Где покупаете одежду деткам?

Коляска, кроватка, детская посуда - что подготовить к рождению ребёнка, и какие вещи пригодятся позже.

Где покупаете одежду деткам?

Сообщение Klio » 18 сен 2017, 00:26

Здравствуйте, дорогие мамочки! Вобщем-то проблема в том, что не знаю, где купить одежду для дочки. Нам 6 лет. Ходила в дочки-сыночки и детский мир. Но там, либо нет того, что нужно, либо нет размеров.

Klio
любознательная
любознательная

Re: Где покупаете одежду деткам?

Сообщение ЛенкаТоп45 » 18 сен 2017, 18:49

Я своим дочкам покупаю одежду в магазине http://pkf-lio.com.ua/catalog/teplye-jaselnye-komplekty. У них отличная одежда по качеству. Мы с соседками вместе оптом заказ делаем, так по цене получается очень дешево. Скажем так, свое Сп организовали. ЕСли что можете к нам приесоедениться, или сами такое сделать)

ЛенкаТоп45
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение millenium888 » 01 окт 2017, 13:15

На базаре в осносном

millenium888
гость
гость

Сообщение Xinka » 02 окт 2017, 10:44

Мне бы ваши проблемы). Зайдите в мазекею http://www.mothercare.ru у них обычно все размеры есть. Недавно была, уже купила комбинезон на зиму, не удержалась.

Xinka
любознательная
любознательная

Сообщение malyshop » 11 янв 2018, 15:21

Я заказала комбинезон трансформер с отстегивающимся мехом https://vezumalyshu.ru/206-комбинезоны-трансформеры . Качество отличное, цена приятная. Главное - доставка по России бесплатная!

malyshop
гость
гость

Сообщение Abara » 21 окт 2018, 21:47

millenium888 писал(а):На базаре в осносном

А зимой как? С собой ребенка берете? :shock:

Abara
новенькая
новенькая

Сообщение laponka » 23 окт 2018, 23:06

В основном детскую одежду через интернет покупаю. И не только верхнюю, но и джинсики, кофточки, спортивные костюмчики, носочки, шапочки, краги.. Беру всегда одежду Олдос с их официального сайта, удобно почти все в одном месте, платьишек только не хватает) А остальное по мере надобности в соседнем магазинчике докупаю. Чуть дороже чем в интернете, но зато ассортимент неплохой и рядом.

laponka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Лиссафита » 24 окт 2018, 22:32

laponka писал(а):В основном детскую одежду через интернет покупаю. И не только верхнюю, но и джинсики, кофточки, спортивные костюмчики, носочки, шапочки, краги.. Беру всегда одежду Олдос с их официального сайта, удобно почти все в одном месте, платьишек только не хватает) А остальное по мере надобности в соседнем магазинчике докупаю. Чуть дороже чем в интернете, но зато ассортимент неплохой и рядом.

Подскажите, Олдосовские вещи размер в размер идут, то есть рост в рост или лучше с запасом брать? Хочу попробовать своим купить, визуально мне модельки OLDOS очень нравятся и отзывы об этих вещах хорошие. Но онлайн буду первый раз покупать, не хотелось бы промахнуться.

Лиссафита
новенькая
новенькая

Сообщение laponka » 28 окт 2018, 19:48

Лиссафита писал(а):Подскажите, Олдосовские вещи размер в размер идут, то есть рост в рост или лучше с запасом брать? Хочу попробовать своим купить, визуально мне модельки OLDOS очень нравятся и отзывы об этих вещах хорошие. Но онлайн буду первый раз покупать, не хотелось бы промахнуться.

Вообще, они идут размер в размер. На сайте удобная размерная табличка есть, все размеры соответствуют. Но есть одно но. Демисезонку можно брать без запаса, под нее ведь тоненькие колготочки и водолазочку можно поддеть и тепло ребенку будет. А вот зиму лучше с небольшим запасом брать, чтобы поддеть кофту потеплее и штанишки. Мембранной одежды это не касается) Я всю ее без запаса беру, там поддева посущественнее не нужна.

laponka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение MarinaOsipoffa » 29 окт 2018, 18:04

Я обычно в https://bimki.ru/uteplennaya-odezhda-ru ... sprodazha/ беру, там в последнее время неплохие цены, по крайней мере точно дешевле чем в местных ТРЦ

MarinaOsipoffa
активная
активная

Вернуться в Детское приданое