Гинекологические заболевания

Проблемы со здоровьем, угрозы, осложнения, хронические заболевания и маленькие неприятности

Гинекологические заболевания

Сообщение Zarochka » 19 мар 2017, 21:31

Во время беременности и после родов обостряются многие заболевания,
такие как цистит, воспаления, :semyatest молочница.
Рекомендую посмотреть следующий сайт http://www.lightcream.ru/ и найти для своей болезни массу вариантов для лечения.

:smile: Есть еще одно средство Lakshma Maxxi, можно попробовать.
За кожей, за своим организмом нужно следить, ухаживать.

Пчелиный подмор.
+ 38 097 925 81 34
Zarochka
активная
активная

Объявления

Re: Гинекологические заболевания

Сообщение Алиса22 » 12 апр 2017, 08:42

Я Lakshma Maxxi отбеливаю кожу на лице - прекрасное средство против веснушек. Почитала о нем на lightcream.ru и решила купить. Средство недешевое, но помогает очень хорошо - спустя неделю уже есть небольшой результат

Алиса22
гость
гость

Сообщение milanka111 » 22 апр 2017, 22:47

Zarochka писал(а):Во время беременности и после родов обостряются многие заболевания,
такие как цистит, воспаления, :semyatest молочница.

У моей подруги были серьезные проблемы во время беременности, так она в клинику «Альтравита» обращалась и ей помогли. Здесь можно проконсультироваться и задать вопрос гинекологу онлайн бесплатно. Вам подскажут к какому специалисту лучше обратиться.

milanka111
новенькая
новенькая

Сообщение Екатерина1998 » 15 сен 2017, 17:59

Алиса22 писал(а):Я Lakshma Maxxi отбеливаю кожу на лице - прекрасное средство против веснушек. Почитала о нем на lightcream.ru и решила купить. Средство недешевое, но помогает очень хорошо - спустя неделю уже есть небольшой результат

Алиса. Посмотрела рекомендуемый вами магазин. И уже даже заказала себе крем Lakshma Maxxi. Хочу с его помощью тоже осветлить веснушки (приглашена на свадьбу, хочется преобразиться). Не подскажете 3 недель хватит для получения результата?

Екатерина1998
гость
гость

Вернуться в Болезни и осложнения беременных мам