Слинги и знаменитости

С кольцами, май и шарф - что это? Раздел для слингомам

Слинги и знаменитости

Сообщение ma_maksa » 25 апр 2010, 09:20

у известной певицы Дианы Арбениной 4 февраля родились двойняшки Марта и Артем )) с гастрольным туром она на днях посетила и Казань, где ей на концерте мною были подарены 2 эргорюкзака. очень надеюсь, что Диана вступит в ряды слингомам )) вот фото с концерта

Изображение

она удивилась такому подарку, сразу его же приложила на себя и отметила цитирую: "кстати, клевая вещь, спасибо!"

Изображение

Изображение

Изображение
ma_maksa
любознательная
любознательная

Объявления

Re: Слинги и знаменитости

Сообщение Верун » 25 апр 2010, 10:22

Ну Викуля, ты молодец! :+1 Здорово придумала! И фото классные! :"":
Интересно, может Диана где-нибудь засветится в рюкзачках? :sling

Изображение
Изображение
Верун
активная
активная

Сообщение mama_ezh » 25 апр 2010, 11:42

Прикольно))) Только судя по тому что она имея трехмесячных детей на гастроли усвистала....но все равно молодец, ma_maksa.

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение ma_maksa » 25 апр 2010, 16:40

спасибо )) не нам судить как кому детей растить, воспитывать и когда на работу выходить...
Арбенина в прошлом году выпустила новый альбом "Армия", а в гастрольный тур с этим альбомом не успела - родила. к тому же дети это всегда большие траты )) да и вообще она не рядовая мама, а знаменитость. и звездное положение обязывает к такому образу жизни. но в каждом интервью и на концертах Диана Сергеевна говорит, что сильно скучает по малышам, что ждет не дождется, когда детишки подрастут немного, чтобы ездить везде уже вместе с ними, как говорит в интервью http://www.arbenina.com/main.php?start_ ... =news&id=&

поэтому, я думаю, ей пригодится в дороге слинг )) все равно раньше полугодика педиатры ей не рекомендуют ездить с детьми

Изображение

Изображение
ma_maksa
любознательная
любознательная

Сообщение Верун » 25 апр 2010, 16:52

Ого, Вика, ты такая поклоница Арбениной! Так много знаешь о ее жизни. У меня подружка тоже ее очень любит.
И двойняшки - это так мило!
Жалко тока, что не на гв наверно теперь детки. Ну а денежку конечно зарабатывать надо.Каждому свое. Это удел наверно всех звездных детей:)

Изображение
Изображение
Верун
активная
активная

Сообщение ma_maksa » 25 апр 2010, 16:58

кормит грудью! )) в статье по ссылке есть интервью как раз на эту тему ))
да и от характера зависит. кто-то любит сидеть дома, а другая, напротив, за активный образ жизни )) каждому свое

Изображение

Изображение
ma_maksa
любознательная
любознательная

Сообщение mama_ezh » 25 апр 2010, 22:49

ma_maksa писал(а):кормит грудью! ))

ой чота я сильно сомневаюсь. Когда было интервью - может и кормила, а после гастрольного тура...но это флуд уже, ага. Будем надеяться что слинг Арбениной все-таи пригодится, а не пропадет в закромах.

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение ma_maksa » 25 апр 2010, 22:55

что вы все так в ней сомневаетесь? она тоже современная мама, и, я думаю, с удовольствием будет пользоваться приспособлениями облегчающими жизнь (эт я о слинге в том числе)

да и вообще, не нам судить ее отношения в семье. она очень любит своих детей. иначе зачем она их тогда рожала-то ))

Изображение

Изображение
ma_maksa
любознательная
любознательная

Сообщение mama_ezh » 26 апр 2010, 10:56

Я и не сужу. Судить - это когда говорят, мол, это хорошо, а это плохо. Я просто говорю, что сложно сохранить ГВ в отрыве от детей, которым меньше 3 мес. В том что она их любит я не сомневаюсь.
В том что слингом воспользуется она или няни - практически не сомневаюсь.

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение ma_maksa » 26 апр 2010, 11:22

у всех по разному кормления складываются. одна и сидя дома не может ГВ сохранить, а другая и на работу чуть ли не сразу после рождения детей выходит, и молока хоть отбавляй.
а как же сцеживание на время разлуки? тем более концерты не каждый день, а с перерывами у нее. вот и подарила ей рюкзачки, чтобы в дальнейшем она была более мобильна, с детьми могла не расставаться, а брать везде с собой их.

Изображение

Изображение
ma_maksa
любознательная
любознательная

Сообщение mama_ezh » 26 апр 2010, 15:17

Я же говорю, молодец что подарила. А насчет эффективности кормления сцеженным молоком в 3 мес - это вам в темку о ГВ, если хотите обсудить. Я не консультант, но по моим наблюдениям выкормить сцеженным, тем более двоих, в таком возрасте невозможно. Да и со своей грудью намучишься. А то что по разному складывается - это да. И что знаменитости это особые люди - тоже верно. Но видимо здесь выбор делается на уровне "либо мама - либо звезда". Хотя бы на какое-то время. При этом никто не сомневается в том, что она любит своих деток. Но то что выбор сделан в пользу "скорее звезда, чем мама" - это очевидно. Еще раз - я НЕ ОСУЖДАЮ, это не в моей компетенции. Я констатирую факты.

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение veronika-2309 » 26 сен 2012, 11:33

ma_maksa
никто по моему к вам тут предвзято не относится, просто вы уж очень резко реагируете на любое сказанное слово в сторону Арбениной.

veronika-2309
примерная
примерная

Сообщение mama_ezh » 27 сен 2012, 00:40

Тема отвечает. Причем даже очень. Не отвечают лишь некоторые сообщения. На некорректность которых я уже указывала. Естественно, я почищу тему, но чуть позже. А вообще - достойно развития. Например, слингомамой является солистка группы "Мельница" Хелависа (она же Наталья О.Шей), а также множество звезд может чуть меньшего масштаба. Было бы неплохо, если б кто-нибудь запостил их фото с детьми в слингах (а не в слингах абы как висящих). Так что тема останется.

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение ma_maksa » 27 сен 2012, 16:03

хорошо ))) если что встречу об известных личностях в слинге, буду сюда кидать фото на обсуждение.

Изображение

Изображение
ma_maksa
любознательная
любознательная

Сообщение ivanova » 10 май 2013, 10:21

малыши подросли уже, недавно на ее концерте была) поет умопомрачительно)

ivanova
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

След.

Вернуться в Всё о слингах