Крем эмолент для детей отзывы нужный Какой лучше?

Вопросы здоровья деток первого года жизни.

Крем эмолент для детей отзывы нужный Какой лучше?

Сообщение КлюКлюКВА » 20 май 2020, 01:05

Девочки посоветуйте эффективный и не слишком уж дорогой крем эмолент для ребенка. Мустелу не нужно, не бюджетно мне совсем

КлюКлюКВА
любознательная
любознательная

Re: Крем эмолент для детей отзывы нужный Какой лучше?

Сообщение Aigul81 » 20 май 2020, 15:15

Я свой крем нашла методом проб и ошибок. Несколько фирм затестила, остановилась на Aqadermika. Эффективный эмолент, качество хорошее и стоит нормально

Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
Aigul81
любознательная
любознательная

Сообщение Ale4enko » 20 май 2020, 20:51

КлюКлюКВА писал(а):Девочки посоветуйте эффективный и не слишком уж дорогой крем эмолент для ребенка. Мустелу не нужно, не бюджетно мне совсем

Посмотрите линейку аква дермика для ухода за атопичной кожей. Я покупаю ее в Детском мире https://www.detmir.ru/catalog/index/nam ... and/19457/, в том числе и эмолент. 265 рублей стоит в ДМ. В разы дешевле той же мустелы. Она, конечно, эффективная, но аква дермика не хуже нам помогает. У дорогой косметики больше за бренд взвинчивают стоимость. Крем мягкий, наносится хорошо. Текстура у него довольно плотная, а когда начинаешь мазать, легко расходится по коже

Изображение

Увлажняет хорошо, воспаление снимает, восстанавливает поврежденную кожу. Втирать сильно не нужно, крем должен сам впитаться. На тюбике есть инструкция, как правильно пользоваться. Все компоненты безопасные, ничего провоцирующего аллергию нет в составе.

Ale4enko
новенькая
новенькая

Сообщение Marfuha » 21 май 2020, 17:37

Атопик, Аква дермика, Эмолиум. Надо пробовать, все это индивидуально. Вот нам эмолиум не подошел, больно было, когда им мазала расчесанные места. Аква дермика хороший эмолент, хорошо помогает при сухой и раздраженной коже. И безболезненный, не щиплет ранки. По цене тоже выигрывает

Marfuha
активная
активная

Re: Крем эмолент для детей отзывы нужны Какой лучше?

Сообщение КлюКлюКВА » 21 май 2020, 22:39

Ale4enko писал(а):Посмотрите линейку аква дермика для ухода за атопичной кожей. Я покупаю ее в Детском мире https://www.detmir.ru/catalog/index/nam ... and/19457/, в том числе и эмолент. 265 рублей стоит в ДМ. В разы дешевле той же мустелы. Она, конечно, эффективная, но аква дермика не хуже нам помогает. У дорогой косметики больше за бренд взвинчивают стоимость. Крем мягкий, наносится хорошо. Текстура у него довольно плотная, а когда начинаешь мазать, легко расходится по коже
Увлажняет хорошо, воспаление снимает, восстанавливает поврежденную кожу. Втирать сильно не нужно, крем должен сам впитаться. На тюбике есть инструкция, как правильно пользоваться. Все компоненты безопасные, ничего провоцирующего аллергию нет в составе.

Спасибо вам за подробный ответ. А подскажите еще, надолго хватает тубы? Часто вы мажете крем? А купаете с чем?

КлюКлюКВА
любознательная
любознательная

Сообщение Ale4enko » 22 май 2020, 20:22

КлюКлюКВА писал(а):Спасибо вам за подробный ответ. А подскажите еще, надолго хватает тубы? Часто вы мажете крем? А купаете с чем?

Как сказать точно? Это зависит от того, много ли очагов у вас. Если на все тело, то, конечно, больше уйдет крема. А так он экономичный. Наношу 5-6 раз в день, именно на сухие участки, на шелушения, на корочки. И использую эмолент вместе с гелем-маслом для купания, это набор средств для подострой фазы АтД. Вместе они дают хороший эффект

Ale4enko
новенькая
новенькая

Сообщение КлюКлюКВА » 24 май 2020, 17:58

Ale4enko писал(а):
КлюКлюКВА писал(а):Спасибо вам за подробный ответ. А подскажите еще, надолго хватает тубы? Часто вы мажете крем? А купаете с чем?

Как сказать точно? Это зависит от того, много ли очагов у вас. Если на все тело, то, конечно, больше уйдет крема. А так он экономичный. Наношу 5-6 раз в день, именно на сухие участки, на шелушения, на корочки. И использую эмолент вместе с гелем-маслом для купания, это набор средств для подострой фазы АтД. Вместе они дают хороший эффект

Спасибо. Почитаю еще сама об этой марке, заинтересовали вы меня. Я много средств просмотрела уже, не попадались такие, чтобы были специально для определенного периода дерматита

КлюКлюКВА
любознательная
любознательная

Вернуться в Здоровье грудничка