Про мультфильмы

Выставки,музеи, театры и т.д

Модератор: Franny

Re: Про мультфильмы

Сообщение Lilya_ru » 02 дек 2010, 20:07

мы вчера тоже на Рапунцель ходили,поехали сразу после сада,попали на сеанс 3Д,очень понравилось! Доча только не особо внимательно смотрела,ходила туда-сюда.Кроме нас в зале было еще 3 человека,так что она никому не мешала)
Вот такой вот первый поход в кинотеатр получился.

Изображение
Lilya_ru
заслуженная
заслуженная

Сообщение vesnulka » 05 дек 2010, 01:26

Странно, у нас на сеансе было куча народу, хотя склоняюсь к мысли, что взрослым мульт понравился даже больше чем детям. А как дочке вообще первый поход в кино? :)

vesnulka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Yulia » 05 дек 2010, 01:38

Сходили седня на Рапунциль. Мелкому не очень понравилось - болтовни много, а зверюшек и машинок мало. Это у нас такой критерий хорошести мультиков! Я в восторге!

Вот что меня уже начинает напрягать - реклама перед мультиком. Но не ее присутсвие, а содержание.
10 утра, мультик, полный зал мелкотни 2-5 лет (прям через сидение) и показывают рекламу фильмов (хоть и для подростков) с элементами насилия!!! Пришлось мелкому уж глаза закрывать и в туалет ходить на время этой рекламы. Конкретно сегодня рекламировали Хроники нарнии (для детей - страшно), "Я - четвертый" (реклама начинается "нас осталось 9, первого убили в африке, второго...., теперь гоняются за мной и показывают сцены с оружием") После этого мы побежали в туалет :D Пришли когда заканчивалась реклама мульта про богатырей.

Ну я понимаю, можно показывать такую рекламу на вечерних сеансах, но не в 10 утра же!!!

Yulia
интересная
интересная

Сообщение мечта поэта » 03 мар 2011, 17:52

а мы собираемся на вторую часть панды конг фу

мечта поэта
гость
гость

Сообщение vesnulka » 11 мар 2011, 03:20

Касательно планов на будущее - "Панда" это да, первая часть очень понравилось, вторую тоже смотреть собираюсь.
А если говорить о просмотренном - вчера все дружно пошли на "Тайну Красной Планеты".
Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.

Хорошая такая детская фантастика, которую оценили и дети (сидели смирно, ни разу не заерзали) и взрослые. Все сделано очень красиво, динамично, смешно и крайне трогательно, в паре моментов аж слеза навернулась. Особенно понравились отношения мамы и сына - весьма жизненно и напомнило пару моментов из моего детства, сидела-улыбалась :)

vesnulka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Olsen » 13 мар 2011, 23:36

Мы тоже недавно на "Тайну Красной Планеты" ходили. Оказалось - очень классный мульт, особенно для семейного просмотра. При том, что он и расчитан по большей части на детей, совсем простым его не назовешь, немного наивным - это да, но при этом мне было интересно практически так же как и детям.

Olsen
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Devlin » 04 сен 2017, 19:44

Я только полнометражки люблю Шрека там, Ледниковый период и всё в таком духе.

Devlin
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Sabinka » 04 сен 2017, 19:52

Я смотрю мультики только потому, что ребёнку надо показывать. И мне приходится сидеть и смотреть с ним.)) А так я равнодушна. Хотя сейчас мы тут https://barboskinymult.su/smotret-online/ смотрим Барбоскиных. И даже мне герои мультсериала в душу запали. Понравился.))

Sabinka
активная
активная

Пред.

Вернуться в Культурный отдых в Казани