Видеоняня Angelcare AC1320 отзывы ищу

Коляска, кроватка, детская посуда - что подготовить к рождению ребёнка, и какие вещи пригодятся позже.

Видеоняня Angelcare AC1320 отзывы ищу

Сообщение IRiSKa1 » 23 май 2017, 17:02

У кого Ангелкеа в видео помощницах, расскажите, как она в работе?

IRiSKa1
любознательная
любознательная

Объявления

Re: Видеоняня Angelcare AC1320 отзывы ищу

Сообщение Nadenjka » 24 май 2017, 17:54

IRiSKa1 писал(а):У кого Ангелкеа в видео помощницах, расскажите, как она в работе?

Что-то конкретное вас интересует? Если в общем и целом - качество отличное. Я обо всем - видео изображение четкое, звук без посторонних шумов, чистый, сигнал не пропадает между блоками. Если вы, конечно, не ушли в магазин на соседнюю улицу ). Да и в этом случае приемник просигналит, что связь потеряна

Nadenjka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение IRiSKa1 » 25 май 2017, 18:37

Nadenjka писал(а):Что-то конкретное вас интересует? Если в общем и целом - качество отличное. Я обо всем - видео изображение четкое, звук без посторонних шумов, чистый, сигнал не пропадает между блоками. Если вы, конечно, не ушли в магазин на соседнюю улицу ). Да и в этом случае приемник просигналит, что связь потеряна

Да мне все интересно, любая мелочь. Я на сайте магазина прочла о видеоняне, функционал отличный. Как он себя проявляет, нет сбоев? Ночью хорошо видно ребенка?

IRiSKa1
любознательная
любознательная

Сообщение Marfuha » 27 май 2017, 22:56

У меня была ангелкеа АС 1120, это, наверное. обновленная модель. Интересно, в чем разница? Моя классная была, больше года пользовалась и продала легко. Товарного вида не потеряла вообще и работала исправно

Marfuha
любознательная
любознательная

Сообщение Nadenjka » 28 май 2017, 17:04

IRiSKa1 писал(а):Да мне все интересно, любая мелочь. Я на сайте магазина прочла о видеоняне, функционал отличный. Как он себя проявляет, нет сбоев? Ночью хорошо видно ребенка?

Пока работает, как часы, надеюсь, таковой и останется. Ничего не предвещает, что вообще способна на сбои. Видео четкое в любое время суток, причем ночное включается автоматически, настраивать его не нужно. Как только стемнело и света недостаточно, активируется ночной режим. Качество изображения отличное, но без цветности, как днем.

Nadenjka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Nadenjka » 28 май 2017, 17:07

Marfuha писал(а):У меня была ангелкеа АС 1120, это, наверное. обновленная модель. Интересно, в чем разница? Моя классная была, больше года пользовалась и продала легко. Товарного вида не потеряла вообще и работала исправно

Я не сравнивала, даже не видела другую модель, пока вы не спросили. Пошла в инет ради интереса, глянуть на вашу ангелкеа. По-моему, камера такая же, а вот приемник у меня другой. Меньше размером и горизонтальный

Nadenjka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 30 май 2017, 16:28

Switel еще неплохой видеонянь https://kotofoto.ru/shop/uid_126311_video_nyanya_switel_bcf930trio.html его сейчас в Швейцарии производят - но сам бренд китайский.
Стоимость в основном зависит от от количества web-камер. В принципе хватает и одной за 17 т.р.

LidiyaSevastyanjva
любознательная
любознательная

Сообщение IRiSKa1 » 30 май 2017, 19:55

Nadenjka писал(а):Пока работает, как часы, надеюсь, таковой и останется. Ничего не предвещает, что вообще способна на сбои. Видео четкое в любое время суток, причем ночное включается автоматически, настраивать его не нужно. Как только стемнело и света недостаточно, активируется ночной режим. Качество изображения отличное, но без цветности, как днем.

Поняла, мерси вам за консультацию и спасибо, что помогли поближе познакомиться с понравившейся видеоняней. Не случайно, значит, мой взор на ней остановился

LidiyaSevastyanjva писал(а):Switel еще неплохой видеонянь https://kotofoto.ru/shop/uid_126311_vid ... 0trio.html его сейчас в Швейцарии производят - но сам бренд китайский.
Стоимость в основном зависит от от количества web-камер. В принципе хватает и одной за 17 т.р.

17 тысяч за камеру? Или это общая стоимость видеоняни с одним детским блоком? Ангелкеа стоит 15 тысяч, не велика разница, но все-таки. За совет - большое спасибо. Посмотрю для сравнения и свител

IRiSKa1
любознательная
любознательная

Сообщение MamanTany » 02 июн 2017, 13:34

По-моему, я видела такую в инете, только она с датчиком движения была вроде. Еще подумала, что хороший вариант для мам, у которых малыш родился раньше срока

MamanTany
любознательная
любознательная

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 08 июн 2017, 11:45

IRiSKa1 писал(а):
Nadenjka писал(а):Пока работает, как часы, надеюсь, таковой и останется. Ничего не предвещает, что вообще способна на сбои. Видео четкое в любое время суток, причем ночное включается автоматически, настраивать его не нужно. Как только стемнело и света недостаточно, активируется ночной режим. Качество изображения отличное, но без цветности, как днем.

Поняла, мерси вам за консультацию и спасибо, что помогли поближе познакомиться с понравившейся видеоняней. Не случайно, значит, мой взор на ней остановился

LidiyaSevastyanjva писал(а):Switel еще неплохой видеонянь https://kotofoto.ru/shop/uid_126311_vid ... 0trio.html его сейчас в Швейцарии производят - но сам бренд китайский.

17 тысяч за камеру? Или это общая стоимость видеоняни с одним детским блоком? Ангелкеа стоит 15 тысяч, не велика разница, но все-таки. За совет - большое спасибо. Посмотрю для сравнения и свител

Вы же еще и производителя учитывайте. Ангелкеа - Китай/ Свител - Швейцария (но тоже можно хватануть китайский, если быть не внимательной :smile: ). Но...решать вам...

LidiyaSevastyanjva
любознательная
любознательная

Сообщение Nadenjka » 16 июн 2017, 18:17

LidiyaSevastyanjva писал(а):Вы же еще и производителя учитывайте. Ангелкеа - Китай/ Свител - Швейцария (но тоже можно хватануть китайский, если быть не внимательной :smile: ). Но...решать вам...

И с чего вы взяли, что Angelcare из Китая? На моей коробке из-под видеоняни написано Канада.

Nadenjka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение maryharut » 07 авг 2017, 22:50

Видеоняню очень удобно использовать на даче или в больших домах. Я покупала для квартиры на сайте https://familytech.ru/
Сначала пользовалась из интереса, но вскоре актуальности в двухкомнатной не было.
Пришлось продать и заказала на том же сайте стерилизатор для бутылей. Ребенку уже 3 года, до сих пор использую.

maryharut
новенькая
новенькая

Вернуться в Детское приданое