А ну-ка девушки! (какие дела удавалось делать в слинге)

С кольцами, май и шарф - что это? Раздел для слингомам

Сообщение juliana13 » 23 ноя 2007, 13:38

Долго пыталась вспомнить что-нибудь "этакое"... :oops: Вроде всё самое тривиальное.Вообще-то для меня это самый большой + слинга:можно придерживаться своего обычного ритма и стиля жизни :smile: .Но с удовольствием почитаю про достижения девочек. :smile: (мытьё головы-это что-то. :good: )

Изображение
Изображение
Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
juliana13
интересная
интересная

Объявления

Сообщение dina1978 » 23 ноя 2007, 14:55

kissa, Keron, Olga, Юлиана - пожалуйста напишите подробнее как у вас получалось готовить в слинге - как ребенок сидел в слинге спал или нет. Просто у меня есть возможность сидеть в инете последние два дня и мне хотелось бы получить полезную информацию

dina1978
гость
гость

Сообщение Олька » 23 ноя 2007, 16:02

dina1978, и в спящем.ю и е в спящем состоянии - у нас тогда был слинг с кольцами, колыбелькой - как правило, он там дрых, если нет - периодически надо было перемещаться, качаться, чтобы он не скучал там. Единственное - с кипятком и газом осторожнее, я очень боялась, скорость готовки страдала :D

Изображение
идёт набор на иппотерапию
Олька
заслуженная
заслуженная

Сообщение kissa » 23 ноя 2007, 17:00

dina1978, он у меня спал обычно в положении колыбелька, единственно стояла боком к плите, чтоб если что-нибудь брызгать или шипеть начнет - быстрее отвернуться.. ну и естественно с готовкой особо не заморачивалась, в том плане, что первые месяцы готовила, что попроще - кашки, макароны, котлеты мы замораживали заранее, то есть такие блюда, которые закинул и не паришься :smile:

kissa
интересная
интересная

Сообщение Margo » 25 ноя 2007, 00:58

Домашние дела почему то у меня не больно то получалось делать в слинге, а вот прогулки надолго и далеко - это запросто! Летом, например, что бы добраться до дачи, надо потратить два часа на дорогу, из них час - пешкодралом! Еслиб не слинг - сидеть бы мне с детьми в душной бетонной коробке все лето (машины то нет). Кафе и торговые центры - это вообще раз плюнуть, а без слинга бы точно не выбралась. Мне было жаль мам-колясочниц, которым было почему то жаль меня :D !

Изображение
ИзображениеИзображение
Margo
общительная
общительная

Сообщение Keron » 25 ноя 2007, 02:09

Margo, да, меня тоже почему-то все жалели, наверное, думали, что нет денег даже на коляску, раз в тряпочке ношу ребенка.
dina1978, подожди, на бедро сядите, сразу удобнее будет :smile:

Keron
продвинутая
продвинутая

Сообщение juliana13 » 25 ноя 2007, 12:53

dina1978, я с готовкой особо не заморачиалась.Всё делала в микроволновке. :D В ССК мы спали, в шарфе уже нет, сидели на бедре и глазели :D

Изображение
Изображение
Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
juliana13
интересная
интересная

Сообщение Lilianne » 01 дек 2007, 22:38

Мы в ССК: гладили, пылесосили, мыли полы, готовили, мыли посуду, стирали вручную и на машинке, вытирали пыль, доставали вещи с верхних полок
В СШ все то же самое + вешали белье сушиться.
Кроме того, в обоих слингах мы танцуем, например, кружимся в вальсе.
В ССК, сидя у меня на бедре, малышка ест кусочки яблока, бананы, печенье.

Lilianne
продвинутая
продвинутая

Сообщение juliana13 » 22 янв 2008, 17:30

Во, вспомнила, что ещё мы умеем в шарфеи чего бы точно не смогли в коляске:выгуливаем собачку. :D

Изображение
Изображение
juliana13
интересная
интересная

Сообщение nuages » 22 янв 2008, 23:33

неужели кроме меня никто с новорожденным в слинге в туалет не бегал
:oops: :oops: :oops:

екуанская мать
nuages
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Iricka » 27 янв 2008, 01:35

nuages, ну некоторые без слинга как-то бегали :oops: Приспичило :oops:

Iricka
общительная
общительная

Сообщение Олька » 27 янв 2008, 11:12

nuages, это мы освоили полностью - и в слинге, и без :D

Изображение
идёт набор на иппотерапию
Олька
заслуженная
заслуженная

Re: А ну-ка девушки! (какие дела удавалось делать в слинге)

Сообщение Майя » 30 авг 2009, 01:55

Ой ОЙ!!! тоже хочу прихвастнуть! В коале гуляли по городу мульёнными километражами! ну это ладно, главное: не раз мыла пол с детём на спине. ВОТ! :good:
причем по началу я не любила коалу страсть! все мечтала о кенгуруше. но к сожалению кенгурушу так и не попоробовала (Эле только голову морочила, пардон), а коалу полюбила как родную или родного :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
кстати, так и не научилась нормально в коале кормить. не пойму как. по моим предположениям для этого требуется специальная телескопическая грудь :lol:

Майя
новенькая
новенькая

Сообщение mama_ezh » 30 авг 2009, 13:32

Майя, как говорит моя знакомая слингомама про кормление в слинге: есть захочешь - не так раскорячишься))))))))))). Так что пробуйте - и у вас получится))))

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение Milady_online » 31 авг 2009, 18:50

а мы в слингорюкзачке вертикально кормимся
а еще седни ходили семьей за грибами, деть сидел в слинге и смотрел офигевшими глазами на лес)))

Изображение
Шкафы-купе и кухонные гарнитуры на заказ!
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
Milady_online
примерная
примерная

Пред.След.

Вернуться в Всё о слингах