Кондиды во время беременности

Проблемы со здоровьем, угрозы, осложнения, хронические заболевания и маленькие неприятности

Кондиды во время беременности

Сообщение Кошечка » 13 окт 2015, 16:40

я была на медосмотре. Врач, я так понимаю дерматовенеролог обнаружила остроконечные кондиломы- а меня ничего не беспокоит, говорит их увидите с зеркалом, пришла я домой- уж и так и сяк смотрела ничего не видно)) мой гинеколог меня тоже смотрела , но до этого на сроке 8 недель- ничего не нашла, и мазок хороший и инфекций то уж нет... Я понимаю конечно имунитет мог снизится, но как то странно мне та врач сразу предложила лечение у нее азотом(платно), а у меня срок маленький, и никаких мазей и свечей тебе...

Кошечка
гость
гость

Re: Кондиды во время беременности

Сообщение Genrietta » 08 дек 2015, 14:56

Я на малом сроке убирала это все, а что делать - потом бы еще взяли и разрослись... Быстренько убрали мне их и все. После обработки там, правда, сухость возникла (пока еще флора восстановится), так я по совету своего гинеколога во влагалище вводила гель гинокомфорт увлажняющий - он разрешен к применению во время беременности. Дальше все нормально у меня было.

Genrietta
любознательная
любознательная

Сообщение Misha88 » 15 апр 2016, 20:45

Я тоже удаляла только наоборот не на маленьком сроке, а когда мы чуть подросли, врач сказала раньше, чем во втором триместре нельзя, вот дерматовенеролог http://kazan.medbooking.com/doctor/zvanets-anna-anatolevna у которой удаляла

Misha88
новенькая
новенькая

Сообщение Лариса1988 » 21 апр 2016, 15:25

У меня во время беременности на 20 неделе появились коричневые выделения. Я сразу испугалась. Позвонила своему врачу. Как оказалось, коричневые выделения если они еще и кровянистые, могут говорить о том, что есть признаки выкидыша или отслойки плаценты. Поэтому она меня тут же вызвала к себе. Мне повезло,у меня оказалось все в порядке. Так что девчонки, если у вас выделения коричневые с кровенистостью, обратите на это внимание http://moe1.ru/zdorove-buduschey-mamy/vydeleniya-pri-beremennosti. Все это может привести к последствиям Не ждите, а сразу обращайтесь к своему гинекологу. Более подробно о выделениях во время беременности можно почитать в статье. Я и сама себе много нужного и полезного вычитала.

Лариса1988
активная
активная

Сообщение YuliaSuvorova » 24 янв 2019, 20:01

Кошечка писал(а):я была на медосмотре. Врач, я так понимаю дерматовенеролог обнаружила остроконечные кондиломы ... Я понимаю конечно имунитет мог снизится, но как то странно мне та врач сразу предложила лечение у нее азотом

Гострокінцеві - це, насправді, не добре. Вони виникають через папіломавірус людини http://proteflazid.com.ua/virusni-zahvoryuvannya/papilomavirusna-infektsiya/, а він просто так не може з'явитися, адже передається контактним шляхом через кров. Почитайте. Якщо інші лікарі його не підтверджують, то можливо це дійсно якась помилка. З приводу лікування - їх можна видаляти різними шляхами. Медикаментозно, в нагаді буде протефлазід - його приписують для профілактики та протидії рецидиву папіломавірусу.

YuliaSuvorova
любознательная
любознательная

Сообщение леопольда » 22 фев 2019, 11:51

Как-то непривычно на Казанском форуме читать по украински. Это еще раз говорит о нашей толерантности или это что-то типа вызова?

леопольда
новенькая
новенькая

Сообщение dulona » 28 июн 2019, 20:08

леопольда писал(а):Как-то непривычно на Казанском форуме читать по украински. Это еще раз говорит о нашей толерантности или это что-то типа вызова?

Может девушка просто заблудилась)

dulona
новенькая
новенькая

Сообщение Мария Варенко » 07 дек 2019, 18:11

Болеть во время беременности будущим мамочкам очень опасно, потому как это может прямо сказаться на здоровье будущего ребенка. Поэтому доктора, которые ведут вашу беременность для полного вашего обследования могут попросить сделать МРТ при беременности: https://edc.ru/ru/pages/mrt-pri-beremennosti.html . Делать МРТ беременным можно, только нужно исключить варианты с запрещенными имплантатами в организме.

Мария Варенко
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Болезни и осложнения беременных мам