2010, 21:13

Забодал мелкий, хочет в цирк этот попасть. Зашла на cds.ru и прибалдела. У нас по всей Казани висит афиши билеты, мол, от мэрии Казани от 2 500 рублей и только до начала представлений. А в Питере детские билеты - от 800 рублей, взрослые - 1000 рублей. Даже в жирной и богатой Москве детский билет стоит от 960 рублей, а взрослый - от 1200 рублей. По моему наша мэрия оборзела и , что самое неприятное, даже не скрывает этого. Зато вип-билеты дешевле на четверть.
Что это, друзья мои?
ЗЫ: Если мелкий не пойдет один, то в цирк этот он не попадёт(
ЗЗЫ: А , может, кто его в компанию возьмёт?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Собственно, посчитала и поняла, едва ли не дешевле обойдется поездка в Москву+ билеты на тамошнее представление.

Мамулька & сынулька)
"ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ МАТЕРИНСТВА В КАЗАНИ".Телефон доверия!
Если к вам приходит опека, вы узнали о факте отобрания детей, лишения/ограничения родительских прав,о нарушении прав семьи-звоните 8-915-009-17-13, 8-903-961-85-00 напишите mnogodetok2020@yandex.ru, вам обязательно помогут консультанты "Горячей линии помощи семьям и детям".
Куплю учебник английского Милль за 7 класс, Сабанеева "Жизнь и ловля пресноводных рыб"!
Li
примерная
примерная

Re: Цирк дю Солей или беспредел от мэрии?

Сообщение Jna » 06 авг 2010, 21:18

Я бы тоже сходила на представление, только цены уж совсем дикие :shock:

Jna
координатор
координатор

Сообщение Li » 06 авг 2010, 21:25

Ну, правильно, "премиум" и "вип" в два с лишним раза в среднем премиум дешевле, чем в Питере, да и вип дешевле. Уверена , что вип и премиум уже все выкуплены или забронированы.
Мне кажется. что это должно попасть в прессу, нельзя так издеваться над людьми. Когда обещали и рекламировали, что мол, мэр пригласил, молодец. вне очереди, сказали, что билеты будут и по тысяче.

Мамулька & сынулька)
Если к вам приходит опека, вы узнали о факте отобрания детей, лишения/ограничения родительских прав,о нарушении прав семьи-звоните 8-915-009-17-13, 8-903-961-85-00 напишите mnogodetok2020@yandex.ru, вам обязательно помогут консультанты "Горячей линии помощи семьям и детям".
Куплю учебник английского Милль за 7 класс, Сабанеева "Жизнь и ловля пресноводных рыб"!
Li
примерная
примерная

Сообщение plusha » 06 авг 2010, 21:28

Li
я в шоке. я что-то до этого и не догадывалась смотреть на цирк цены в Москве. :shock: а на казанский нижний предел взглянула, вздохнула и закрыла сайт. уж очень хочется пойти. скорее всего, так и сделаем, съездим на представление в Москву.

plusha
примерная
примерная

Сообщение Li » 06 авг 2010, 21:36

Айдате вместе))) Я тут на билетти ру порылась по представлениям, по дням и часам. Так вот, даже на 15 часов 27 августа почти все "занято", не более 50-70 мест не самых лучших якобы свободно. Судя по формам оплаты, судя по "клубности" и условиям доступа... не наше шоу. А жаль.

Мамулька & сынулька)
Li
примерная
примерная

Сообщение plusha » 06 авг 2010, 21:51

я просто не поняла прикола. почему в Москве- разные ценовые категории, а в Казани одна цена на все места: 2500? у нас что, коммунизм наступил?

plusha
примерная
примерная

Сообщение Yulia » 07 авг 2010, 12:46

Я так думаю, что в первую неделю все випы сходят и потом цены снизят. Покупательский спрос то ограничен!
А вообще меня приезд этого цирка раздражает.
Во-первых мне не нравится, когда мне открыто врут (когда только прошел слух об этом цирке по новостям мэр сказал, что в России только в Казань этот цирк приедет, что только из уважения к мэру. А оказывается что у него чуть ли не тур по России). :mad:
Во-вторых - уже задолбала реклама не только по ТВ, но и на улицах причем за счет моих налогов!!! Скорей бы они умотали.
В третьих - из-за них газон в асфальт закатали!!! :mad: Совсем не понимаю, нафиг цирк в центре города, в цивилизованных странах цирк располагается на окраине города, а у нас...
В общем у меня крайне негативное отношение к этому мероприятию.

