шью слинги

С кольцами, май и шарф - что это? Раздел для слингомам

Re: шью слинги

Сообщение mama_ezh » 01 июн 2011, 23:00

феникс, можно заказать. Готовых обычно нет или мало - я не совсем магазин)) да и времени чтобы просто пошить-потворить в свое удовольствие с двумя детишками сложно выкроить. Подголовник когда не нужен - собирается на резинки и становится очень маленьким. В принципе я могу сделать его и совсем отстегивающимся, но...вот со мной постоянно такие казусы происходили - когда он был мне нужен, я оставляла его дома))) поэтому я сейчас почти не шью такие, но если хотите - могу.
посоветую я вам все-таки рюкзачок - большинство маев, которые я шила, меня просили потом обменять на рюкзак, либо сшить к ним еще и рюкзак. Так что если вам нужен один слинг, то выбор очевиден.
Стоимость - 1500, если ничего нового с подголовником не придумаем))
Простите что долго не отвечала. Инета в выходные не было.

Изображение
mama_ezh
продвинутая
продвинутая

Сообщение *кАнАпАтАя* » 22 авг 2012, 16:53

mama_ezh
в сентябре предстоит поездка в детьми в отпуск. для маленькой нужен слинг. тока вот вопрос в том какой. ляльке будет 5 месяцев-что лучше для такого возраста? слинг рюкзак или май? хотела бы у вас заказать. так б/у врятли сейчас найду... слинг на кольцах отпадает так как у меня он есть (покупала еще с первым ребзем)-не смогла его освоить..
и еще вопрос может вы напрокат сдаете эти слинги :oops:

Изображение
Изображение
*кАнАпАтАя*
интересная
интересная

Сообщение ma_maksa » 23 авг 2012, 16:14

*кАнАпАтАя*, в Казани есть прокат и продажа рюкзаков и не только (все для естественного родительства) ЗДЕСЬ. сама тоже шью на заказ если что (4 года занимаюсь слингами, рюкзаками и другими слингоаксессуарами). есть одна мамочка у меня, которая б/у рюкзак продает моего производства. если интересует, дам контакты в личку ))

Изображение

Изображение
ma_maksa
любознательная
любознательная

Пред.

Вернуться в Всё о слингах