дополнительный доход для мам в декрете

Мамин паспорт-обменка, родовой сертификат, декретный отпуск

Re: дополнительный доход для мам в декрете

Сообщение skinnyruss » 28 июл 2015, 03:33

Здравствуйте меня зовут Елена Шалыгина я партнер компании SKINNY BODY CARE. в моей команде вам дана временная должность нашего партнера.Вы заинтересованы работать?вы готовы не от кого не зависеть и получать зарплату каждую пятницу?
В этом видео вы можете узнать о том как мы строим свой бизнес,и за что получаем деньги. http://www.youtube.com/watch?v=J0XLM_FPUeQ
Я хотела бы рассказать вам о возможности увеличить свои доход от сетевого маркетинга.Если вы уже занимались серьезно этим бизнесом,то знаете, насколько сложно создать большую,сильную группу дистрибьюторов и зарабатывать хорошие деньги.Вы можете работать в хорошей компании,распространяя отличную продукцию.Ваш компенсационный план может быть одним из лучших в стране ,но ни один из этих факторов не принесет вам хорошую прибыль,если у вас нет сильной дистрибьюторской группы.
Поверьте,я знаю, сколько разочарований поджидает дистрибьютора на его непростом пути.Я прошла этот путь и набила немало шишек,прежде чем узнала секрет успеха в МЛМ.
Уникальный обучающий семинар,который буквально отрывает дистрибьюторов от земли! Этот семинар обеспечивает вашей группе долгосрочную мотивацию,придаст ей энергии и даст много полезных навыков.В результате вы и ваша группа будете зарабатывать столько,сколько вам и не снилось!
Как я узнала об этом семинаре?
2 года назад я работала в сетевом маркетинге не покладая рук,но мне никак не удавалось заработать денег.Увидев в газете похожее объявление,я позвонила оператору, и супер компания SBC пригласила меня на собеседование.Там я поняла,что компания SBC это надежная компания (но компания,в которой я тогда работала,тоже была надежной!)Я увидела,что SBC производит хорошую продукцию (как ,впрочем, и моя компания) только продукт не для продаж,а для личного пользования.И еще - у SBC был отличный компенсационный план (тоже,нечего нового).
В чем же была разница? Дистрибьюторы Skinny Body Care зарабатывали хорошие деньги, а я нет.
Моя реакция?
Мне нравилась моя компания.Но я не забывала о том,ради чего пришла в сетевой маркетинг : зарабатывать деньги! Так что я решила: *Что я теряю?* И я записалась в программу Преобразования Дистрибьюторов Skinny Body Care.Этот шаг не только изменил состояние моего кошелька,но и дал понять,что записав сюда моих дистрибьюторов и друзей,можно совершить с ними волшебное превращение!
Последние 2 года были самыми успешными в моей жизни.Так же,как и следующие 2 года могут изменить ВАШУ жизнь!
Если вы действительно хотите добиться успеха в сетевом маркетинге,вам стоит познакомится поближе с этой уникальной возможностью!Я буду рада выслать вам литературу и ответить на все ваши вопросы.(это бесплатно) Также вы можете ознакомится с подробностями на моем официальном САЙТЕ http://www.skinnyruss.ru на котором вы найдете все о компании Skinny Body Care и ее Программе Преобразования Дистрибьюторов.Вы сможете изучить эту информацию дома,в спокойной обстановке и без всякого давления.Если вы хотите поговорить со мной об этом предложении, добавьте меня в скайпе SLENA8 или оставьте мне свои данные я с вами обязательно свяжусь.
Еще раз большое спасибо за уделенное мне время.Эта ценная информация может оказаться вашей дорогой к УСПЕХУ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

skinnyruss
гость
гость

Сообщение Вилева » 10 авг 2015, 13:22

Traksa писал(а):Можно в интернете заработать на продаже статей. Куча сайтов есть для этого. главное умение правильно и грамотно оформлять свои мысли

Это точно! я вот на Адвего работаю http://advego.ru/14fR5KNSsg. Много я не зарабатываю, но я на это только по часу трачу пока дочка спит.

