Какой купить слинг?

С кольцами, май и шарф - что это? Раздел для слингомам

Re: Какой купить слинг?

Сообщение milka_uykun » 08 июн 2010, 19:03

mama_ezh поредомендуйте плиз нам 14 июня месяц исполнится!!!хочу приобрести слинг.. малыш на ГВ)))) хочется чтоб постоянно рядом был.. вот меня волнует можно ли нам еще в слинг, и вообще дома можно им пользоваться или только на прогулках..я тут раньше спрашивала про слинги но тогда мы были в животике и я мало что представляло..как это ухаживать за малышом, кормить, гулятьи тд. поэтому сейчас 100 вопросов в минуту возникает..подскажитееее плиииизззз!!!

milka_uykun
новенькая
новенькая

Объявления

Сообщение mama_ezh » 08 июн 2010, 23:55

milka_uykun, а как бы встретиться нам?
Я конечно могу ответить на Ваши вопросы и здесь, но это будет все равно что рассуждать о слингах когда малыш в животике)))
Да, слингом можно пользоваться и на улице и дома, можно только слингом, а можно в компании с коляской.
Можно и нужно кормить в слинге - особенно это касается вашего возраста, когда детки сосут мнооого...а домашних и других дел меньше не становится, и начинаешь разрываться.
Короче, Вы мне позвоните - 8 927 414 12 57 - я постараюсь подъехать и все показать. При заказе слинга у меня такой выезд бесплатен. Лишь бы Вы жили не очень сильно далеко....

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение milka_uykun » 09 июн 2010, 12:50

mama_ezh
мы живем на Амирхана, в той стороне которая ближе к авторынку..а сколько будет стоить слинг?
ой, наберу лучше вас сегодня и обо всем поговорим..спасибо!

milka_uykun
новенькая
новенькая

Сообщение mama_ezh » 24 июн 2010, 00:59

Елена Быкова, в шарфе по умолчанию жарче че в любом другом слинге. Другое дело что у вас не слинг был, а кенгуру - может все-таки нормальный слинг попробовать?

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение Пятачок » 14 авг 2010, 12:22

[b]mama_ezh[/b, Добрый день. Проконсультируйте, плиз, собираюсь вступить в ряды слингомам, слинг нужен несложный в использовании, т.к. из машины- в машину, чтобы не наматывать- разматывать, но использовать уже сейчас, а нам всего 2,5 недели. Что посоветуете?, совсем запуталась, вроде слингосумка подходит, но что то про нее мало пишут, картинка только (именно по картинке удобна показалась), слинг на кольцах- смущает длинный шлейф, май -слинг- куча всяких полосок, опять же разматывать- наматывать, а мне старшую в школу возить, младшая по определению из автокресла должна попадать в слинг, т.к. коляской особо не размахаешься, она тяжелая. И самое главное- какой слинг подходит с такого раннего возраста и до месяцев 9-10, т.е. до конца весны, когда закончатся школы- секции. Заранее спасибо за ответ.

Изображение
Изображение
Пятачок
гость
гость

Сообщение mama_ezh » 14 авг 2010, 13:10

Пятачок, на недолгие переходы и использование "из машины в машину" нужен слинг с кольцами все-таки. Он как раз подходит Вам по возрастным рамкам, а хвост у него можно ведь какой угодно сделать - хоть и совсем коротенький, но это не очень функционально, учитывая что носить Вы хотите и зимой, я бы рекомендовала длину хвоста до талии. Слинг сумка - это как раз та штука из-за которой возник ажиотаж в Америке - не вполне физиологиная переноска, да и не удобен он, поэтому так мало и пишут. Май и шарф конечно же не Ваш вариант, подошел бы рюкзачок - но он вам рановато пока, да и одевать его хоть и просто, но все же чуть дольше чем колечки. Так что ССК и еще раз ССК)))

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение Пятачок » 14 авг 2010, 13:17

mama_ezh,спасибо за оперативный ответ, будем пробовать))

Изображение
Изображение
Пятачок
гость
гость

Сообщение Пятачок » 19 авг 2010, 13:19

mama_ezh
Опять куча вопросов, слинг нужен, уже критично все, я тут "нарыла" джинсовый Актив слинг, подскажите, как он вам?, или если шить (вы ведь вроде сами шьете?), сколько это по времени и по стоимости?, мне слинг из джинсовой ткани как то приглянулся, всякие цветочки-листочки не устраивают, да и джинса потеплее, осень- зима все таки рядом, .....уфф, как слинг был бы сейчас кстати
http://www.active-sling.ru/index.php?id=564 - вот такой слинг нашла, по опыту, может подскажете, удобен??
заранее спасибо

Изображение
Изображение
Пятачок
гость
гость

Сообщение mama_ezh » 21 авг 2010, 10:36

Пятачок, удобнее всего однослойные слинги БЕЗ бортиков и БЕЗ подушек. Особенно для начинающих - потому что бортики и подушки жутко затрудняют регулировку, а для совсем малышей важна хорошая притянутость к маме. Теплый слинг - это нонсенс (ну то есть он, конечно, имеет право быть, но зачем? Ибо все равно зимой и осенью вы в него запихнете адекватно одетого ребенка, ведь так? Ему ж потом еще в автокресле ехать. А дополнительные слои ткани также затрудняют регулировку и утяжеляют сам слинг). Короче...я бы не взяла этот слинг. Без саморекламы...просто очень хочется чтоб вы его использовали долго и с удовольствием.
Если вдруг еще не купили - позвоните 89274141257, расскажу про свои цены и сроки, и расскажу где еще в казани можно купить правильный слинг.

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение Aiscream » 15 сен 2010, 22:35

mama_ezh
И я с нетерпением жду свой слинг :wink:

Изображение
Изображение
Aiscream
продвинутая
продвинутая

Сообщение Avg_ustinka » 22 окт 2010, 17:18

А я с первым боялась всяких нововведений типа кенгурушек, от слингомам вообще шарахалась, но когда родился второй и не осталось времени ни на что, решилась на слинг! Девочки, это так удобно! Мы на ГВ, запах мамы, молока так успокаивал Даниску. Отличный слинг удалось купить через Инет. Кому интересно - http://minkshop.ru/
Купила однослойный слинг там.

Avg_ustinka
любознательная
любознательная

Сообщение Li-Lo-mama » 17 фев 2011, 03:37

Девочки! Подскажите пожалуста… хочу слинг… чтоб на шубу (мутон) носить, и деть в комбезе в слинг влез и главное чтоб ему там комфортно было. Какой нужен и фотку если не трудно?
Слинг нужен примерно до того как снег растает, потом пересядем в автокресло в машину.
:Thank

Изображение
Li-Lo-mama
активная
активная

Сообщение Верун » 17 фев 2011, 12:38

На шубу можно рюкзак носить,шарф(но это надо приучаться, ),для вас самое оптимальное-это слинг-рюкзак, его и потом на долго хватит.

Изображение
Изображение
Верун
активная
активная

Пред.След.

Вернуться в Всё о слингах