Коляска Farfello 2 в 1 отзывы

Коляска, кроватка, детская посуда - что подготовить к рождению ребёнка, и какие вещи пригодятся позже.

Коляска Farfello 2 в 1 отзывы

Сообщение КлюКлюКВА » 06 ноя 2019, 16:30

Подскажите про коляску Farfello 2 в 1 у кого есть такая? Мне понравилась она внешне, комплектация. А как она в жизни, удобно ею пользоваться, легко ли складывается, как малышу в коляске? Какие колеса по прочности, везде ли пройдут? Расскажите))

КлюКлюКВА
любознательная
любознательная

Re: Коляска Farfello 2 в 1 отзывы

Сообщение Nadenjka » 11 ноя 2019, 01:51

У меня коляска Farfello Hot mama 2 в 1 :semyatest у нее обивка из экокожи, мы купили в серебристом цвете. Коляска сама по себе не большая, маневренная, легко складывается и раскладывается, в багажник машины шасси поместится отлично. Колеса у коляски из полиуретана, они прочные их можно снять при необходимости. В комплекте идет муфта для рук, сумка, утепленный конверт. Коляска отличная, присмотритесь к ней, она смотрится очень стильно.

Nadenjka
любознательная
любознательная

Сообщение Панта » 13 ноя 2019, 00:29

А сколько стоит такая коляска? Где ее можно посмотреть и купить?

Панта
любознательная
любознательная

Сообщение Nadenjka » 18 ноя 2019, 09:49

Панта писал(а):А сколько стоит такая коляска? Где ее можно посмотреть и купить?

Коляску покупали за 21 тыс рублей. На сайте посмотрите вариантов других моделей много https://farfello.com/

Nadenjka
любознательная
любознательная

Сообщение КлюКлюКВА » 19 ноя 2019, 00:25

Nadenjka писал(а):У меня коляска Farfello Hot mama 2 в 1 :semyatest у нее обивка из экокожи, мы купили в серебристом цвете. Коляска сама по себе не большая, маневренная, легко складывается и раскладывается, в багажник машины шасси поместится отлично. Колеса у коляски из полиуретана, они прочные их можно снять при необходимости. В комплекте идет муфта для рук, сумка, утепленный конверт. Коляска отличная, присмотритесь к ней, она смотрится очень стильно.

Мне еще интересно насчет экокожи, она не потрескается при сильном морозе около 20 градусов если?

КлюКлюКВА
любознательная
любознательная

Сообщение НИНочка » 26 ноя 2019, 01:53

У нас коляска прогулочная фарфелло была, мы ее покупали для перелетов на отдых. Она недорогая и качественная . очень удобная и компактная. Сейчас радует наших родственников.

НИНочка
активная
активная

Сообщение Nadenjka » 02 дек 2019, 02:38

КлюКлюКВА писал(а):
Nadenjka писал(а):У меня коляска Farfello Hot mama 2 в 1 :semyatest у нее обивка из экокожи, мы купили в серебристом цвете. Коляска сама по себе не большая, маневренная, легко складывается и раскладывается, в багажник машины шасси поместится отлично. Колеса у коляски из полиуретана, они прочные их можно снять при необходимости. В комплекте идет муфта для рук, сумка, утепленный конверт. Коляска отличная, присмотритесь к ней, она смотрится очень стильно.

Мне еще интересно насчет экокожи, она не потрескается при сильном морозе около 20 градусов если?

Вообще не должна, мы еще не гуляли при таких морозах. Но экокожа очень качественная, еще ни одной трещины и царапины нет.

Nadenjka
любознательная
любознательная

Сообщение IRiSKa1 » 03 дек 2019, 02:12

У нас прогулочная коляска Фарфелло, очень удобная. Я с ней легко управляюсь. Могу сама сложить и в машину убрать. И ребенок в ней отлично себя чувствует.

IRiSKa1
активная
активная

Сообщение КлюКлюКВА » 06 дек 2019, 10:34

Мы купили коляску Hot Mama Farfello 2 в 1 вот уже несколько дней катаемся. Коляска шикарная, смотрится красиво. Самое главное, что в люльке просторное спальное место для малыша, матрас в комплекте уже. Есть утепленный конверт , муфта для рук, сумка для мамы. Коляска в управлении хорошая и удобная.

КлюКлюКВА
любознательная
любознательная

Сообщение Умная мама » 10 дек 2019, 22:58

А мы только собираемся покупать коляску, но я хочу 3 в 1 с автолюлькой. Какую модель подскажите может?

Всё в мире так просто... Но всё не просто так...
Умная мама
любознательная
любознательная

Сообщение Nadenjka » 12 дек 2019, 01:32

Умная мама писал(а):А мы только собираемся покупать коляску, но я хочу 3 в 1 с автолюлькой. Какую модель подскажите может?

Посмотрите у Farfello модель коляски Zuma Comfort Эта коляска 3 в 1 . В комплектацию, по-моему, входит все необходимое (дождевик, москитка, утепленный конверт, матрасик, сумка для мамы). Коляска хорошая, я когда выбирала себе, на нее тоже смотрела, но купила другую модель.

Nadenjka
любознательная
любознательная

Вернуться в Детское приданое