Прокладки для груди какие лучше

Купание, сон, кормления, прогулки

Прокладки для груди какие лучше

Сообщение КлюКлюКВА » 06 июл 2018, 00:43

Девочки, подскажите какими вы пользуетесь прокладками для груди? Выбор большой, хочется проверенные купить, но и не очень дорогие.
В аптеке мне советовали взять Babyline гелевые прокладки. Как они по качеству?

КлюКлюКВА
новенькая
новенькая

Re: Прокладки для груди какие лучше

Сообщение Marfuha » 03 авг 2018, 23:29

Ну и зря не купили, бебилан хорошие прокладки. Меня устраивали. Молоко не пропускают, впитывают быстро, мягкие. Что еще от прокладок нужно? Возьмите маленькую упаковку, попробуйте, они же недорогие. Но думаю, что понравятся.

Marfuha
любознательная
любознательная

Сообщение КлюКлюКВА » 06 авг 2018, 19:49

У меня кожа очень чувствительная, мне обычные прокладки и то не все подходят, а тут для груди. Поэтому и спрашиваю как они, не сильно ли преет грудь от них, или может у кого аллергия на них была. Пока вообще никакими прокладками для груди не пользуюсь, дома подкладываю просто пеленку хлопковую. Но мне нужно и на выход что-то придумать, с пеленкой в лифчике не очень удобно.

КлюКлюКВА
новенькая
новенькая

Сообщение Marfuha » 07 авг 2018, 18:13

Вы напрасно переживаете. У Бебилайн хорошие качественные импортные прокладки для груди. Написано, что они клинически протестированы. В них очень комфортно себя чувствуешь, нет никакой аллергии.

Marfuha
любознательная
любознательная

Сообщение Nadenjka » 08 авг 2018, 19:41

КлюКлюКВА писал(а):Девочки, подскажите какими вы пользуетесь прокладками для груди? Выбор большой, хочется проверенные купить, но и не очень дорогие.

Я такими пользовалась, понравились. У бебилайн есть еще не гелевые, а обычные вкладыши, такие тоже покупала, они не хуже, но немного дешевле. Аллергии никакой не было, грудь в них не преет.

Nadenjka
любознательная
любознательная

Сообщение КлюКлюКВА » 10 авг 2018, 01:12

Marfuha писал(а):Вы напрасно переживаете. У Бебилайн хорошие качественные импортные прокладки для груди. Написано, что они клинически протестированы. В них очень комфортно себя чувствуешь, нет никакой аллергии.

Попробую, спасибо. Жалко что такие вещи не продаются чисто на пробу, по паре штучек, было бы удобно подбирать. Но я почитала еще отзывы девочек на эти прокладки, в основном все их хвалят.

КлюКлюКВА
новенькая
новенькая

Сообщение КлюКлюКВА » 10 авг 2018, 01:13

Nadenjka писал(а):
КлюКлюКВА писал(а):Девочки, подскажите какими вы пользуетесь прокладками для груди? Выбор большой, хочется проверенные купить, но и не очень дорогие.

Я такими пользовалась, понравились. У бебилайн есть еще не гелевые, а обычные вкладыши, такие тоже покупала, они не хуже, но немного дешевле. Аллергии никакой не было, грудь в них не преет.

Не поняла, вам больше понравились обычные? Почему?

КлюКлюКВА
новенькая
новенькая

Сообщение Nadenjka » 10 авг 2018, 23:02

Нет, мне и те, и те нравятся. Только обычные у бебилайн дешевле немного, чем гелевые. Но гелевые, как мне показалось, лучше впитывают. Попробуйте, не думаю, что они могут вызвать какое-то раздражение. Грудь в них дышит и к телу они приятные.

Nadenjka
любознательная
любознательная

Сообщение КлюКлюКВА » 13 авг 2018, 22:06

Я в выходные купила гелевые бебилайн, обычных не было. Спасибо, девочки, что посоветовали. Мне понравились эти прокладки, действительно очень удобные и аллергии у меня на них нет (я этого больше всего боялась)

КлюКлюКВА
новенькая
новенькая

Вернуться в Гигиена и уход за малышом