дополнительный доход для мам в декрете

Мамин паспорт-обменка, родовой сертификат, декретный отпуск

дополнительный доход для мам в декрете

Сообщение anndor » 01 окт 2012, 15:20

дорогие мамочки!!!!
Охотно хочу поделиться своим способом заработка в интернете. Т.к. сижу дома с ребенком, нет возможности выйти на работу. перешерстила весь инет, 99% развод! один друг посоветовал мне зарегистрироваться на сайте международной финансовой помощи. блин... я тебе вообще оттуда никуда!!!!!! заработок выше, чем платили на работе. так что до 3 лет спокойно буду работать дома через интернет, уделяя в день пару часов!!!!! кто заинтересован, обращайтесь, все подробно расскажу.
Можно в скайпе, так наглядней продемонстрирую.
моя страничка вконтакте: http://vk.com/anna_dorofeeva
мой скайп: anna_prok_dor
сайт: http://anndor.glworld.tv

все работает, заработанные деньги можно легко перевести с электронного кошелька на пласт.карты Visa и Mastercard, ну и соответственно обналичить.

anndor
гость
гость

Re: дополнительный доход для мам в декрете

Сообщение мама2 » 22 дек 2012, 22:31

Хочешь получить интересную работу и достоиную зарплату? У тебя есть доступ в интернет и ты владеешь грамотным письмом? Тогда тебе сюда! www.wdsma.jobweblanc.com

мама2
гость
гость

Сообщение Alfira-1979 » 12 фев 2013, 17:47

Предлагаю работу в компании Орифлейм – заработке через ИНТЕРНЕТ!
Мы все знаем Орифлэйм, как Компанию прямых продаж. Какие ассоциации возникают при слове Орифлэйм и консультант? - каталоги, беготня, распространение, навязывание, приставание и т.д. Это все есть, но это Прошлый Век. Современные женщины этого не делают, т.е. Орифлейм сейчас перерождается.
У современного консультанта главный инструмент работы, не сумка с косметикой и каталогами, а НОУТБУК или ПК, не пачка листовок в руках на перекрестке, а ИНТЕРНЕТ, не телефонная книжка, а Социальные Сети.
ИНТЕРНЕТ, это слово многим не дает покоя, все больше людей начинают понимать какой огромный потенциал в нем содержится, с каждым днем все больше пользователей интернет сети.
ИНТЕРНЕТ - Это идеальный выход для жителей из небольших городов, ведь часто можно услышать "Я живу в поселке, у нас тут каждый второй консультант". Это идеальный выход для женщин, которые не могут часто и надолго выходить из дома, например для мамочек. Это идеальный выход, для просто в меру ленивых, ведь не зря говорят, что "Лень - это двигатель прогресса".
В Орифлейм благодаря интернету всего за 6 месяцев работы Вы можете Выйти на доход 40 000 рублей в месяц. Причем это не просто слова, это реальные результаты уже многих людей.
Что у нас нужно делать? Смешно сказать))) Пользоваться Орифлэйм и писать на компьютере, отсылая сообщения.
Для работы Вам нужно:
1. 2 часа свободного времени в день
2. Доступ в интернет
3. Желание зарабатывать большие деньги
Вам интересно, тогда напишите свою эл. почту,я вышлю информацию.

Alfira-1979
новенькая
новенькая

Сообщение Лакомый кусочек » 26 фев 2013, 16:44

Я подработку в интернете сразу отвергла - сплошной лохотрон! Обратилась в агентство Лидер Тим и мне подобрали работу, удобную для меня во всех отношениях: и по графику, и по месту работы, и по оплате труда - меня все устроило. Теперь вот и с ребенком времени хватает позаниматься и деньги зарабатываю, чтобы на своего же ребенка их и потратить))))

Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!
Лакомый кусочек
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение nadia* » 19 апр 2013, 01:13

Предлагаю такой заработок: надо зарегистрироваться на сайте http://www.goszapas.ru/index.php?ref=23417, пройти небольшой опрос (по желанию!) и просто напросто заходить на портал ежедневно (нельзя пропускать более 2-дней,т к накопления могут исчезнуть) и нажимать Получить бонус!
Так же можно и нужно привлекать новых партнеров. Подруга уже выводила средства, минимум 200р! :smile:

Изображение
Изображение[/url]
Мой собственный блог! Са-а-а-амая благодарная работа! Жду новых посетителей!
nadia*
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение танюшик » 05 июн 2013, 15:50

Девочки мне очень нужен мужчина( в качестве запасного респондента на 10 июня) по следующим критериям, для домашнего опроса
Уровень дохода – от немного ниже среднего до средне-высокого
Возраст – 22-45 лет
Образование: среднее и среднеспециальное – высшее
Опыт пользования Интернет: хотел бы совершать покупки в онлайн магазинах, но либо никогда этого не делали, либо совершал покупки 1 или 2 раза в прошлом году.
проживающий в Азино либо вблизи на квартале, в районе парка победы
Прочие требования:

Будет проводиться фото и видео съемка интервью ближе к окончанию опроса. Эти фото и видео материалы будут использованы только для внутренних целей и не будут опубликованы в публичных источниках.
Для интервью домой к респонденту придут до четырех человек: один (1) переводчик, один (1) интервьюер и два (2) наблюдателя.
Обязательным условием является проведение опроса у респондентов дома. Прочие члены семьи также могут участвовать в опросе.
Повторяю мне нужен запасной респондент, то есть нужно сидеть в течении всего дня дома и ждать что в любой момент они могут приехать. Оплата если к вам так никто и не приедет 1000 руб, если опрос состоится 2000 руб.
Опрос будет длиться два (2) часа.
Респонденты должны быть готовы к тому, чтобы провести часть опроса за компьютером, подключенном к интернету, для того, чтобы у интервьюера сложилось впечатление о том, как респонденты осуществляют поиск в интернете. По всем вопросам звоните 89179342404

Изображение
танюшик
любознательная
любознательная

Сообщение Klio » 01 июл 2013, 04:36

А если работать в интернете много времени нужно иметь свободного?

