Частная клиника

Обзор врачей, клиник, поиск хорошего специалиста

Re: Частная клиника

Сообщение Мурка » 30 окт 2012, 21:57

Зарегистрировалась сегодня на сайте, скорее от безысходности и надежды что кто-то сможет помочь советом...Очень хочу забеременеть, но не получается никак :cry: Ходила год на приём к Самуковой Клиника Нуриевых, мало что говорила, так и не выявила причины, пошла к Мансуровой в Биомед так она сходу поставила диагноз бесплодие, назначила куча всяких анализов, сдала выявила некоторые гормональные нарушения, назначила противозачаточные и направила на гистеросонографию, говорит сделаешь приходи. Я как цену увидела спрашиваю обязательно ли это она говорит делай и всё. В общем какой-то прямо скажу неприятный осадок после её приёма. Девочки откликнитесь пожалуйста, может кто-то ходил к ней на приём, стоит ли ей доверять, может перепровериться у какого нибудь специалиста, подскажите пожалуйста кому лучше сходить. Уже не знаю что и думать, сижу реву :cry:

Мурка
гость
гость

Сообщение bestia » 05 ноя 2012, 00:40

Мурка, сходи в Центр планирования и репродукции на Гвардейской (дом не помню), под мостом вобщем. Запишись к Есиной Ольге Октябревне, к ней очень тяжело попасть, но попытайся, все в твоих руках. Лично мне она помогла, когда у меня уже почти не оставалось надежды... Она за каждую свою пациентку переживает, как за родную дочь, такое отношение очень редко где встретишь, и специалист она высочайшего уровня, никогда и ничего лишнего не назначает, только то что необходимо на данный момент (я имею в виду процедуры и анализы). Если ты казанская, то прием в Центре бесплатный, ну а анализы в Биомеде )

bestia

Сообщение mamatips » 10 ноя 2012, 21:30

"Центр планирования семьи и репродукции" находится по адресу Гвардейская, 52а.

mamatips
общительная
общительная

Сообщение Жафит » 12 дек 2012, 12:19

девочки,я записалась на прием к Мустафиной Алевтине Петровне, в фурмуле здоровья. Кто нибудь о нейй знает что нибудь как о специолисте? я по поводу планирования берем. Первая берем.- преждевременные роды.,хотелось бы чтоб вторая берем. прошла без проблем..

Жафит
гость
гость

Сообщение Marina29 » 24 июл 2017, 02:06

Мурка писал(а):Зарегистрировалась сегодня на сайте, скорее от безысходности и надежды что кто-то сможет помочь советом...Очень хочу забеременеть, но не получается никак :cry: Ходила год на приём к Самуковой Клиника Нуриевых, мало что говорила, так и не выявила причины, пошла к Мансуровой в Биомед так она сходу поставила диагноз бесплодие, назначила куча всяких анализов, сдала выявила некоторые гормональные нарушения, назначила противозачаточные и направила на гистеросонографию, говорит сделаешь приходи. Я как цену увидела спрашиваю обязательно ли это она говорит делай и всё. В общем какой-то прямо скажу неприятный осадок после её приёма. Девочки откликнитесь пожалуйста, может кто-то ходил к ней на приём, стоит ли ей доверять, может перепровериться у какого нибудь специалиста, подскажите пожалуйста кому лучше сходить. Уже не знаю что и думать, сижу реву :cry:

А мне помогли советы http://legkiy-sposob-zaberemenet.ru/, долго не пришлось ждать, беременность быстро наступила.

Marina29
активная
активная

Сообщение Лика Мики » 31 июл 2017, 20:44

Читала эти способы, только вот думаю, а при андрогенном дефиците http://androgennyiy-defitsit.ru/, скорее всего, они не сработают?

Лика Мики
любознательная
любознательная

Сообщение Krasotulya » 25 апр 2018, 16:59

Наш первенец уже достаточно подрос, теперь вот думаем с мужем о втором ребенке, но пока что-то не очень получается... На наших врачей уже и надежду потеряла, собираюсь ехать в Москву, может там более квалифицированные специалисты найдутся. Нашла в каталоге http://zdravmaster.ru/ клинику планирования семьи ИнТайм, думаю, может, в нее обратиться? Судя по отзывам на сайте там творят невозможное и справляются с любыми проблемами. Но прежде чем записываться туда, хотелось бы еще услышать мнение других людей об этой клинике. Или если у вас есть еще хорошие примеры других клиник, тоже пишите.

Солнце, свети!
Krasotulya
активная
активная

Сообщение astahova.kseniy » 11 май 2018, 18:49

если кому интересно, могу посоветовать во та такой сайт где можно искать клиники и врачей!!! https://napopravku.ru/

astahova.kseniy
гость
гость

Пред.

Вернуться в Специалисты, клиники, лекарства для беременных