Вилева
новенькая
новенькая

Сообщение Aida78 » 12 авг 2015, 18:44

Девочки, мамочки. Я тоже мама в декрете. У меня растет чудная доченька. Ей 2 годика. Полгода назад озадачилась вопросом поиска работы, но так, чтобы со свободным графиком и всегда была возможность отлучиться по семейным делам. Много сайтов посетила, на много объявлений откликалась - но, если честно, все это было не то. Писать статьи, собирать ручки, заклеивать конверты - это точно лохотрон. Отметала сразу такие предложения. И вот нашла наиболее приемлемый вариант - работа в интернет-магазине с продукцией под известным брендом Орифлейм. Продукция мне нравится. Пользуюсь активно. Вы только задумайтесь, как все элементарно и просто. Я не занимаюсь распространением косметики, не бегаю с каталогами и не втюхиваю товар всем подряд. НЕТ!!!! Я просто сама поменяла обычный магазин товаров народного потребления на интернет-магазин и покупаю продукцию по мере необходимости. Вы чистите зубы каждый день? Моете голову 2 раза в неделю? Принимаете душ ежедневно? Зубная паста, мыло, шампунь, гели для душа, косметика, средства для бритья для мужа - это товары повседневного пользования, которые я покупаю со скидками от 18 до 80%. И за это получаю еще и зарплату, т.к. приглашаю в проект новых людей, рекламирую его. В каком обычном магазине вам за это заплатят? "Спасибо" не всегда услышите. Я не уговариваю, я предлагаю возможность изменить свою жизнь. БЕЗ продаж и БЕЗ вложений. Покупки для себя и семьи вы же не считаете вложением? Не многие могут понять суть проекта до конца, поэтому сразу и отказываются, только услышав об Орифлейм. А вы задумайтесь, что лучше, купить непонятно что в магазине, где эту баночку открывали до вас, нюхали, роняли, трясли, или качественный товар, зарекомендовавший себя на мировом рынке, напрямую от производителя? Я как мама, забочусь о своей семье и своих близких. Поэтому я с Орифлейм. А что касается дохода, то месяцев через 6 можно получать пассивно сумму около 1000 долларов. Это работа на перспективу. Кому интересно себя попробовать, пишите в личку или оставляйте почту в комментах. Вышлю всю инфу подробнее.

Aida78
гость
гость

Сообщение Riopol » 28 сен 2015, 17:40

Девочки , конечно у всех бывают моменты , когда с финансами становится ну совсем туго , скажите мне , как вы относитесь к онлайн - кредитам ? Я вот сейчас впервые взяла тут http://kredit-online-kazan.ru/ и поняла что это действительно очень удобно , причем есть из каких предложений выбрать наиболее оптимальный для вас .

Riopol
активная
активная

Сообщение Liliya Az » 05 окт 2015, 15:51

Наши Консультанты - одеваются БЕСПЛАТНО!!Приглашаю на работу ЛЮБОЙ город России!
Если Вам неинтересно это предложение, подумайте, может кто-то из Ваших знакомых нуждается в дополнительном заработке и будет Вам благодарен за помощь!
тел 8(965)58-57-028
e-mail: azmuhanowa2015@yandex.ru
http://www2.portal.florange.ru/invite.php?e28c2986

Liliya Az
гость
гость

Сообщение lizz » 09 ноя 2015, 22:36

Могу сказать, что не стоит и про заработок на биткоинах забывать, о которых снова активно заговорили. Вот про bitcoin exchange https://xchange.cc/en/ все самое необходимое на сайте указано. Неплохо бюджет в декрете можно поправить.

lizz
любознательная
любознательная

Сообщение Solnyshko » 08 дек 2015, 10:00

заработок на биткоинах?) вы реально думаете что это работает?)

Solnyshko
любознательная
любознательная

Сообщение sasha7 » 14 дек 2015, 17:14

Я всем форумчанкам, и в положении в том числе, которые работают бухгалтерами или ведут свой собственный бизнес хотела бы порекомендовать новый удобный продукт 1С управление торговлей онлайн, помогающий умело учитывать средства и управлять экономической деятельностью фирмы не выходя из дома.

sasha7
новенькая
новенькая

Сообщение ghjcnj » 27 янв 2016, 13:46

Почему бы не начать собирать активных партнёров в свой проект который может быть создан на бесплатных конструкторах сайтов.

ghjcnj
любознательная
любознательная

Сообщение Irasha85 » 30 мар 2016, 11:31

Solnyshko писал(а):заработок на биткоинах?) вы реально думаете что это работает?)

Похоже, что не очень))) Я в декрете да и сейчас иногда занимаюсь мелкой торговлей, вернее выступаю посредником между продавцом и покупателем... сейчас это называется дропшипенгом -что это?)

Irasha85
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Cawko » 06 сен 2018, 22:23

Пусть муж работает,ну а если такой вариант не подходит то можно вот тут http://sertifikat-top.com/ купить корочку и косметологом работать

Cawko
любознательная
любознательная

Сообщение Lyiza » 28 сен 2018, 22:52

Обычно такие фото настораживают, и не понятно за неделю это заработок или за год

Lyiza
новенькая
новенькая

Пред.

Вернуться в Декрет, работа, документы