Yulia
интересная
интересная

Сообщение МАМА-АНЯ » 07 авг 2010, 12:59

СОВЕРШЕННО со всеми вами согласна!!! Мне,кажется, ничего особого там и не будет. У меня мама несколько раз ходила на всяких там заморских или столичных звезд, где билеты стоили не хило, так вот она сказала, что все это фигня, едут мало известные звезды, играют отвратительно, декорации дешевые, ну и все такое. Наши театры местные в 100 раз лучше. Так вот и я думаю, что как бы и из цирка дю Солей тоже самой не получилось, так себе представление, артисты среднестатистические, да и декорации фигня. За-то рееееклааамыыыы на каждом углу, и билеты по бешеным ценам. Хотя я заходила на сайт cds и там цены были от 980 (детский), а взрослый от 1000 и до 9000 (vip-зона), а недавно зашла. так все по 2500 руб. Беспредел!!!!

Изображение

Изображение
МАМА-АНЯ
опытная
опытная

Сообщение Yulia » 07 авг 2010, 13:30

Полазила по инету. У цирка ДЮ СОЛЕЙ 22 программы, кортео - одна из них (хуже или лучше остальных не берусь сказать).
По ценам. Например в Польше сейчас проходит представление АЛЕГРИЯ, так вот цены от 45$ (36$ детский) до 95$ (76$ детский). То есть 95*30=2850 - самый дорогой (!) билет для ЕВРОПЕЙСКОЙ страны!!!!
В Москве этот цирк выступает уже не первый год. В прошлом году к ним приезжал ВАРЕКАЙ. Отзывы разные и плохие и хорошие. Но все согласны, что цена завышена.

Yulia
интересная
интересная

Сообщение mandarinka » 07 авг 2010, 13:33

Я вообще не представляю как в нашем казанском, простите, задрипанном цирке, можно устроить что-то такое грандиозное, как нам приподносят цирк дю Солей? Да еще за такие деньги предлагают пойти, офигели.

mandarinka
почетная
почетная

Сообщение Yulia » 07 авг 2010, 13:47

Вот нашла промо-ролик КОРТЕО, думаю, что посмотрев его дети передуают идти - обычный театр с элементами акробатики. СМОТРЕТЬ

Добавлено спустя 40 секунд:
mandarinka, они свой шатер поставят около центрального стадиона.

Yulia
интересная
интересная

Сообщение mandarinka » 07 авг 2010, 13:51

Ну тогда понятно :"":

mandarinka
почетная
почетная

Сообщение Моделька » 07 авг 2010, 14:38

мы скачали одно из представлений полностью и посмотрели.......детям там делать нечего, они ничего не поймут, через 15 минут будут ерзать от скуки. Мы, взрослые, и то не досмотрели до конца. Мы сначала хотели, а теперь думаем, нафиг, извините, надо кого-то кормить. Жили дальше без этого цирка и сейчас проживем. Неча обогащать билетчиков! :evil:

Внимание!
Продавцы Али предупреждают покупателей, что в московском аэропорту скопилось более 500 тон иностранных посылок, поэтому доставка может занять более длительное время. Не факт, что наши посылки поедут через Москву (часть посылок едет к нам через другие города), но я должна вас предупредить, чтобы в случае заказа вы проявили терпение и понимание.
Моделька

Сообщение mandarinka » 07 авг 2010, 14:52

Вот-вот, пускай все эти депутаты и т.п. сами смотрят свой цирк :hmm

mandarinka
почетная
почетная

Сообщение Моделька » 07 авг 2010, 15:34

ну! бур-жуи...... :D

Внимание!
Продавцы Али предупреждают покупателей, что в московском аэропорту скопилось более 500 тон иностранных посылок, поэтому доставка может занять более длительное время. Не факт, что наши посылки поедут через Москву (часть посылок едет к нам через другие города), но я должна вас предупредить, чтобы в случае заказа вы проявили терпение и понимание.
Моделька

След.

Вернуться в Культурный отдых в Казани