Врачи. Черный список

Обзор роддомов и специалистов

Re: Врачи. Черный список

Сообщение элиза » 11 дек 2012, 20:05

Я недавно выписалась из РКБ, гинекологии и хочу выразить свое величайшее возмущение врачом Вахитовым Рустемом Абдулхаковичем. Постоянно хамил, хоть я и беременна, ничего толком не объяснил и даже не посмотрел меня при выписке, ЭТО НЕ ГИНЕКОЛОГ!

элиза
гость
гость

Сообщение Dianucik » 07 фев 2013, 17:04

Прочла здесь нелестные отзывы о Хасанове А.А. из 3 роддома. У меня он принимал роды в 2004г. Принял нормально, наложил аккуратный внешний шов. Пошла к нему, можно сказать "по знакомству", т.к. 32 года назад, он меня принимал, тогда еще в Красном Кресте у моей мамы. Хороший доктор!

Dianucik
гость
гость

Re:

Сообщение Кукулька » 15 окт 2013, 18:36

reginochka писал(а):хочу сказать всем:не рожайте у Малхаза!!!!никогда и не за каккие деньги!это классический пример,когда имя стало работать на человека , а не человек на имя!до родов мне говорили ,что он-это тот,у кого мечтает родить вся казань!!!в итоге меня закалоли синестеролом,сошли воды и после 7-ми часовой пытки на больничной койкес 4-мя иглами в венах,когда малхаз пришел с похмелья и недовольный,что у меня не в нужный момент воды отошли меня прокесарили и порезали мою дочь одновременно со мной!теперь у моей красотки на лбу шрам длинной 2см!отлично да? :( после родов стала встречать соратниц по несчастью,рожавших у малхаза:одной потуги пропустил -и с рождения мальчик в очках,у другой ключицу у ребенка вывернул,и.т.д.так что думайте сами,девочки, :cry:

это какой то кошмар

Кукулька
новенькая
новенькая

Сообщение kukla_9 » 14 ноя 2014, 15:13

давно тут похоже никто отзывы не оставлял.
рожала в 1 роддоме. у акушерки Натальи Филиной. у неё рожали и сестры и подруги. заключила договор. схватки шли 20 часов. пузырь не лопался. матка раскрывалась медленно. Малхаз Шалвович проколол пузырь.он же проверял раскрытие матки. ну скажу человек не из приятных. но на тот момент и предположить не могла того чего тут начиталась. роды принимала акушер. слава богу прошло всё хорошо. я очень ей благодарна. про 1 роддом впечатления остались только положительные!!!!! чисто. светло. палаты мать и дитя предоставлялись по желанию и бесплатно. санитарки тоже все милые и хорошие.
думала если надумаю рожать. то только в 1 роддом! и думала стоит ли снова заключать договор или нет............ а не дай бог попадешь к кому нибудь и что нибудь случится..
вот я и забеременела. и снова полезла на сайты.читать отзывы. наткнулась сюда. жуть. ну мнение не поменяла.если всё будет хорошо.рожать буду в 1-ом. а вот насчет узи насторожилась(((( в первую беременность ходила в здоровье семьи.к Ганиевой Эльвире вроде бы. женщина грубоватая. смотрит быстро. в этот раз решила пойти к хорошему узисту. записалась к Юсупову. теперь уже вот и думаю стоит ли к нему идти(((((((((( я человек у которого с юмором проблемы. поэтому с ужасом жду чего он отчибучит. и неужели он столько ошибок допускает(( к бичурину нет записи. слишком долго ждать.

kukla_9
гость
гость

Сообщение kukla_9 » 14 ноя 2014, 22:52

а еще я с первой Б лежала на сохранении в 16 ГОР БОЛЬНИЦЕ. думала там условия плохие. плохой туалет и т.д. врач тоже так себе. перед палатой нашей был абортарий. и в палате лежали те кто на сохранении и те кто хочет на аборт и после аборта..
еще когда в туалет идешь кровь на полу (у кого то выкидыш видимо был).
так это были цветочки оказывается. с этой беременностью пошла на узи. к Ганиевой. опять в грубой форме объясняла и скаала придти позже,т.к эмбриона не видно. то ли замерзшая беременность либо просто маленький срок. Пошла я позже еще на узи.только в айболит. хотела к Низамутдиновой. а попала к Юрис фам и имя не помню. она сказала что отслойка. ну я и пошла к ЖК. оттуда мне посоветовали лечь в РКБ №2. точный адрес не назвала.говорит возле чеховского рынка... ну а я дура не разобрала и поехала в РКБ №2 только на Большой красной. вот там и был ужас. попросили сдать анализы полный пакет. т.к я до этого ни кровь ни мочу не сдавала. заплатить за это 2200. там и на вич и т.д. Так как налички не было с собой. меня,ту которую кладут на сохранение,хотели отправить,извините за выражение,за три пи*ды, за деньгами в банкомат. Ну либо ехать в другую на выбор в больницу и сдавать анализы. Решилась я тут сдать кровь. потом тащила 3 огромные сумки с вещами на 2 этаж. в палату. хотя поднимать тяжести нельзя.. положили в палату и девочки по палате начали рассказывать что тут не ахти. и врач летящая.т.к у нее много операций. уставшая.времени нет и т.д. ,еще сказали что табл тут самим надо покупать :shock: Ну я естественно настроилась. покупать за свой счет таблетки принципиально не хотела.т.к в !6 гор больнице меня выходили. и таблетки давали. Состоялась встреча с врачом,хоть убейте не помню имени фамилии( Женщина лет 56,в очках. осмотрела меня,ласковая была. А потом начала мне говорить что щас глянет...есть ли в наличии табл.если нет самой надо купить. я сказала что не куплю.т.к они должны предоставлять всё бесплатно. она начала возмущатся. но в итоге табл нашла. но они мне не особо помогали. живот потягивал. ну я на второй день сбежала оттуда.предварительно разругавшись с этим врачом. А заведующая заходила раза 2заходила и отговаривала меня уходить. к ним проверка должна была придти. а от этого врача я вторая кто выписывается вот так. не знаю как в других больницах.но там даже с мужем видится нельзя было((((
ушла я оттуда и дома отлежалась. тот же утрожестан вставляла. только дома. а когда пошла на узи повторное. мне сказали что и не было у меня никакой отслойки!!!! а еще я звонила в страховую. поинтересоваться должны ли были они мне выдавать бесплатные таблетки. мне сказали что должны! и если бы я позвонила тогда ещё когда лежала в этой больнице.то они предприняли меры.

kukla_9
гость
гость

Сообщение ___Людмила___ » 30 янв 2016, 18:34

Черный список врачей здесь
http://lmidesign.ru
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

___Людмила___
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся