Переноска (хипсит)

С кольцами, май и шарф - что это? Раздел для слингомам

Re: Переноска (хипсит)

Сообщение Марина83 » 19 июн 2012, 00:30

Девочки вот спорят по поводу практичности и необходимости хипсита, а он все-таки удобен. И если правльно его носить то никаких неудобств нет! Носится хипсит на талии, а не на бедрах! И крепиться он очень плотно к телу, а не так что не слетает и ладно. Хипситы производства России, Китая, Англии и домашних мастериц имеют только саму сидушку, а вот хипсит Pognae производства Корея еще и имеет съемную спинку примерно как у кингурюшника. Со спинкой малыш не скован в движениях, маме его придерживать не нужно. Мой малыш и я очень рады что приобреди сей гаджет, т.к. с ним очень удобно находиться за пределами дома и без коляски.

Изображение
Изображение
Марина83
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Объявления

Сообщение veronika-2309 » 19 июн 2012, 10:47

Тут не спор идет о хипсите , а индивидуальность фигуры. Вот что оденет его на талию девушка со стройной фигурой и ей нигде не будет давить, а что оденет полненькая у которой и живот то еще после родов не ушел и жирок вываливается ( как у меня например), мне оооочень неудобно с ним, да в добавок ребенка придерживать надо, чтобы он не свалился. Мне гораздо удобнее с слингом было .

veronika-2309
примерная
примерная

Сообщение Ландыш696 » 06 авг 2013, 01:32

http://m.vk.com/hipsit_kazan
здесь официальный представитель ХИПСИТ та в г. Казань. Ей можно задать любые вопросы касающиеся хипсита и спинки к ней. :sling

Ландыш696
гость
гость

Сообщение pregnant » 20 сен 2013, 15:02

В Казани можно купить хипситы здесь - бесплатная доставка в день заказа, возможность примерки.

pregnant
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Пред.

Вернуться в Всё о слингах