Нужен невропатолог

Re: Нужен невропатолог

Сообщение fefochka » 18 сен 2012, 17:39

Я была и у Маруллиной В. И. и у Огурцовой, вторая мне пришлась по душе больше, попроще в общении оказалась, хотя Маруллина тоже понравилась, решила ходить в КСМ к Огурцовой, показалась очень внимательной.

fefochka
гость
гость

Сообщение mamasita » 12 окт 2012, 22:50

Мы ходили к профессору Дине Дамировне Гайнутдиновой, принимает в платной поликлинике Ак Барс медицина в ДРКБ, очень помогла, а невролог в своей детской поликлинике изводила придирками и странными назначениями.

mamasita
новенькая
новенькая

Сообщение Алиса » 10 дек 2012, 14:20

Марина, извините, только что ответила - редко здесь бываю! В РЕАМЕДЕ вряд ли вы 10 курсами ограничитесь - потом посоветуют ещё и ещё курсы.. Как у нас было. Мы с сыном в его 7 лет прошли 2 курса лечения, больше финансово не потянули, хотя 3-й курс нам, конечно же, предлагали. Результаты: стал спокойнее, усидчивее, начал долго мультики смотреть. Но чтобы что-то явно улучшилось - такого я не наблюдала. Не знаю, может заикание более успешно лечат... Я сама с заиканием у дочки ездила к Ульяновой на Короленко. У неё было заикание на 1-м слоге, месяца 2 в целом.

Алиса
гость
гость

Сообщение Alsu@Алсу » 07 ноя 2014, 00:06

mamasita, все верно говорите, Дина Дамировна Гайнетдинова спасла жизнь сыну моей подруге, очень хвалила ее профессионализм и отзывчивость! Нисколько не пожалела что обратилась к этому врачу!

Alsu@Алсу
гость
гость

Сообщение Adel52 » 08 апр 2015, 19:49

Посмотрите на сайте newneuro.ru

Adel52
гость
гость

Сообщение AlikoAlla » 29 апр 2015, 00:49

Почитайте про профессора Гимранова, он лучший невролог которого я встречала

AlikoAlla
гость
гость

Сообщение Iren4ik1201 » 01 фев 2018, 23:43

На самом деле, у Казанских мамочек на слуху фамилии двух врачей-неврологов - Маруллина и Огурцова. И, если с первой мне познакомиться не довелось, то ко второй мы с сынулей пару раз попадали. Знакомство наше произошло, когда Ольга Юрьевна приезжала в абилитационный центр города Зеленодольска, чтобы провести там приём. Приём, конечно же, платный, но оно того стОит. Даже не буду сравнивать с бесплатным неврологом в районной детской поликлинике. Тут и так всё понятно. И платный специалист, к которому обращались ранее, тоже не впечатлил - трёхминутный приём, куча диагнозов и выписанных лекарств... И тут, совсем другая картина: спокойно, без спешки, но, в то же время, чётко и по делу. Самое удивительное, что каким-то образом ей удалось успокоить моего "вечноорущего у врачей" сына:) Хочу отметить, что следуя её рекомендациям, мы получили результат. На самом деле, очень много информации об Огурцовой есть на просторах интернета, в частности целая куча отзывов здесь https://kazan.babydoc.ru/doctor/Ogurtsova_Olga_Yurevna. Кстати, прямо оттуда можно записаться ко многим врачам Казани с 10-20% скидкой. После приема невролога я записала сына к остеопату именно через бебидок.ру.

Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен. Берегите своих деток!

Iren4ik1201
гость
гость

Пред.

Вернуться в Детские врачи, поликлиники, лекарства