Живот после родов

Вопросы послеродового периода

Re: Живот после родов

Сообщение udachka » 12 июн 2015, 03:37

а у меня живот ещё в роддоме стал такой же как и был в объеме только мягкий

udachka
активная
активная

Объявления

Сообщение semechka » 16 ноя 2015, 03:42

Живот убирается впервую очередь упражнениями, потом диетой, качественным, полноценным сном (ускоряет метаболизм) http://evehealth.ru/svisayushhiy-zhivot ... k-vremeni/. Но хочется, конечно, вместо этого купить какое-нибудь лекарство и пойти на приятный массаж. :) Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения.- Мюссе

semechka
гость
гость

Сообщение OLYANY » 26 ноя 2015, 20:56

У меня был животик после родов, тоже комплексовала по этому поводу. Но через годик решила пойти на спорт, а там и пресс покачать, через полгода все пришло в норму. Животика нет, я довольна, очень!

OLYANY
любознательная
любознательная

Сообщение TomoRow4ka » 08 дек 2015, 17:19

У меня тоже живот был, наверное как и у всех. Да и в целом поднабрала. Похудела не быстро, это заняло 8 месяцев. Помогла диета и то, что ежедневно пресс качала. Так же пила редуксин лайт усиленная формула. Это пригодилось, что бы не тянуло к вредной пищи. А то за период беременности пристрастилась к мучному. Сейчас его вообще не ем, скину уже 11 кг. Больше чем набрала при беременности.

TomoRow4ka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Ариша159 » 20 янв 2016, 03:21

TomoRow4ka, о какая вы молодец. Мне тоже скинуть надо, пока тяжело с диетами - не очень получается.

Ариша159
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение asyakru » 17 фев 2016, 15:39

и у меня был небольшой живот. ходила в тренажерный зал, живот спал.

asyakru
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 05 апр 2016, 11:42

Я после ГВ животик убирала. Оказалось не так просто, как думала. Приходилось регулярно в тренажерный зал ходить. Кроме живота еще с плечами было сложно справится, на которых тоже образовались жировые отложения. Даже пару месяцев - редуксин лайт пила - жиросжигатель такой. Хороший. Он оказывается и висцеральный жир убирает. В общем, после родов рассчитывайте на то, что придется не только пресс качать - нужно будет заниматься комплексно. Я упражнений 15ть делала в тренажерном зале, в несколько подходов - что бы все лишнее убрать.

LidiyaSevastyanjva
любознательная
любознательная

Сообщение ОляОлюшка » 25 май 2016, 19:48

я с животом боролась с помощью бандажа, а растяжки убирала кремом frei мне он помог . Пробник такого крема получила от проекта "Маме и мне" http://babadu.ru/mameimne/ они дарят подарки беременным с 7 месяца и мамочкам с детками до 3 месяцев (средства для ухода за ребенком, косметику для мам, питание, игрушки и т.д.) Рекомендую мамочки проект по всей России действует подарки нужные дарят .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ОляОлюшка
любознательная
любознательная

Сообщение OlNika » 04 сен 2016, 22:53

LidiyaSevastyanjva писал(а):Я после ГВ животик убирала. Оказалось не так просто, как думала. Приходилось регулярно в тренажерный зал ходить. Кроме живота еще с плечами было сложно справится, на которых тоже образовались жировые отложения. Даже пару месяцев - редуксин лайт пила - жиросжигатель такой. Хороший. Он оказывается и висцеральный жир убирает. В общем, после родов рассчитывайте на то, что придется не только пресс качать - нужно будет заниматься комплексно. Я упражнений 15ть делала в тренажерном зале, в несколько подходов - что бы все лишнее убрать.

Зачем химию пить при ГВ?Я и так хорошо вес сбросила, примерно 6 кг за месяц улетело как и не было их.При чем не пила всякую химию вообще

OlNika
любознательная
любознательная

Сообщение кукана » 06 сен 2016, 00:52

А мне кажется у всех живот остается, хотя у нас одна на площадке, ну реально доска, как такое бывает не понимаю :clizma126s У меня некоторые даже спрашивали не беременная ли я опять, думаю, ага, сейчас, у меня так подобрана контрацепция http://kontratcepciya.ru что не дождетесь, пока не пойму что сама хочу больше в роддом не пойду.

Прекрасный день назвали выходным
кукана
активная
активная

Сообщение MarinaOsipoffa » 16 фев 2017, 13:44

OlNika писал(а):
LidiyaSevastyanjva писал(а):Я после ГВ животик убирала. Оказалось не так просто, как думала. Приходилось регулярно в тренажерный зал ходить. Кроме живота еще с плечами было сложно справится, на которых тоже образовались жировые отложения. Даже пару месяцев - редуксин лайт пила - жиросжигатель такой. Хороший. Он оказывается и висцеральный жир убирает. В общем, после родов рассчитывайте на то, что придется не только пресс качать - нужно будет заниматься комплексно. Я упражнений 15ть делала в тренажерном зале, в несколько подходов - что бы все лишнее убрать.

Зачем химию пить при ГВ?Я и так хорошо вес сбросила, примерно 6 кг за месяц улетело как и не было их.При чем не пила всякую химию вообще

Там же девочка писала что она его ПОСЛЕ ГВ пила. И я сама в свое время пила РЛ - химии в нем ноль. Там КЛК. Если бы там была химия - стала бы я рисковать своим здоровьем!? Ага. Щас))

MarinaOsipoffa
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение ira19840 » 06 апр 2017, 00:20

У меня долго держался живот.

ira19840
активная
активная

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 24 апр 2017, 23:38

Вот нашла интересную и полезную информацию http://kto-chto-gde.ru/cherez-skolko-uxodit-zhivot-posle-rodov/ но вообще, у меногих животик до полу года уходит. Но при этом желательно заниматься спортом, чтобы минимизировать проблемы с растяжками.

LidiyaSevastyanjva
любознательная
любознательная

Сообщение Solnushko » 06 июн 2017, 20:05

живот после родов - это моя боль)) сейчас упражнения делаю!

Solnushko
любознательная
любознательная

Пред.

Вернуться в После родов