Работа на дому, трудоустройство по ТК

Мамин паспорт-обменка, родовой сертификат, декретный отпуск

Работа на дому, трудоустройство по ТК

Сообщение Умница и Красавица » 08 авг 2011, 06:19

Сайт http://rabotaydoma.ru в настоящее время проводит набор операторов на вакансию "Оператор ПК на дому". Официальное трудоустройство, пенсионные отчисления.
Работа заключается в переводе рукописных карточек с персональными данными в электронный вид. Работа ведется в спецпрограмме (предоставляется бесплатно), компенсируется плата за интернет. К работе приступаешь только после оформления, тебе сообщают логин и пароль. При выполнении нормы зарплата 5500, может доходить до 12 000.

Заходите на сайт, регистрируетсь, проходите 2 теста (не обязательно с первого раза), потом с вами связывается представитель компании, подъезжаете в технопарк, рудоустраиваетесь и работаете дома, деньги перечисляются на банковскую карточку (оформление за счет работодателя)

Я Красотка!
Умница и Красавица
любознательная
любознательная

Re: Работа на дому, трудоустройство по ТК

Сообщение MamaDoctor » 26 авг 2011, 20:51

Не советую работать с компанией ЭЛАР, почитайте что про нее пишут в интернете, репутация прямо скажу НЕ ОЧЕНЬ. %) %)
Весь день будете заполнять дурацкие карточки и получите копейки, если вообще получите. :unknown:

Изображение
MamaDoctor
новенькая
новенькая

Сообщение Bazinga » 06 окт 2012, 19:47

А какие есть гарантии? Я опять же приведу в пример ту биржу, на которой зарегистрирована сама - через нее ведется необходимый документооборот, все легально. Если работать именно через биржу, риска кидалова нет. В тому же, там проводятся полезные акции, вроде "Лояльных рублей" - для меня подобное на биржах очень важно, так как это позволяет экономить средства как заказчикам, так и исполнителям. Но это prohq. А как обстоят дела с подобным на других проектах? Чем они могут похвастаться?

«Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!».
Bazinga
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Alfira-1979 » 21 янв 2013, 16:47

Предлагаю работу в компании Орифлейм – заработке через ИНТЕРНЕТ!
Мы все знаем Орифлэйм, как Компанию прямых продаж. Какие ассоциации возникают при слове Орифлэйм и консультант? - каталоги, беготня, распространение, навязывание, приставание и т.д. Это все есть, но это Прошлый Век. Современные женщины этого не делают, т.е. Орифлейм сейчас перерождается.
У современного консультанта главный инструмент работы, не сумка с косметикой и каталогами, а НОУТБУК или ПК, не пачка листовок в руках на перекрестке, а ИНТЕРНЕТ, не телефонная книжка, а Социальные Сети.
ИНТЕРНЕТ, это слово многим не дает покоя, все больше людей начинают понимать какой огромный потенциал в нем содержится, с каждым днем все больше пользователей интернет сети.
ИНТЕРНЕТ - Это идеальный выход для жителей из небольших городов, ведь часто можно услышать "Я живу в поселке, у нас тут каждый второй консультант". Это идеальный выход для женщин, которые не могут часто и надолго выходить из дома, например для мамочек. Это идеальный выход, для просто в меру ленивых, ведь не зря говорят, что "Лень - это двигатель прогресса".
В Орифлейм благодаря интернету всего за 6 месяцев работы Вы можете Выйти на доход 40 000 рублей в месяц. Причем это не просто слова, это реальные результаты уже многих людей.
Что у нас нужно делать? Смешно сказать))) Пользоваться Орифлэйм и писать на компьютере, отсылая сообщения.
Для работы Вам нужно:
1. 2 часа свободного времени в день
2. Доступ в интернет
3. Желание зарабатывать большие деньги
Вам интересно, тогда напишите свою эл. почту,я вышлю информацию.
Последний раз редактировалось Alfira-1979 12 фев 2013, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Alfira-1979
новенькая
новенькая

Сообщение umnichka » 30 янв 2013, 17:27

Жека писал(а):Здравствуйте, ! Извините меня за вторжение! Я хочу с Вами поделиться возможностью ЗАРАБОТКА. Прочтите очень внимательно, эта информация позволит Вам заработать более МИЛЛИОНА рублей. Проект стартовал в сентябре!!! Вход всего 200 рублей!!! Оплаты за уровни получаете ежедневно:- по многу раз! Деньги перечисляются сразу на ваш QIWI кошелек! Работаем с КИВИ, всё очень легко и просто!!!Работает система переливов! Плюсы проекта: 1) Деньги будут приходить сразу на Ваш личный QIWI-кошелек. 2) Участие в проекте - всего 200 рублей. 3) Пригласить нужно всего двух друзей. Если сделать этого не получается, то партнеры в моей команде сделают это за Вас. То есть, по сути, приглашать не обязательно, ножелательно. 4) Проект новый, потенциал огромный. За каждого лично приглашенного вам платиться 200 рублей сразу. В день в среднем на одних приглашениях можно заработать от 600-1000 рублей, не считая построения своей структуры. http://bonanzapeople.com/?ref=jorka

не нужно никого обманывать..когда приглашают сотрудников для работы, ему платят, а не он..даже 200 рублей..почему бы не убрать вступительный взнос??

Нам 6 лет и 10 месяцев
umnichka
активная
активная

Сообщение Флора » 20 июн 2013, 15:44

Всем доброго времени суток! Требуется швея на пошив штор, оплата 50%. Кто шьет на дому, звоните,все обсудим. Тел. для связи Тел. +79872639085
+79053751078

Флора
гость
гость

Сообщение Angelina1985 » 10 июн 2014, 10:13

Да везде на таких биржах просят вступительный взнос, а потом где их искать со своими 200 рублями?

Angelina1985
новенькая
новенькая

Сообщение Гульчачакушка » 29 янв 2015, 01:21

Добрый вечер!!! Уважаемые мамы в декрете! Мы открываем агенство по трудоустройству мам с детьми. Для тех, кто хочет дома зарабатывать. Если у вас есть навык уже, то вам не надо ничему учиться и мы просто поможем вам найти работу, если нет, то у нас можно будет пройти обучение. Курсы по языкам, coral draw, photoshop, Indesign. Развивайтесь и зарабатывайте!

Гульчачакушка
гость
гость

Сообщение MixaBum000 » 21 май 2015, 17:50

Чёто вспомнился анекдот. Утерян кошелёк с зарплатой!

Убедительная просьба к нашедшему - не ржать

MixaBum000
гость
гость

Сообщение aleftina85 » 14 июн 2015, 18:42

Angelina1985 писал(а):Да везде на таких биржах просят вступительный взнос, а потом где их искать со своими 200 рублями?

Думаю что свои 200 рублей потом нигде не найдешь, потому что как раз на эти деньги такие биржи и живут. К тому же они предлагают нереально высокую оплату за удаленную работу, и думаю что недостатка в желающих поделиться с ними 200 рублями у них не наблюдается. Но мне повезло, я всё же нашла нормальную работу по удаленке. У подруги есть интернет-магазин, и ей потребовался онлайн консультант http://livetex.ru/ на её сайт. Вот я и работаю этим самым консультантом - общаюсь с клиентами, принимаю заказы и т.д. Мне очень нравится так работать, а главное что зарплата нормальная, теперь даже не хочу выходить из декрета на старую работу.

aleftina85
активная
активная

Сообщение LisaV » 15 июл 2015, 21:58

Мне кажется, если молодая мама - творческая личность, то лучше пробовать себя где-то в индустрии красоты. У меня есть не один пример среди подруг и знакомых, когда они, по образованию кто экономист, кто юрист, заканчивали курсы маникюра, педикюра, косметолога или же визажиста-стилиста и абсолютно гармонично развивались в этой достаточно прибыльной сфере.

