Отзыв на капсулы для стирки детского белья Babyline

Купание, сон, кормления, прогулки

Отзыв на капсулы для стирки детского белья Babyline

Сообщение natamamakazan » 09 ноя 2017, 23:41

Сегодня речь пойдет о стирке. Кто из домохозяек не занимался поиском самого лучшего средства для стирки, которое отстирывает все пятна, хорошо выполаскивается, не портит цвета и ткани. Думаю, что каждая выбирала для себя самый-самый.
Но стоит в семье появиться ребенку и самый-самый порошок моментально теряет свои позиции, потому что на первое место выходит безопасность и гипоаллергенность, а уже потом идут все остальные качества.
Так и я с рождением сына начала искать порошок для детского белья, чтобы он был безопасен. Но при этом не хотелось, чтобы он был менее хорош в стирке или не справлялся с какими-то пятнами.
Поиски заняли несколько месяцев. Сначала я отказалась от порошков, которые постоянно рассыпаются, потом от бутылок с жидким средством, которые каждый раз нужно отмерять. Результатом моих долгих поисков стала покупка жидкого средства в капсулах от BabyLine.
Изображение
Капсулы очень удобны в использовании, для них не нужны кюветы или стаканчики или еще что-то. Нужно просто положить капсулу в машинку вместе с бельем и запустить нужный режим стирки.
Изображение
Главное брать их сухими руками, потому что пленочка быстро растворяется в воде.
Сами капсулы похожи на пузатые подушечки с жидким средством желтого цвета.
Изображение
Они практически ничем не пахнут, поэтому и белье после стирки ничем не пахнет.
Отстирывают капсулы BabyLine прекрасно, причем все пятна какие только могут быть на детской одежде и пеленках. Да-да, эти капсулы подходят для стирки детского белья с самого рождения. Сыну сейчас всего 4 месяца, пользуюсь этими капсулами я уже больше месяца, аллергии на них у ребенка не было ни разу.
К тому же средство полностью выполаскивается без остатка. Не требуется дополнительного полоскания, даже после первого на белье ничего не остается. Очень удобны в использование, когда в одной руке у тебя ребенок, а второй надо что-то сыпать или лить. Здесь просто бросил в барабан машинке и запустил стирку. Огромный плюс, что они предназначены для детей с грудного возраста, но теперь я стираю ими все вещи семьи.
Капсулы BabyLine идут в удобном прозрачном контейнере с желтой крышечкой. Мне нравится, что сразу видно, что внутри упаковки. Закрывается контейнер плотно на замочки с трех сторон.
В упаковке 22 капсулы, а это 22 качественные стирки без вреда для здоровья даже самых маленьких детей. Покупала я капсулы BabyLine в Ашане за 578 рублей.
Изображение
Мне они очень нравятся, я с ними теперь все стираю, потому что практически со всем сыночек контактирует, когда мы его носим на руках, или когда он лежит с нами в кровати.
Советую их всем мамочкам, это идеальное средство для стирки.

natamamakazan
активная
активная

Re: Отзыв на капсулы для стирки детского белья Babyline

Сообщение Verin*ya » 16 ноя 2017, 00:04

Я как-то пробовала их. Приятно пахнут и вещи мягкие после них. Почти глаженное получается после стирки. Сыпи не было.

Verin*ya
активная
активная

Сообщение natamamakazan » 01 дек 2017, 12:13

Verin*ya писал(а):Я как-то пробовала их. Приятно пахнут и вещи мягкие после них. Почти глаженное получается после стирки. Сыпи не было.

Ну и много бутылок не стоит в ванной) Все в одном, и ополаскиватель, и гель в одной капсуле.

natamamakazan
активная
активная

Сообщение Nadenjka » 01 дек 2017, 12:16

Я тоже часто такие капсулы заказываю в Детском мире или на Озоне. Смотря где скидки есть)
А так в Ашане самая выгодная цена. Мне еще их таблетки для посудомойки понравились на основе горчицы.

Nadenjka
любознательная
любознательная

Сообщение natamamakazan » 01 дек 2017, 12:18

Nadenjka писал(а):Я тоже часто такие капсулы заказываю в Детском мире или на Озоне. Смотря где скидки есть)
А так в Ашане самая выгодная цена. Мне еще их таблетки для посудомойки понравились на основе горчицы.

Нужно будет попробовать, а то я все вручную мою с детским средством)

natamamakazan
активная
активная

Вернуться в Гигиена и уход за малышом