Где спит ребенок?

Re: Где спит ребенок?

Сообщение Айгуль1988 » 30 авг 2017, 17:09

А чердаки есть с бортиками же. Я очень хочу такую кровать малому купить. У нас места много, каждому по комнате, мне просто нравится эта модель) Пока что спит со мной, но без матраса ортопедического

Айгуль1988
гость
гость

Объявления

Сообщение vando4ka » 11 сен 2017, 12:11

ksyu2015 писал(а):На обычной взрослой кровати с ортопедическим матрасом уже спит, взрослый мужчина :smile:

Мой мужчина маленький тоже уже год как на взрослой кровати спит)) До 4 лет на отрез отказывался в своей детской спать, а когда предложили ему купить взрослую кроватку - согласился сразу)) Матрас мы ему тоже ортопедический заказывали на http://дримлайн.рф/ с кокосовым наполнителем и отличной жёсткостью. Как нам объяснили - для формирования здоровой детской осанки чем матрас твёрже, тем лучше, и такой проблемы как сколиоз точно не будет.

vando4ka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение LisaV » 12 сен 2017, 12:14

Мы тоже по поводу кроватки не особо замарачивались.

LisaV
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Olga88go » 01 ноя 2017, 15:25

конечно хочется чтобы и места немного занимала и чтобы на дольше хватило! я купила обычную кровать-домик от Клюквы и не заморачивалась с выбором. Даже фотосессию на ней провели с детьми :bdayhappyИзображение

Olga88go
гость
гость

Сообщение movie46 » 15 ноя 2017, 13:51

Я дочке тут https://www.inmyroom.ru/products/mebel/ ... ie-krovati кровать купила, в стиле микки, оранжевого цвета, круто в комнате смотрится, да и спать удобно, я спрашивала у ребенка) в общем более чем довольна.

movie46
новенькая
новенькая

Пред.

Вернуться в Дети от трех до 5 лет