LisaV
любознательная
любознательная

Сообщение skinnyruss » 28 июл 2015, 03:35

Здравствуйте меня зовут Елена Шалыгина я партнер компании SKINNY BODY CARE. в моей команде вам дана временная должность нашего партнера.Вы заинтересованы работать?вы готовы не от кого не зависеть и получать зарплату каждую пятницу?
В этом видео вы можете узнать о том как мы строим свой бизнес,и за что получаем деньги. http://www.youtube.com/watch?v=J0XLM_FPUeQ
Я хотела бы рассказать вам о возможности увеличить свои доход от сетевого маркетинга.Если вы уже занимались серьезно этим бизнесом,то знаете, насколько сложно создать большую,сильную группу дистрибьюторов и зарабатывать хорошие деньги.Вы можете работать в хорошей компании,распространяя отличную продукцию.Ваш компенсационный план может быть одним из лучших в стране ,но ни один из этих факторов не принесет вам хорошую прибыль,если у вас нет сильной дистрибьюторской группы.
Поверьте,я знаю, сколько разочарований поджидает дистрибьютора на его непростом пути.Я прошла этот путь и набила немало шишек,прежде чем узнала секрет успеха в МЛМ.
Уникальный обучающий семинар,который буквально отрывает дистрибьюторов от земли! Этот семинар обеспечивает вашей группе долгосрочную мотивацию,придаст ей энергии и даст много полезных навыков.В результате вы и ваша группа будете зарабатывать столько,сколько вам и не снилось!
Как я узнала об этом семинаре?
2 года назад я работала в сетевом маркетинге не покладая рук,но мне никак не удавалось заработать денег.Увидев в газете похожее объявление,я позвонила оператору, и супер компания SBC пригласила меня на собеседование.Там я поняла,что компания SBC это надежная компания (но компания,в которой я тогда работала,тоже была надежной!)Я увидела,что SBC производит хорошую продукцию (как ,впрочем, и моя компания) только продукт не для продаж,а для личного пользования.И еще - у SBC был отличный компенсационный план (тоже,нечего нового).
В чем же была разница? Дистрибьюторы Skinny Body Care зарабатывали хорошие деньги, а я нет.
Моя реакция?
Мне нравилась моя компания.Но я не забывала о том,ради чего пришла в сетевой маркетинг : зарабатывать деньги! Так что я решила: *Что я теряю?* И я записалась в программу Преобразования Дистрибьюторов Skinny Body Care.Этот шаг не только изменил состояние моего кошелька,но и дал понять,что записав сюда моих дистрибьюторов и друзей,можно совершить с ними волшебное превращение!
Последние 2 года были самыми успешными в моей жизни.Так же,как и следующие 2 года могут изменить ВАШУ жизнь!
Если вы действительно хотите добиться успеха в сетевом маркетинге,вам стоит познакомится поближе с этой уникальной возможностью!Я буду рада выслать вам литературу и ответить на все ваши вопросы.(это бесплатно) Также вы можете ознакомится с подробностями на моем официальном САЙТЕ http://www.skinnyruss.ru на котором вы найдете все о компании Skinny Body Care и ее Программе Преобразования Дистрибьюторов.Вы сможете изучить эту информацию дома,в спокойной обстановке и без всякого давления.Если вы хотите поговорить со мной об этом предложении, добавьте меня в скайпе SLENA8 или оставьте мне свои данные я с вами обязательно свяжусь.
Еще раз большое спасибо за уделенное мне время.Эта ценная информация может оказаться вашей дорогой к УСПЕХУ.

skinnyruss
гость
гость

Сообщение Вилева » 10 авг 2015, 13:19

я на сайте Адвего подрабатываю. Миллиона тут не заработаешь, зато своих денег вкладывать не надо и никому ничего не предлагать (http://advego.ru/14fR5KNSsg)

Вилева
новенькая
новенькая

Сообщение LoraPalmer » 11 авг 2015, 19:52

Я тоже там зарегана - иногда подрабатываю. Но там по мелочи все в основном.. На изучение торговли на форексе сейчас в основном время трачу: http://www.alpari.ru/ru/school очень интересно!

LoraPalmer
гость
гость

Сообщение Aida78 » 12 авг 2015, 19:00

Уважаемые мамы! А лучше сказать - коллеги)))) Потому что я тоже мама чудной дочки. Ей 2 года. Что касается различных бирж, я как то с опаской отношусь к ним. Тем более, когда оплата на различные веб-кошельки... Согласна, что можно и не найти заработанных денег. На дому мамам лучше работать в сфере красоты. Например, я работаю с брендом Орифлейм. Столько знакомых и друзей по всей России у меня никогда не было. Я предлагаю стать участником проекта по смене магазина товаров повседневного пользования (шампуни, гели для душа, зубные пасты и т.п.) на интернет-магазин одного бренда с качественной продукцией напрямую от производителя. Разве это плохо для семьи, когда мама во-первых, экономит время, совершая покупки из дома и уделяя больше времени своему малышу, во-вторых, экономит семейный бюджет, покупая товары с скидками от 18 до 80% , а в третьих, приносит в семью дополнительные финансовые средства, которые компания выплачивает за оказание рекламно-информационных услуг. Ведь Мы рекламируем проект, приглашаем людей совершать покупки со скидками самостоятельно и таким образом, организовываем товарооборот. Вот с этого товарооборота компания платит до 22% на расчетный счет (и это важно!!!!) Вашего банка. Это ВАШ БИЗНЕС, которым не каждая мамочка сможет похвастаться, будучи в декретном отпуске. Кому интересно, пишите почту в комментах, вышлю подробную инфу и реальные справки о доходах мамочек из моей структуры.

Aida78
гость
гость

След.

Вернуться в Декрет, работа, документы