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение Мама-Мама » 12 сен 2014, 20:24

Всем привет! Предлагаю всем реальный заработок в интернете. Это действительно эффективный способ заработать деньги без особых усилий, а самое главное это без затрат.
Все что от вас требуется это только регистрация и то она бесплатная, а дальше ни чего сложного, все зависит только от вас и от ваших желаний,так как эти способы реально позволяют заработать. По этому пробуйте, смотрите, просите своих друзей кликнуть на ссылки и вы сами увидите как вы начинаете зарабатывать деньги. Читайте и делайте все, что там написано.

Мама-Мама
гость
гость

Сообщение Мама-Мама » 17 сен 2014, 00:38

Проект GeoMetrika позволяет любому желающему участнику создать дополнительный источник дохода через интернет вложив всего 100 р. с QIWI. Который в дальнейшем может стать вашим дополнительным или основном источником дохода
Всё что от Вас требуется на данный момент
- осознать то, что при регистрации в проекте Вы оказываетесь у самых истоков развития и можете выстроить очень большую команду;
- осознать что 100 руб., не такая большая сумма чтоб попробовать начать зарабатывать;
- осознать что 100 руб. есть абсолютно у каждого.
- осознать что лучше вступать сейчас, чем потом говорить поздно.
Самае главное что НИКОГДА НЕ ПОЗДНО
В аналогичном проекте от создателей проекта "GeoMetrika" более 34000 человек, только здесь и сейчас Вы можете встать у истоков проекта и выстроит огромную команду.
Ведь начав сейчас, вы потом не остановите поток людей которые будут попадать в вашу команду.
Модель данного бизнеса позволяет иметь всегда свободный график работы, самое достойное вознаграждение за работу и конечно же самое главное - формирование собственного пассивного дохода, который будет увеличиваться с каждым месяцем день ото до дня , и этот процесс будет уже не остановить!ВХОД ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ
КАЖДОМУ ОТ ПРОЕКТА 2 РЕФЕРАЛА! Заходите и регистрируйтесь http://www.geometrika.pro/?ref=sonic76
Это пока молодой проект так что спешите что бы не упустить свой шанс, и заработать деньги. Все что от вас потребуется это заплатить 100 рублей, и просто приглашать рефералов, что бы зарабатывать еще больше.
Это реально работает! Стань одной из первых!

Мама-Мама
гость
гость

Сообщение Юле4ка » 08 дек 2014, 16:21

Klio писал(а):А если работать в интернете много времени нужно иметь свободного?

Все зависит от того какой доход вы хотите иметь.
У меня несколько знакомых работают. Одна пару часов в день, говорит что 500-1000 руб в мес получается. За телефоны и инет заплатить.
Вторая чуть ли не круглосуточно. Суммы не называет, но если судить по тому что двушку на трешку поменяли и чудо-ремонт сделали, зарабатывает очень неплохо.
Что хорошо - дома, при детях находятся. Я тоже очень очень хочу. Но пока не решусь никак.

Юле4ка
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение pol777 » 05 фев 2015, 09:01

Здравствуйте! Предлагаю свой вариант заработка. Для мамочек, которые только начинают искать заработок в интернете, вполне подходящий вариант - http://disconti.ru/bonus Пробуйте, осваивайтесь.

pol777
гость
гость

Сообщение Traksa » 04 мар 2015, 16:12

Можно в интернете заработать на продаже статей. Куча сайтов есть для этого. главное умение правильно и грамотно оформлять свои мысли

Traksa
гость
гость

Сообщение Liliya Az » 08 апр 2015, 22:35

Добрый вечер, девушки. Я предлагаю дополнительный доход для ваших семей, который будет зависеть только от вас!!! Размер дохода безграничен.
Вы можете уделять этой работе от 2 до 4 часов в день. Все зависит от того, какой доход вы хотите получить.
Кому интересно, отвечу на все вопросы!!! :smile:

Liliya Az
гость
гость

Сообщение Vesna2015 » 20 апр 2015, 12:54

Доброго времени суток! Я вам предлагаю работу В выдающейся компании через интернет. Я вас приглашаю в свою команду. Работа всемирного масштаба. Зарплата нарастающая через банк, белая. Перечисления в пенсионный фонд. Без вложений, вкладывать надо только свое время 2-3 часа в сутки в удобное для вас время. Карьерный рост. Путешествия за счет компании по всему миру. Бесплатное обучение. Продавать ничего не надо. Да и сама буду вам помогать во всем. Если действительно вам нужна работа , то вам сюда. У нас сплоченная команда. Мы все помогаем друг другу. Пишите на элекронную почту. :good:

Vesna2015
гость
гость

Сообщение Liliya Az » 29 апр 2015, 23:51

Дополнительный доход. Телефон 8(965)58-57-028

Liliya Az
гость
гость

След.

Вернуться в Декрет, работа, документы