Обладатели сск дидимос или хоппедиц, или майа рэп!

С кольцами, май и шарф - что это? Раздел для слингомам

Обладатели сск дидимос или хоппедиц, или майа рэп!

Сообщение temp557700 » 26 авг 2010, 18:56

Не знаем получится ли у нас освоить ССК этих фирм, поэтому очень хотели бы померить их, и определиться прежде чем покупать. Все же они, мягко говоря, дороговаты. Пожалуйста, откликнитесь обладатели этих слингов в казани!

temp557700
новенькая
новенькая

Объявления

Re: Обладатели сск дидимос или хоппедиц, или майа рэп!

Сообщение mama_ezh » 26 авг 2010, 23:22

temp557700, а в чем проблема-то? Дело то ведь не в производителе по большей части, а именно в ткани - шарфовой, особого плетения. Многое также зависит от сложения плеча. Можно найти и российский аналог ССК за гораздо меньшие деньги но не с худшими "ходовыми" качествами - Эстетика, например.
Как человек, который поносил ССК Дидимос (Лаура, если интересно) и Хоппедиц (Найроби), и мерявший Майа Рэп (а вот у них мне плечо неудобным показалось), могу сказать, что очень много отдаете за бренд, покупая эти вещи. А с другой стороны, их можно продать после использования почти без потери цены. В общем...сейчас у меня в наличии есть ССК из Хоппа, из Ленни Лэмб (это польский производитель шарфов, ценовой категорией чуть пониже Хоппа и повыше Эстетики) и собтвенно Эстетика. Можно и померять))))))

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение Peppi » 27 авг 2010, 14:21

Я обладатель ССК от Майа Рэп (только не в Казани). Что сказать?! Хотела его использовать летом, но он оказался жарковат, хоть вроде и лен. Сейчас самое то, но ребенок в нем не лежит, ибо уже 5 месяцев. Да и изначально не хотел он там лежать. Плечо, действительно, не очень удобно, т.к. оно толстовато, за счет синтепона внутри. Еще, имхо, складки заложены не очень удачно из-за этого сложнее расправлять полотнище. Регулируется нормально, кольца я имею ввиду. Из плюсов: расцветка мне нравится и карман на хвосте:)
Удачного выбора!

Изображение
Peppi
новенькая
новенькая

Сообщение Верун » 28 авг 2010, 20:11

Как активный пользователь слингов и читатель слингожурналов могу сказать,что лучше покупать сск из шарфовой ткани и с плечом простого сложения,ибо оно в наших кругах большинством признано самым удобным.Покупать дешевле намного сск самошитый,т.е. из половинки шарфа-получается качество тоже,а цена почти вдвое дешевле. Можно из Эстетики(наша ткань,не хуже Дидика!),есть у меня и те и те шарфы,сравнивала.А можно найти и из брендовых-Дидиков,Эллевилей Хоппов и т.п. Все в ваших руках.Это лето в шарфах было дико жарко-спасались в сск,Доче 9 мес-нравилось сидя,а как уснет-я ее в колыбельку. ну и кушали в колыбельке на ходу:)))
А вот Майа Рэп продают много и недорого(если брать новый-дорого не продашь потом) - но плюс-и купить недорого можно в жж например или на слингоконсультанте.
Но мне вот шарфовый лучше! :sling

Изображение
Изображение
Верун
активная
активная

Сообщение Peppi » 28 авг 2010, 23:29

Верун
согласна на все 100! После Майя Рэп, ношу ССК из шарфовой ткани Эстетика. Нравится!
А на что не пожалела денюшку, так это на Эллевиллевский шарфик;)

Изображение
Peppi
новенькая
новенькая

Сообщение Верун » 28 авг 2010, 23:57

Я тоже прикупила в жж пару-тройку шарфов.И Эллевили(Зара и Джейд) и Дидимосы и один Ватанай и Эстетика.Все шарфики хороши,я их обожаю,как буду расставаться-не знаю...
Еще слингокуртку зимнюю и флисовую,слингонакидку и слингопончо:)Решила с дочей оторваться по полной, т.к. незнаю,решусь ли пойти за третьим ребзиком:)

Peppi
А какой Эллевиль прикупила?

Изображение
Изображение
Верун
активная
активная

Сообщение Peppi » 29 авг 2010, 12:05

По теме:)
temp557700 если надумаете брать ССК Майа Рэп, могу продать вам свой :wink:

Немного оффа)
Верун
У меня Джейд Дели. И я так же прикупила куртяшки, тож будем с сыном отрываться))

Изображение
Peppi
новенькая
новенькая

Сообщение temp557700 » 06 сен 2010, 22:49

спасибо всем большое-большое за ответы))
мы мучились-мучились с выбором, а в итоге и выбирать не пришлось - нам подарили дидик..)))
спасибо всем)))

temp557700
новенькая
новенькая

Сообщение Верун » 19 мар 2011, 23:57

А я вот прикупила Нати Бабочек с шелком и Нати Японию со льном - они грузовички,будем щеголять перед слингопенсией:) И Дидик полтинник(50% льна) - Стендаль,будем пробовать:),он тоже грузовик

Изображение
Изображение
Верун
активная
активная

Вернуться в Всё о слингах