Где купить хорошую коляску?

Коляска, кроватка, детская посуда - что подготовить к рождению ребёнка, и какие вещи пригодятся позже.

Где купить хорошую коляску?

Сообщение Dinka » 04 июл 2008, 14:12

Не нашла здесь такой темы.
Девочки, может, подскажете, где в Казани БОЛЬШОЙ выбор колясок?
Ищем коляску, но во всех магазинах выбор не велик и везде одно и то же (в основном Адамекс). Хотелось бы качественную коляску купить... чтоб и не синтетика, и габариты небольшие, и трансформер, и чтоб удобная была..

Изображение
Изображение
Dinka
любознательная
любознательная

Сообщение Valentina » 04 июл 2008, 20:02

Больше всего колясок (из всех мест где я была) в дочки и сыночки. Правда, не знаю фирмы. Еще слышала про магазин радуга-дуга, там говорят тоже немало. А самая качественная коляска, которую я видела в mothercare, но цена 25 тыс.

Valentina
гость
гость

Сообщение Dinka » 05 июл 2008, 13:24

Valentina, там и купили вчера - в Дочки-сыночки.. немецкую коляску Zekiwa. :smile:

Изображение
Изображение
Dinka
любознательная
любознательная

Сообщение mamaYaroslava » 05 июл 2008, 13:58

Zekiwa между прочим оч.тяжелая коляска, но конечно лучше польских трансформеров однозначно. А вообще сейчас коляски покупать не сезон видно, старые завозы все раскупили, а новых еще нет, короче везде полный отстой :evil:

mamaYaroslava
активная
активная

Сообщение Dinka » 05 июл 2008, 15:06

mamaYaroslava, не знаю, по-моему, она совсем не тяжелая.. :) очень удобная... и люлька снимается, можно как сумку носить с ребятенком.. и трансформер.. внутри х/б.. и, хоть и синтетика снаружи, но хорошая, не такая ужасная как у Адамексов.. и габариты небольшие (в лифт без проблем влезает).. и прибамбасов разных куча: окошки, кармашки, багажник оч удобный внизу, тормоза и на передних, и на задних колесах.. и конвертик есть зимний, и дождевик, и москитная сетка, и крыша отстегивается (остается москитник вместо крыши), и ручка для дитёнка в сидячем положении пристёгивается, и колеса надувные с шиной, от чего ход плавный.. и внешне очень приятная, симпатичная..
Короче, эта коляска соответсвует почти всем моим требованиям :roll:

А по поводу завозов в магазины.. вчера эти коляски (Zekiwa) только привезли.. всего 10 штук.. до этого (в среду) мы были в дочках-сыночках, нам понравилась только итальянская коляска Peg-Perego, не спорю, она вся натуральная.. очень маленькая, аккуратная, красивая.. но не трансформер, а классика.. прибамбасов почти нет.. и стоит 13 тысяч.. как-то слишком нефункционально для такой суммы.. консультант посоветовал дождаться колясок Zekiwa, очень хвалил.. сказал, что их обычно на заказ привозят и сразу же поэтому разбирают.. а в этот раз 10 штук должно придти.. и нам она должна понравиться.. вот.. понравилась, купили вчера! :D

Изображение
Изображение
Dinka
любознательная
любознательная

Сообщение Tekila » 05 июл 2008, 17:14

Тоже ищем, значит поедем в дочки-сыночки.

Изображение
Tekila
опытная
опытная

Сообщение mamaYaroslava » 07 июл 2008, 20:40

Dinka, этой зимой мы с мужем в "Дочках-Сыночках" купили Zekiwa, я два дня покатала ее дома вместе с ребенком и сдала обратно в магазин. Я вообще, не могу найти коляску коляску которая обладала всеми требованиями, которые я к ним предъявляю, даже в интернете. Сейчас у меня Капелла 802 и она меня вполне устраивает, но она с 6 месмяцев.

mamaYaroslava
активная
активная

Сообщение Zaya » 08 июл 2008, 12:49

Мы купили коляску в Крохе. Фирма - Infinity. Коляска - не трансформер, продавцы называют такие коляски межсезонные, люльки нет, мы купили ее отдельно потом и то только из-за того чтобы ставить ее в машине, т.к. считаю что автокресло пока слишком рано для нашей ляльки. Коляска оч.удобно складывается в положении стоя, слышала что трансформеры складываются в лежачее положение. Не пробовала с ней в лифте, т.к. пока живем у родителей и лифта здесь нет. Но коляска гораздо легче и меньше трансформера. В комплекте 2 пары колес - одни парные, крутящиеся во все стороны на лето, а драгие обычные - на зиму. Но когда ставишь вот эти парные и везешь коляску, ноги об них задевают. Вот это не нравится, пока больше плохого ничего не нашли.

Изображение

Изображение
Zaya
продвинутая
продвинутая

Сообщение Ivslana » 23 авг 2008, 08:15

Девочки, а у кого была коляска фирмы Jane? какие по ней есть отзывы? Мы с мужем вроде бы уже нацелились на нее, но говорят, там люлька маленькая :sad: , а мне она так нрааавацааа :smile:

и еще, а радуга-дуга - это где? не слышала про такой магазин...

Изображение
Ivslana
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Melamory » 23 авг 2008, 09:36

Ivslana, Радуга-дуга в Муравейнике-2, на 3м этаже....
Насчет люльки - она же 2 в 1 (или 3 в 1, в зависимости от комплектации), вырастет из люльки, сразу прогулку можно будет поставить, как раз к весне :smile:
Но у меня таой не было, поэтому, конечно, не ручаюсь...

Изображение
Ксюх - солнечный зайчик в темной комнате, суматошное мелькание которого напоминает о том, что где-то есть настоящее солнце...
Melamory
общительная
общительная

Сообщение Alllena » 23 авг 2008, 22:17

Девочки, а не подскажете, дочки-сыночки это где?

Изображение
Alllena
общительная
общительная

Сообщение Ivslana » 24 авг 2008, 08:36

Alllena, на Чуйкова,23 , напротив мечети, там где пересечение Чуйкова и Мусина

Изображение
Ivslana
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Alllena » 24 авг 2008, 20:31

Ivslana, спасибо :D

Изображение
Alllena
общительная
общительная

Сообщение plusha » 25 авг 2008, 01:21

как хотите, а я, обойдя 6 лет назад все магазины, купила все таки коляску на московском рынке. проездили на ней 2,5 года. и младшего на ней возим. а весной младшему купили там же коляску - трость(тоже перед этим обошла все магазины). я в обоих случаях довольна и ценой и качеством. уних и гарантия, как в магазинах, и доставить до дома могут и запасные части привезть.

plusha
примерная
примерная

Сообщение Barabashka » 25 авг 2008, 10:42

А мне Inglesina Yough нравится, только стоит она 14 тыщ. Вот и думаю сейчас надо оно - или нет. У меня просто от дочки еще колясочка осталась, правда она без амортизаторов.

Barabashka
заслуженная
заслуженная

След.

Вернуться в Детское приданое