Курение

Обзор врачей, клиник, поиск хорошего специалиста

Курение

Сообщение MayaCha » 26 окт 2012, 15:17

Привет всем!
Не могу бросить курить, настоящие ломки начинаются, ноги крутит и пот прошибает. Срок 15 нед. Что делать?!!!

MayaCha
гость
гость

Re: Курение

Сообщение ЛиZa » 09 авг 2013, 21:09

Поздно уже что-то советовать спустя год почти, но терпеть! :smile:
Наркоманы когда бросают, их тоже ломает, но всем известно, нужно переломаться...
Хотя лучше бы бросить заранее, я заранее бросила.
Курила с 15 лет. Непрерывный стаж 12 лет в большом количестве.
Получилось, что за 2 года до беременности бросила.

ЛиZa
гость
гость

Сообщение кукленыш » 17 дек 2014, 14:33

я когда беременной ходила, то тоже так курить хотелось, но подо ребенке, я все же бросила

кукленыш
новенькая
новенькая

Сообщение Stepashka » 23 апр 2015, 17:36

Мы когда женились, муж мой не курил, а потом потянуло его видите ли и лет пять прокурил. В прошлом году сам захотел бросить курить, а не так то просто и оказалось. Пришлось ему пользоваться спреем против курения никоин, чтобы снять тягу к табаку. Бросил слава богу…

Stepashka
новенькая
новенькая

Сообщение Asmanya » 13 сен 2015, 12:25

Ломку можно снимать. Пластырями и пр.
Но лучше бы вы бросили до беременности...

Asmanya
общительная
общительная

Сообщение Sventik » 03 апр 2017, 00:17

Я когда бросала курить, то перешла на кальян, и теперь изредка курю кальян. Вот была в Москве, там отличная кальяная есть provokatorlounge, вкуснейшие кальяны, классная кухня. Будет возможность - загляните туда. Тут есть контакты - http://provokatorlounge.ru

Sventik
любознательная
любознательная

Сообщение Solnushko » 13 июл 2017, 20:10

Asmanya писал(а):Ломку можно снимать. Пластырями и пр.
Но лучше бы вы бросили до беременности...

У меня ломка была сильная, когда бросала курить с помощью силы воли, помогло не надолго и потом опять закурила. По-меньше ломка была, когда на табексе бросала. Ломка во многом зависит от стажа курения, чем он больше, тем сложнее бросить. Сейчас уже 2 года не курю и не жалею, что бросила. Самое важное условие, чтобы избавиться от этой привычки - это желание. Без желания ни один пластырь и ни одна таблетка не поможет.

Solnushko
любознательная
любознательная

Сообщение milanka111 » 20 авг 2017, 23:23

Чтобы забеременеть многим приходится бросать курить. Моя коллега бросила курить в сорок лет, решив родить ребенок. Слышала много историй о том, что женщина рожает в возрасте и 60 лет. А в 40 лет вполне можно выносить и родить здорового малыша, сейчас кстати это очень модно. На этом сайте http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ об этом прочитала много интересного.

milanka111
новенькая
новенькая

Сообщение Solnushko » 18 ноя 2017, 14:13

Чтобы забеременеть многим приходится бросать курить.

курить надо бросать не прямо перед планированием, а задолго ДО. Вообще курение бьет по всему организму, в том числе и
по репродуктивной системе, и чем больше курите, тем больше вероятность рождения ребенка с патологией. У меня очень сильно кожа испортилась, когда я курила,
была одышка и апатия. Я понимаю, это индивидуально, но ничего, кроме потери здоровья и красоты мне курение не дало.
Мне помогли таблетки, кто-то бросает сам. Вариантов масса! Главное желание. Сейчас у меня ощущение эйфории, что я больше не курю, нет вони изо рта
и тело не воняет. Заметила, что даже пот так гадко не пахнет сейчас. Регулярно занимаюсь спортом сейчас и слежу за своим здоровьем!

Solnushko
любознательная
любознательная

Сообщение Лика Мики » 02 янв 2018, 17:59

с курением и другими вредными привычками лучше до планирования расстаться...если же всё так не получается, то тогда к специалистам https://registr-eco.ru нужно обращаться, так как банальная сигарета иногда становится приговором для зачатия или вынашивания здорового ребёнка.

Лика Мики
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Специалисты, клиники, лекарства для беременных