Что мы знаем о болезнях, от которых нас прививают?

Re: Что мы знаем о болезнях, от которых нас прививают?

Сообщение Zagadka » 08 янв 2011, 19:14

Не все даже знают, какой преперат вводят нашим детям!
почитайте, кому интересно
http://newspark.net.ua/politics/posledn ... stochnikam

Я тоже начиталась разных "страшилок", у дочки не очень хорошее ЭКГ, стоим на учете в кардиоцентре, под вопросом диагноз МАРС...что делать незнаю, у нас в три месяца должна быть прививка :Search:

Изображение
Дети спят... они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу)))))
Zagadka
активная
активная

Сообщение len-chik » 11 янв 2011, 01:19

Zagadka , статья то какая то не правдивая исходя только из того, что
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки
никаких прививок против рака груди нет и против рака матки тоже, а рак матки на сегодняшний день вообще очень редкое заболевание, ему практически всегда предшествует рак шейки матки, который на сегодняшний день диагностируется очень легко. Статью явно писал человек который вообще в медицине не смыслит.
Я тоже начиталась разных "страшилок", у дочки не очень хорошее ЭКГ, стоим на учете в кардиоцентре, под вопросом диагноз МАРС...что делать незнаю, у нас в три месяца должна быть прививка

я думаю ответ на ваш вопрос надо искать у хорошего кардиолога и иммунолога, а не читать страшилки в инете

Изображение
[url=http://mamka.ru/][img]
Изображение
len-chik
примерная
примерная

Сообщение Zagadka » 11 янв 2011, 12:49

len-chik, статья правдивая, просто это не афишируется. Или многие предпочитают в это не верить.
А на счет "страшилок"...я вообще стараюсь многое читать инете, включая все про препараты, которые назначают врачи. Моя беременность прошла благополучно, думаю моим знаниям из инета...т.к. врач-гинеколог в ж/к, такую беременность не вела, как она сказала....у меня был резус-конфликт, и многое нужно знать, что бы ребенок родился здоровым! :"": :"":

Изображение
Дети спят... они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу)))))
Zagadka
активная
активная

Сообщение len-chik » 11 янв 2011, 15:01

len-chik, статья правдивая, просто это не афишируется. Или многие предпочитают в это не верить.
А на счет "страшилок"...я вообще стараюсь многое читать инете, включая все про препараты
наверное все же читать статьи про препараты лучше на медицинских сайтах, а не на сайте ведический взгляд на современный мир :D а лучше найти врача которому доверяете чем черпать из инете все подряд

Изображение
[url=http://mamka.ru/][img]
Изображение
len-chik
примерная
примерная

Сообщение Zagadka » 11 янв 2011, 15:28

len-chik, я согласна, с удовольствием бы доверила свое здоровье и здоровье моей семьи хорошему врачу. Только не знаю такого! У всех разные взгляды и доводы даже на счет медикаментов, прививок и всего остального! :Bravo:

Изображение
Zagadka
активная
активная

Сообщение юляшечек » 15 янв 2011, 15:30

Zagadka
ваша дочка такая маленькая,у многих деток в 2 месяца не оч хорошее ЭКГ и пр.
может в таком случае попозже провериться -может уже все и хорошо будет.
прислушайтесь к своему сердцу-оно подскажет что своему дитя хорошо.
но от прививок думаю что совсем все же не стоит отказываться.в случае реального заболевания(спаси Господи) сердечку будет тяжелее.
Здоровья вашей дочурке!

Изображение
юляшечек
примерная
примерная

Сообщение Zagadka » 15 янв 2011, 21:48

юляшечек, спасибо за теплые слова. Здоровья и вашей семье!!!
Все будет замечательно!
Я как поняла, у вас двойняшки? Муж у меня прям мечтал, что бы двойня была...и еще надеется, что в следующий раз пару мальчишек народим :mama2baby
Хотя у нас уже полный "комплект"..сын и дочка!

Изображение
Zagadka
активная
активная

Сообщение yamoshki » 16 янв 2011, 01:21

Zagadka, я за прививки...но с разумным подходом,у старшего был мед.отвод до 6 мес,и я не переживала по поводу того, что мы опаздываем с графиком...когда все проблемы со здоровьем ушли, сделала все положенные прививки... вам тут посоветовали-проконсультируйтесь со специалистами... :+1

все СЮДА КЛАССНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ПОСТАРШЕ( ОТ 110 ДО.....)Изображение
Изображение
yamoshki
интересная
интересная

Сообщение Zagadka » 16 янв 2011, 21:10

yamoshki, спасибо! Прививки делать будем, муж сказал что только импортные, и я тоже так думаю, уж слишком много мамочек негативно отзываются о нашей вакцине :semya

Изображение
Zagadka
активная
активная

Сообщение леопольда » 19 фев 2019, 12:22

Мы тоже за импортные вакцины, может конечно и наши хорошие, но недоверие к ним в обществе большое. Как говорится, дыма без огня не бывает.

леопольда
новенькая
новенькая

Пред.

Вернуться в Детские анализы, процедуры, прививки