Бронхит.

Бронхит.

Сообщение strogaya » 12 янв 2018, 20:33

Вопрос к мамочкам у кого дети в грудном возрасте болели бронхитом, чем вас лечили , клали вас в больницу? Нам 10 мес. Ставят двухсторонний бронхит ( температуры нет). Просила снимок, сказали не нужно. Рекомендации врача: ингаляции + антибиотики, все даю. Обе бабушки наши утверждают, что нас должны были положить в больницу. Расскажите, как у вас протекала болезнь, чем лечили и какой итог?

strogaya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Re: Бронхит.

Сообщение Klio » 12 янв 2018, 22:10

Болели в полтора годика. Назначение практически такие же как у вас были. Только еще свечи Виферон врач сказала ставить 10ть дней. Температура у нас держалась 2 дня, потом уже не было. Лечение очень быстро помогло, даже не ожидала. И лечились мы тоже дома, я бы и не хотела ложиться, и врач даже не предлагала.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение Fiyalka » 13 янв 2018, 15:36

Насколько мне известно с бронхитом в больницу не кладут.

Fiyalka
новенькая
новенькая

Сообщение strogaya » 13 янв 2018, 15:45

Немного меня успокоили, по поводу больницы, будем и мы дома стараться вылечиться. В больницу и я не хочу, это ужас сейчас ложиться.
Klio, а вот про свечи я бы поинтересовалась, почему нам их не назначили? Может нам еще их рано ставить?

strogaya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Klio » 14 янв 2018, 23:24

strogaya писал(а):Немного меня успокоили, по поводу больницы, будем и мы дома стараться вылечиться. В больницу и я не хочу, это ужас сейчас ложиться.
Klio, а вот про свечи я бы поинтересовалась, почему нам их не назначили? Может нам еще их рано ставить?

Не рано, свечи с рождения с первых дней можно ставить. Они помогают организму с вирусами бороться и иммунитет укрепляют. Я ими теперь постоянно лечу ребенка, это и удобно и помогают они очень хорошо.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение JuliaMaksimova » 07 мар 2018, 13:58

Бронхит бывает разной степени сложности, поэтому, если врач советует лечь в больницу, лучше не оттягивать и соглашаться. Знаю случаи, когда обычный бронхит переходил в воспаление легких.

Юличка
JuliaMaksimova
активная
активная

Сообщение Лика Мики » 15 апр 2018, 12:21

Бронхит не только бывает разной степени сложности, он иногда вовсе и не бронхит. То есть врачи ставят ошибочный диагноз, не понимая, что на самом деле это http://mukovistsidoz.ru/#11 муковисцидоз, по симптомам и проявлениям схожий с привычным всем бронхитом.

Лика Мики
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение MarinaOsipoffa » 17 апр 2018, 16:29

Я при бронхите давала Азитромицин https://www.aptekamega.ru/lekarstva_i_b ... -00004703/ , но нам их доктор прописал кстати неплохо помогают, и в этой аптеке они недорого стоят. Кстати бронхитом мы не часто болели

MarinaOsipoffa
любознательная
любознательная

Вернуться в Детские заболевания