Горло болит и першит.

Проблемы со здоровьем, угрозы, осложнения, хронические заболевания и маленькие неприятности

Горло болит и першит.

Сообщение Fiyalka » 08 фев 2018, 19:25

Подскажите пожалуйста как можно лечить простуду при беременности, особенно красное горло??? Вот сейчас лежу в кровати и умираю: со вчерашнего вечера разболелось горло, небольшой насморк и температура 37.

Fiyalka
новенькая
новенькая

Re: Горло болит и першит.

Сообщение Kukki » 08 фев 2018, 19:35

Горло полоскать-2 ст. ложки перикиси водорода на стакан воды. 5-6 раз в день. Свечи виферон ставить можно, помогут организму с вирусами бороться. Я лечилась ими на 8 месяце, выздоровела тогда быстро и без осложнений все закончилось успешно. А если бы не лечилась непонятно во что моя безобидная простуда переросла.

Kukki
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Klio » 09 фев 2018, 10:38

Я тоже заболела. Только у меня непонятно что. 2 дня назад начались неприятные ощущения в горле, но не боль. Голова болела весь день позавчера, таблетки не помогали, только когда приложила холодный компресс стало легче. Горло в тот день уже не болело. Вчера хорошо себя чувствовала, но только до вечера, т.к. начался насморк. К утру он прошел, сегодня снова беспокоит горло.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение Xinka » 09 фев 2018, 12:06

Как можно больше теплого питья. Для меня это непрерывный чай с лимоном. И да, виферон беременным можно. Я свечи тоже ставила, очень неплохо помогают

Xinka
любознательная
любознательная

Вернуться в Болезни и осложнения беременных мам