Впечатления после УЗИ

УЗИ, ХГЧ, КВД, какие анализы и где сдавать

Впечатления после УЗИ

Сообщение aliya22 » 31 окт 2007, 16:32

Девченки, расскажите какая реакция была у Вас и мужа когда узнали пол ребенка.Я с самого начала подозревала что будет девочка и по приметам. а муж до конца надеялся что бедет мальчик.Когда пошли на УЗИ там первым делом смотрели пол. Нашли половые губы и клитор.Сказали что девочка. Муж говорит врачу какой еще клитор, какие половые губы. :lol: Мне стало так смешно.Но он все равно был рад.

aliya22
активная
активная

Сообщение tarapulka » 31 окт 2007, 17:03

aliya22, мы хотели мальчика и до конца были уверены, что будет он. Узнали на втором УЗИ, но не точно. Мелкий уворачивался и врач немного сомневался. А на 3 узи уже только подтвердили. А муж всю беременность его называл "мелкий". Думаю тоже был уверен, что мальчик :smile:

Изображение
Изображение
tarapulka
почетная
почетная

Сообщение Holly » 31 окт 2007, 17:06

У нас узи через 2 недели.
Муж думает, что девочка, и по всяким приметам тоже. Только вот с дочей меня тянуло на сладкое, а сейчас както не тянет совсем... может в возрасте дело? :smile:

А так, как сходим - обязательно расскажу, как муж отреагировал...

Алена 3.11.2001
Михаил Костянович, 14.03.2008.
Holly
примерная
примерная

Сообщение Holly » 31 окт 2007, 17:20

Так вот меня тоже на мясо.. рыбу там.. :D
Посмотрим, посмотрим.

После 1-го узи мой сдержанный муж с трогательной улыбкой рассматривал фото каждый день :smile:

Алена 3.11.2001
Holly
примерная
примерная

Сообщение tarapulka » 31 окт 2007, 17:21

Holly, расскажешь как сходили, любопытно кого вы ждете :smile:

Изображение
Изображение
tarapulka
почетная
почетная

Сообщение Holly » 31 окт 2007, 17:32

Угу.. если малыш не постесняется, скажу :smile:

Алена 3.11.2001
Holly
примерная
примерная

Сообщение NaTaLi » 31 окт 2007, 19:15

Хи..
а у нас смешно получилось... Я очень девочку, а муж гворил, что ему без разницы. кто будет. но он УВЕРЕН, что будет мальчик...
И когда на УЗИ подтвердили уверенность мужа, я , честно говоря, растерялась.... Маме позвонила, она с надеждой в голосе "ДЕВОЧКА"??? Я говорю, "нет, мальчик".... В ответ " Твою мать...." :lol:
Зато как только сын родился, я поняла, что никакие девочки мне не нужны, нужен только мой Ромка, а мама сделала заключение, что мальчики , оказывается, тоже бывают НЕВОЗМОЖНО СЛАДКИМИ!!!! :D

NaTaLi
активная
активная

Сообщение Floya » 01 ноя 2007, 17:47

А мы еще не знаем пол,у нас узи в субботу.)
По всем приметам,расчетам итд у нас мальчик,но последнее время я интуитивно начинаю сомневаться в этом...))
А когда на первом узи в 13 недель муж увидел на экране нашего малыша,он чуть в обморок не упал!. Эмоций было через край.) Всю дорогу только одно твердил "БОЖЕ,это же МОЙ СЫЫЫН!!!!!" (он уверен что это пацан :!: ) и фотку из рук не выпускал.))) :D

Изображение
Floya
интересная
интересная

Сообщение aliya22 » 01 ноя 2007, 18:06

Всем привет.У меня девчушка на 2 УЗИ тоже скромничала, стеснялась "юбочку поднять". непоказала пол. на 3 УЗИ уже показала. :D

aliya22
активная
активная

Сообщение tarapulka » 01 ноя 2007, 18:13

aliya22, поздравляем! Будет еще одна невеста :smile:

Изображение
Изображение
tarapulka
почетная
почетная

Сообщение Dina » 22 ноя 2007, 21:44

Сегодня тоже на узи побывали, нам правда тоже точно не сказали пол ребеночка, так что ждем третье...
а увидеть личико малыша уже сейчас , такое незабываемое чувство :smile:

Студийная ФОТОсъемка! всего 1500 рублей!
Dina
любознательная
любознательная

Сообщение Shum » 23 ноя 2007, 21:03

Муж всегда хотел мальчика, пока я не забеременела. Тогда он решил, что хочет девочку. В 12 недель сказали-что очень на мальчика похоже. Я знала, что рановато для подобных выводов, старалась не забивать этим голову, но все равно к следующему узи я пришла в твердом убеждении что пацан. Врач сказала, что вроде бы девочка... Я даже немного расстроилась-просто точнее ошарашена была.
Мне в принципе без разницы было, лишь здоровенький... Ну тут мы убыстренько перенастроились на девочку и обращались по имени. А на третье узи вместе ходили, получили подтверждение что девчонка!

Shum
интересная
интересная

Сообщение Aigulchick » 23 ноя 2007, 23:29

Приветик! Можно и нам к вам присоединиться?! Когда я была беременна, мне до последнего не говорили, кто будет мальчик или девочка. На одном Узи сказали, девочка, мы уже купили все для девочки розовое. Но за пару неделек до родов вдруг выяснилось, что мальчик. Я тоже всю беременность ходила с настроем, что девочка будет. Теперь все путают и случайно сынишку за девочку принимают. Говорят, уж больно нежные девчачьи черты лица у мальчика, видно дочку мама хотела! :smile:

Изображение
Изображение
Aigulchick
активная
активная

Сообщение Toyota » 24 ноя 2007, 18:20

Привет, мне в 12 недель с 90% гарантией сказали что девочка, даже половые губы были отчетливо видны. Хотя я и до этого была в уверенности что именно девочка(по тестам из инета и дням зачатия) в 22 недели подтвердили уже 100% что девочка. Я так рада и ооочень жду недождусь свою пуговку

Изображение
Изображение
Изображение
Toyota
активная
активная

Сообщение Margo » 25 ноя 2007, 00:30

Я вторую ну ОЧЕНЬ девочку хотела! Выбирала девчачьи имена, а на мальчуковые даже внимания не обращала. Просто уверена была, что дочура будет. На УЗИ в 14 нед и 3 дня врач уверенно сказал, что МАЛЬЧИК! :shock: :shock: :shock: Мне резко поплохело... Когда я вышла из кабинета, муж спросил: что-то с ребенком? Видимо, виглядела я, извините, херовато. Через неделю старший деть мне говорит: мама, помнишь как ты весь день повторяла "не может быть, не может быть..." А я и не заметила.. :oops: . К следующему УЗИ я была уже спокойна, как удав: ну мальчик, так мальчик . "Диагноз" подтвердился: сынуля! Врач мне даже специально сделал фотку причинного места, чтобы я уж не сомневалась :D

Изображение
ИзображениеИзображение
Margo
общительная
общительная

След.

Вернуться в Анализы и процедуры для беременных